Самый вкусный торт для Вас?

хлопец ( Ванька) кучерявый, но приготовленный руками моей мамочки!!!Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 13:49

НаталЪя
свой вариант - я равнодушна к тортикам и вообще к сладкому
мне лучше мяса кусок и шампанского бокал

+++ и можно без шампанского Сообщение было изменено пользователем 13-03-2013 в 19:26

Свой вариант - Три шоколада. Обожаю его! Из предложенных очень нравятся Тирамису, Птичье молоко, сметанник. ;)

Все люблю. Шоб было сладко - сладкого много не бывает
Выбрала в опросе медовый

Пьяная вишня!! На сегодняшний день для меня лучший тортик домашнего приготовления.

равнодушна в последнее время к тортам в принципе, но если раз в полгода захочу или в кафе заказать масенький кусок - то тирамису или птичку.

ответила Прага, но подразумевала именно Прагу маминого приготовления, ммммм, нигде вкуснее маминой Праги не ела, этот вкус из детства
сейчас очень редко торты покупаем, еще реже печем

НаталЪя
свой вариант - я равнодушна к тортикам и вообще к сладкому
мне лучше мяса кусок и шампанского бокал

аналогично, но могу из предложенных тортов раз в полгода эстерхази съесть :)

dimama
Эстерхази

вкусно но не на ах ах

9 островов, много сгущенки вареной и курага, или орехи, или чернослив ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы