Блины - с какой начинкой вы любите?

тут в передаче " Время обедать" делали начинку из слабосоленого лосося и козьего сыра
дома иногда в качестве закуски делаю с начинкой из твердого сыра, вареного яйца, чеснока, майонеза, по желанию можно крабовое мяса мелкой нарезки.

нажала с творогом. на втором месте - с икрой :)

с бананом

Я ни разу в жизни не приготовила ни одного блина - не умею я И муж их не ест совсем, так что и учиться надобности нет. сама ем иногда - мамины или в Блинофф. Конечно, в первую очередь с икрой, потом с семгой. С мясом - только если нет моркови в начинке. С творогом. И так просто - в масло макать. Но больше двух-трех блинов не съем. Не смогу.

я люблю со сметаной :j_0002: ,а так нажала с мясом из предложенных вариантов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы