А что Вы такого эдакого любите, что по мнению окружающих бееееееее)))))))))

Катюничка
мозги из костей выколупывать ложкой)

М! Точно. Я тоже - муж сначала смеялся, потом привык.

Катюничка
жареное сало)))

мммм..вкусно!

Мозги из косточек, сырой фарш, сырое яйцо, взбить с солью, зеленый лук и хлебные крошки-это ваще нямка!!!!!
Томатный сок+зеленый лук+зелень+сметана+кириешки. Хлебать ложкой.Ум отъешь.

Газпром
Сырое яйцо смешать с кубиками ченого хлеба, солью и черного перца, кушать ложечкой

:y_0022: ооочень люблю. Но уже лет 15 не ем сырые яйца

Катюничка
жареное сало))) тоооненько порезать, пожарить шкварки, и с черным хлебом и луко м)

:y_0022:

такие гурманы собрались :hihiks:

Катюничка
жареное сало))) тоооненько порезать, пожарить шкварки, и с черным хлебом и луко м).

:y_0022: :y_0022: :y_0022:

прекратите все!меня уже блювать тянет от ваших пристрастий

Газпром
А вы что такого странненького любите?

Ливерную колбасу, иногда, жареную с яйцом

Красаучег
меня уже блювать тянет

беременная што ль?

А строганину из мороженого мяса, Марианна, любишь?

Мойву жареную, уши свинячьи вареные, шкварки. Печень замороженую тонко порезаную с солью

Ольга Лелик
беременная што ль?

Ну и шутки у вас,Оля :=-O:

Плантаторша
А строганину из мороженого мяса, Марианна, любишь?

нееееееееееееееееееееет,никада не пробовала и желания не возникает

Красаучег
Ну и шутки у вас,Оля

я так чисто, спросила, раз блювать потянуло

Красаучег
никада не пробовала и желания не возникает

и прально. Мне больше достанется :P

Natalka
мозг мясной

костный, наверное? я тоже люблю: на черном хлебушке и с солью)

Ольга Лелик
раз блювать потянуло

это по старой привычке

но тема то как раз про блюваческие кулинарные пристрастия

Комсомолка
Молоко парное с пеной. Вот прям около коровы готова сидеть, чтобы температуры тела молока урвать

KаRаLеVа
доширак

с майонезиком

Армавир
морковный сок

ага, в детстве мама через марлечку его отжимала, няяямка

Ronen
крапивный суп,

Катюничка
жареное сало

особенно шкурку

пенку из киселя обожаю, кашу манную с сахаром, а еще лучше с вареньем.

муж и лучший друг обожают сырые сосиски,фарш и тушенку прямо из банки. Меня при этом зрелище тянет

Krisik
обожают сырые сосиски

вобще никогда не понимала, зачем их варить. С детства ем сырые

Ольга Лелик
С детства ем сырые

вот тут я поддержу :t_0035:

Krisik
сырые сосиски

всегда считала что они подлежат термообработке, оказалось, это та же вареная колбаса... а с мужем спорила раньше))

Я ем внутренности креветочных голов.. И глаза..

вот просто интересно, про вес узнать, у тех, кто шкуры разные ест, сало...
фарш сырой даже за деньги есть не стану, ибо это просто опасно
яйца сырые тоже опасно
козявки, вообще буэ, вся гадость из воздуха отфильтровалась+ микробы и слизь
ну и пристрастия у людей

курицу покупаю, шкуру и опу сразу срываю и в помойку, с мяса всегда все сало срезаю, удивляюсь , что люди это вообще едят

whit cat
ибо это просто опасно

Люблю вареную цветную капусту. ))) При муже не варю - он даже запаха не выносит.

whit cat
про вес узнать

65 кг. рост 182.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы