Масленица. Давайте делиться рецептами блинчиков и их начинками, а так же постными блинами.

Katy7788
блины боюсь и начинать, я расстраиваюсь когда не получается

Из моего рецепта, что в самом начале, обязательно получатся. Только тогда 4 яйца используйте.

сейчас настряпала целую гору - домой и на работу, всех угощу, с Масленицей! :t_0015:

Katy7788
на рабочем столе печь?

не знала, что вы круглосуточно на рабочем месте

Katy7788
идите в жопу

сходите сами туда и возвращайтесь загорелая и с магнитиком

Матрешка.ру

Хорошие блинчики!

Katy7788
спасибо, сделаю

Ну как вы, жарили блины, получилось?

:y_0022:

аноним
У меня подруга - хохлушка, макают в семье блины, в растопленное сливочное масло с сахаром. Блины пекут толстые.

Не могу придумать начинку для постных блинов, кроме варенья ничего в голову не лезет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы