Самый вкусный торт для Вас?

Вот интересно, а какой торт Вы любите больше всего?Сообщение было изменено модератором 12-03-2013 в 20:35

Результаты опроса

Наполеон
10.7%
Эстерхази
9.7%
Прага (шоколадный бисквит + шоколадный крем + шоколадная глазурь)
8.3%
Хлопец кучерявый, сметанник и т.п. (любой бисквитный со сметанным/сливочным кремом)
17%
Тирамису
9.3%
Чизкейк (не совсем торт, конечно, но тоже очень вкусно))
11%
Птичье молоко
6.7%
Паутинка, киевский, полет и т.п. (торт-безе)
7.7%
Медовик
8.3%
Свой вариант
11.3%
Проголосовало: 300

свой вариант - я равнодушна к тортикам и вообще к сладкому
мне лучше мяса кусок и шампанского бокал ;)

НаталЪя
я равнодушна к тортикам и вообще к сладкому

как вы это делаете? :( тож так хочу...

жаль что нельзя несколько вариантов выбрать.
Мамин медовик и своя Прага :y_0022:

НаталЪя

есть еще и закусочные торты ;)
только они не поместились :(

НаталЪя
свой вариант - я равнодушна к тортикам и вообще к сладкому
мне лучше мяса кусок

торт из мяса 65 кг) ;) и пивасика к нему еще)

Не ем торты, поэтому свой вариант

ответила Наполеон
Хотя больше люблю торты где много- много масляного крема . Ёжик например.
Всякие легкие-творожные не люблю

Я с белковым кремом люблю

блин, я бы много выбрала из предложенного.

Киевский обожаю очень

свой вариант - не фанатею по тортикам.
конечно, если он будет на столе, то съем с удовольствием
раньше много разных сама пекла.
но сейчас не пеку и покупаю ооооооочень редко.

самый вкусный для меня - Альдебаран из Шоко - безе с заварным кремом в лепестках миндаля.
после него домашние тортики - Наполеон с заварным кремом и Мечта (слоеный с белковым кремом и вареньем)
Тортики типа хлопец кучерявый или Пай
ну далее все примерно одинакового уже... я сладкоежка))))

Два шоколада
[img]im8-tub-ru.yandex.net/i[/img]

Danilara
Два шоколада

похоже просто на Прагу

Sтропа
похоже просто на Прагу

только на фото Прага слаще, я очень сладкое не люблю.

рыжик, не знаю к какой категории отнести

из всего перечисленного - Пражский. Такой, как раньше в Киеве продавался (сейчас испохпбился уже :()
А вообще, люблю белый пропитанный бисквит и лимонный крем.

dimama
Как отредактировать заголовок?

первый пост отредактировать. но в опросах кажись он не редактируется.
О, получилось после парочки махинаций.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2013 в 20:36

Мне еще 9 островов и Колизей нравятся.

а мне очень муравейник нравится, отметила свой вариант

тирамису, но только из Шоко

приносила на 8 марта Мирелевский торт "Бельгийский шоколад"- реально вкусный, очень шоколадный и не сильно сладкий.

А я к киевскому торту равнодушна, как ни странно
и настоящий киевский только от фабрики Рошен (бывшая Карла Маркса, где и работала девушка, придумавшая рецепт). Но сейчас продукты все заменяют, удешевляют... совсем не то получается. :(

нажала на Прагу, но обожаю и медовый :y_0022:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы