А что Вы такого эдакого любите, что по мнению окружающих бееееееее)))))))))

НаталЪя
в екате?

Чо сразу в екате то? других городов нет чтоль?я так то всю жизнь прожила там где волнорезы с мидиями есть

Stropa
ой, люблю всяких гадов маринованных на рынке покупать

а я их больше вареными люблю

Lelkako
Печень замороженую тонко порезаную с солью

Алмаз_твоего_сердца
свиную шкуру на некоторых видах деликатеса. Она как жевательный мармелад.Только со вкусом свинь

Ольга Лелик
сырое мясо, фарш-само собой

kvetek
котлеты морковные со сметанкой

Ольга Лелик
выгрызть пяточку, потом растопырки обглодать

Комсомолка
Молоко парное с пеной. Вот прям около коровы готова сидеть, чтобы температуры тела молока урвать

Прынцесса
чеснок из плова.

Elpis
сырые свиные ушки (от только что зарезанной хрюшки, любые хрящики.

Elpis
Вижу сырое мясо - так бы и вгрызлась!

Elpis
Куриные гузки обожаю

не брюнетка
а люблю сухое молоко(.....и чтоб к нЕбу прилипало...)

Ева*
Пенки молочные.

Ева*
Сырой желток с солью, перцем и черным хлебом.

Ева*
Молоки

Zlata
черную редьку со сметаной,

Fanya
люблю лапы куринные,

Fanya
в растопленный маргарин макать блины,

ДерезаКоза
на стенках посуды потом остаются пережаренные комки майонеза. Черненькие такие... вот люблю этот пережаренный майонез соскребать

анонимка
яйца бараньи вареные

Jozzi
рыбьи глаза,и вообще могу обсосать рыбью вареную голову,

НаталЪя
запеканку морковную

НаталЪя
микс - тыква и морковь...мммммм, н

Лампа
Вобще то все такое вкусное перечисляют.

девы вы извращенки. Прям в закладки поставлю, себе аппетит портить.
Я из за вас кофе с яблоком не смогла выпить, особенно после печени сырой, морковно-тыквенного пирога, лапок и жопок куриных, сперматозоидов рыбных, сырого мяса и апофеоз для меня яйца бараньи.
Не вырвало только потому, что рвотный рефлекс мало развит у меня

Миди я просто обожаю, а еще люблю устрицы, и всяких разных морских гадов.

А любовь к куринным лапам это видимо из советского детства, когда куры продавались и с лапами и головами, и были деликатесом.Сообщение было изменено пользователем 04-01-2013 в 21:31

вот меня еще и извращенкой считают, за то что люблю шейки куриные, батон с маслом и шоколадной конфетой, мартини тоже никто из моего окружения не понимает, и маслины все беее.

Я оказывается вообще ни разу не гурман после вас

К 2020 году обещали мяса не будет, будем насекомых есть. Как вы к ним относитесь?

Jozzi
рыбьи глаза

о! сестра!

НаталЪя
а мидий кто-нибудь любит?

няям!

Stropa
осьминоги

ням! вообще морских Хадов люблю!

whit cat
про вес узнать, у тех, кто шкуры разные ест, сало...

63 :)

Куриные гребешки, вареные свиные ноги, сырок соленый чтоб с душком был, сыр с плесенью.

люблю пену есть с варенья,когда мама варит.еще тесто сырое на тОрты которое делают.

не брюнетка
люблю пену есть с варенья,когда мама варит.еще тесто сырое на тОрты которое делают.

прям вот все по мою душу :y_0022:

elenanazarova
Молоки селедочные

ДерезаКоза
Плавники-хвосты от жареной рыбы. Когда они такие прожаренно-хрустящие

еще свинные уши (хрящики) и хрящ на попе курицы :y_0022:

Stropa
прям вот все по мою душу

сИстра

Матрешка.ру
К 2020 году обещали мяса не будет, будем насекомых есть. Как вы к ним относитесь?

Пока никак не отношусь.... К 2020 году поживём - увидим. Я открыта для любых экспериментов. А может это ещё вкусней, чем куриные джопки, ушки свинячьи и пенки с молока???? :y_0022:

не брюнетка
люблю пену есть с варенья,когда мама варит

Stropa
прям вот все по мою душу

о, и я я с Вами :P

-сижу и молоко сухое ем сейчас,вкуснота ,вспомнила про него,когда прочитала тут.
-люблю кур.шейки,косточки от свиных ног обгладывать,когда на холодец сварю,обычно до холодца дело не доходит,все одна уминаю,младшие дети тоже пристрастились,муж и старшая .
-чеснок из плова одно съедаю
-соленую свиную шкурку от соленого сала люблю посасывать,аж слюной захлебнулась
-в детстве нравилось конфеты типа "Школьных"есть с хлебом и молоком,бабушка в деревне научила.
НЕНавижу пенки.
Вес пока 65,5.

Кипяченое молоко, и пенку съем Сообщение было изменено пользователем 04-01-2013 в 22:03

Уши свиные, икра минтая, сырое тесто для пельмешек. Шкурка от сала. Молоки и икра селёдки. И сырая говядина - ммм А, и лучшая закуска под пиво для меня - фрукты. Черешня или мандарины.Сообщение было изменено пользователем 04-01-2013 в 22:08

elenanazarova
Молоки селедочные

А еще ,когда мясо ела , любила куриные лапки вареные, до трясучки прямо

пиво со сникерсом. рис отварной или макароны с сахаром. бутик к чаю из батона, масла и шоколадки-конфетки сверху. ням-ням

Молоко " только из под коровы" еще люблю, тёплое. А магазинное на дух не переношу.

Не заметила, писали нет?
Люблю шкуру свиную вареную )) Когда холодец варишь, выловишь кусман шкуры,
посолить его хорошо и на черный хлеб! Вкуснятина

а помидоры свежие с сахаром? вкуууусно ;)
сыр с вареньем - тут уже писал кто то про это - с детства люблю
сладкую булочку с колбасой русской
сыворотку еще люблю питьСообщение было изменено пользователем 04-01-2013 в 22:15

я люблю арбуз есть и хлебом с маслом закусывать

НаталЪя
сыр с вареньем - тут уже писал кто то про это - с детства люблю
сладкую булочку с колбасой русской

у меня вместо варенья и булочки - печенье с маслом, а сверху сыр или колбаса, или все вместе. печенье обычное такое, рассыпчатое сладкое

а я колбасу вареную с шоколадом обожаю!!! :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы