Блины - с какой начинкой вы любите?

С икрой :y_0018:

Люблю БЕЗ начинки))

с мясом, с грибами :t_0035:

С таком к таку добавить икру - само то!

Fanya
А еще я люблю макать блины в

растопленное сливочное масло горячее

Лампа
Кстати утром напекла

Тооооненькие, кружевные!!!!!

с луком и яйцом
c вишней
с семгой
с икрой
с жульеном

Fanya
с икрой забылии, само вкусно.
А еще я люблю макать блины в растопленный маргарин, не в масло слив., а именно в маргарин, так как он соленый

да-да, с красной икрой и сметанкой :) а я сливочное масло немного солю и топлю, и в него макаю, тоже сладкие не очень люблю

к блинам равнодушна.... ежели заставляют съесть в честь какого-нибудь праздника... съем со сгущенкой или сметаной... сметана предпочтительнее

Весь день думала как поднять себе настроение(((( Сходила на маникюр и отметилась

UkiAme
в Штолле

с семгой и сыром мммм

Всех с началом масленичной недели! :)

Моя масленица началась с блинов с ветчиной и сыром, и простые с маканием в сгущенку. :j_0002:
На завтра размораживаю грибы для начинки.
Все по честному, каждый день будут блины.

люблю голенькими, с топленным топленым маслом :)

Мясо-рыбные не ем,поэтому:яблоки-груши-ягоды,творог,сыр,сметана...

Люблю с мясом-рисом. А так с охотки могу и с другими начинками поесть.

С творогом. А у родственников в гостях мечу с плавленным шоколадным сыром мммм :t_0035: У нас такой не продают, тот что в ванночках-жалкое подобие.

Блины люблю. Икру люблю. А вот блины с икрой не люблю.

Так же с творогом. Выпечку творожную обожаю. А блины с творогом недолюбливаю.

Katrin L.
начинку

не про блины. Но однажды мне довелось увидеть пирожки с гречкой. ПРосто с гречкой и все. даже пробовать не стала.

Rebeline
не про блины. Но однажды мне довелось увидеть пирожки с гречкой. ПРосто с гречкой и все. даже пробовать не стала.

Мама подруги делала пирожки с сосисками рубленными,но с гречкой это сиильно)))

Katrin L.
Мне как-то доводилось пробовать блины со сладким рисом, изюмом и курагой

вполне ничего, на мой вкус
но вот когда в санатории мне эту же начинку предложили в сладком перце(т.е. Перец был эти фарширован и потушен) - вот тут я не поняла

Katrin L.
какую самую странную (нестандартную, обалденно-вкусную или наоборот супер-противную) начинку в блинах вы встречали?

порезанный банан и топленый шоколад - мне понравилось
селедка+лук - не понравилось

kvetek
порезанный банан и топленый шоколад - мне понравилось

в блинах не пробовала, но в сендвичнице - прсото обалденно (долька шоколада + банаН)

свекровь гречку с мясом в блины заворачивает. по мне - странное сочетание.
мои любимые - с творогом и с сырной начинкой

всякие люблю
но больше всего люблю блинчик намазать сгущенкой, свернуть, чтобы сгущенка пропитала его и кушать с крепким-крепким несладким чаем
блин......худею......

с кленовым сиропом

а мне нравится начинка, которая похожа на курино-грибной жульен!

можно сделать мешочками - www.vitacook.info/53-bliny-meshochki.html :
[img]www.vitacook.info/uploads/posts/2010-10/blinu-meshochki.jpg[/img]

или более оригинальным способом - www.vitacook.info/29-blinchiki-makrame.html :
[img]www.vitacook.info/uploads/posts/2010-07/blinchiki-makrame.jpg[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы