Не смеяться!!!! не стебать!!!! про части свиней.

Лампонюхе не читать!!!! (я помню про барашковы яйки )

Короче, в недрах морозильника нашлись яйки свиные. Я так думаю, что они. Была у нас свинья - закололи - муж разделывал. и сложил. Я к чему - видимо готов, что это окажется на столе

Уже на нескольких сайтах порылась - везде только стеб. Так что давайте не бекать и не фукать))).
Как это готовят? надо ли вымачивать или че? и сколь варить? и с чем?

вы бы в названии темы написали суть :) больше б знатоков подтянулось

фу фу фу

вот так
Сложил

У него посто из-за мужской солидарности, рука не поднялась выбросить. И хранились бы чужие яйца в вашей морозилке вечно. Совести у вас нет

ПыСы: пошла искать рецепты

KateS
вы бы в названии темы написали суть больше б знатоков подтянулось

ага, чисто поржать будут заходить))) Нормально ведь написано - про части свиней)))))

Иногда грустно
яйки свиные

вот так
вымачивать или че?

KateS
в названии темы

Zмеюка
фу фу фу

да прям))) помню сто лет назад Вахтанг Кикабидзе чьи-то яйца готовил, но чьи - не помню))))

а чё есть совсем больше не чего Или яйца такие громадные, что их на всю семью хватит?

Xoz®
чисто поржать будут заходить)))

а так не поржать заходят?

Zмеюка
фу фу фу

Zмеюка
фу фу фу

Так нашла рецепт бычьих, вы думаете они по вкусу сильно отличаются от свиных? А то могу дать рецепт? А вообще они довольно креативно будут плавать в супе, и это... Они с щетинкой?

Рецепт "Бычьи яйца по-вятски"
Вот те продукты, что нам будут нужны. Нет только горчицы, но она совсем необязательна для этого блюда. Просто, мне кажется, с ней вкуснее. Сегодня совершенно случайно увидела на прилавке мясного ряда рынка свиные семенники и вспомнила, что обещала показать, как их готовят.

Ставим кастрюлю с водой на огонь. Семенники (не важно, свиные они или бычьи) тщательно моем, делаем два продольных разреза до мякоти.

Чистим чеснок и лук. Лук нарезаем тонкими полукольцами. Чеснок пока оставляем, как есть - зубчиками.

Вода закипела, подсаливаем ее, кладем 2 лавровых листочка и зубчик чеснока. Опускаем подготовленные свиные яйца и варим минут 7-10. Пену, которая будет появляться, нужно снимать.

Жарим лук на растительном масле до мягкости и золотистого цвета.

Отваренные яйца обливаем холодной водой и снимаем грубую верхнюю шкурку. Если у вас есть собака, она будет очень рада! Снова тщательно моем.   
По уже имеющимся разрезам дорезаем до конца на две половинки и нарезаем их тонкими ломтиками. Лук временно убираем со сковороды, кладем туда ломтики и обжариваем минут 5, пока не перестанет выделяться жидкость.

Остается последний шаг: возвращаем лук на сковородку, перчим, солим, кладем сметану, чайную ложку горчицы (мне больше понравилась французская, с зернами), выдавливаем через пресс 2 зубчика чеснока. Тщательно перемешиваем, накрываем крышкой и тушим на маленьком огне еще минут 10.

Подайте на стол с жареной картошкой, солеными огурцами или помидорками, маринованной капустой. А говорить или нет супругу, что именно он ест, необязательно. Можно подождать вопроса: - "Дорогая, что это за вкусные грибочки сегодня на ужин?" А если мысль, что он ест бычьи яйца, вызовет у него возмущение, покажите ему информацию в Интернете. Там авторитетно заявляют, что этот деликатес способствует повышению потенции.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 14:47

Слушайте, я не спец, но как-то в общаге кабанятину готовили, вовремя(сразу после застрела) :=-O: не кастрированого животного. Это был ахтунг-воняло на всю общагу, правдо на вкусовых качествах не сказалось, но вонялоо..

отец просто жарил, как обычную свинину, а вот как чистить и что там убирать не знаю

они называются семенники свиные, продают в магазине у нас свежие, их еще готовят? :=-O:

Джоник
Или яйца такие громадные, что их на всю семью хватит?

нормальные. и семья не большая

Адский_Жук

Элизабет
и это... Они с щетинкой?

ну все..ты мне этим добила :D

Попугай
продают в магазине у нас свежие, их еще готовят?

ну не сырыми же едят
фуууу,блин как представила

Элизабет
ПыСы: пошла искать рецепты

буду ждать :)

Элизабет
Они с щетинкой?

нет, ободранные

KateS
Бычьи яйца по-вятски"

я гдето слышала, что они отличаются.. вот не помню где и чем

Попугай
продают в магазине у нас свежие, их еще готовят?

нет, из продают, исключительно, для красоты

обязательно отпишитесь, что получилось в итоге. А сами есть будете, или только гостям и мужу?

KateS
Семенники (не важно, свиные они или бычьи)

о! пошла перечитаю, спасибо)))

вот так
Лампонюхе не читать!!!! (я помню про барашковы яйки )

:=-O: даже я не помню
чобыла-то?

Элениребята
обязательно отпишитесь, что получилось в итоге. А сами есть будете, или только гостям и мужу?

буду, канеш, импотенцию подниму
пошла готовить. пока только разморозила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы