Самый вкусный торт для Вас?

Женский каприз :love: больше никакие торты не ем

В Поль Бейкери очень вкусный блинный торт бананово-шоколадный.
И лимонный у них же обожаю.

Чизкейк, тирамису, медовый, хлопчик - я вообще сладкое люблю Эстерхази тоже ничего - но больно сладкий

Казино с манговым муссом и тирамису в Шоко, берем целиком домой иногда ))

Rebeline
вкусный блинный торт бананово-шоколадный

его уже не продают вроде, заменили десерты

Katerinadiz
Казино с манговым муссом и тирамису в Шок

:love: Казино очень люблю из шоко

Я не могу выбрать один

Помню в детстве гостях у подружки ела "Пища Богов " вроде называется , орехов много помню было ))))))))))поэтому сейчас

dimama
Эстерхази

отвечу, мамину прагу ,люблю и еще она делает с кремом из манной крупы - вкууууусно

из вариантов - чизкейк)
а так, к сладкому равнодушна) ем крааайне редко)

Капучино
Казино очень люблю из шоко

альдебаран пробовали? тож оч вкусный

отметила тирамису, но и киевский люблю и поленницу обожаю

я люблю сразу несколько из предложенных. сильно люблю. не могу определиться . легче сказать к чему я более или менее равнодушна - к наполеону

Katerinadiz
альдебаран пробовали?

Да - это был мой прежний любимый - до Казино, я там только Тирамису по-моему не пробовала - вот сейчас поняла .
Мне вообще в Шоко нравятся десерты - и пироженки там оч вкусные тоже .
Еще Медовый торт вкусный в Подсолнухах

Свой вариант. Торт Нафаня- заварные коржи с кремом из варёной сгущёнки.

Капучино
Тирамису по-моему не пробовала

большое упущение ))) нежный, тает во рту - просто сказка

Торты Наташка и муравейник - это свои, а покупной - шоколадный из Своей компании.

Обожаю все практически торты, кроме лимонных или с черносливом
Выбрала чизкейк, ем его реже всех и поэтому его часто хочется)))

Pipiwa
или с черносливом

попробуйте сметанный с черносливом в мамасс биг хаус,
в придачу с чаем из лесных ягод с мятой )) ваще класс

Ответила "чизкейк", кроме него ещё обожаю

IFNI
Торт Нафаня- заварные коржи с кремом из варёной сгущёнки.

(хоть и назывался он дома как-то по-другому..) и монастырскую избу

Бихэппи
рыжик, не знаю к какой категории отнести

это медовик

Обожаю торты из безе, Эстерхази. :love:
Люблю медовые.
Остальные (кроме чизкейка) тоже буду есть, т.к. сладкое люблю в принципе

Натал-ka
Эстерхази

столько восторгов по поводу него... надо попробовать :)

Мама в детстве пекла Наташу. Помню, что в корж идет стакан муки, стакан сметаны. Крем сметанный. Торт с кислинкой. Лучше него не знаю. Сама его не готовлю, а мама перестала давно торты печь

свой вариант - ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0022:

Наполеон собственного приготовления (нехрустящий с заварным кремом)
И чизкейки люблю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы