А что Вы такого эдакого любите, что по мнению окружающих бееееееее)))))))))

Бритни с пирса
это вынуть плавательный пузырь, обжечь его (зажигалкой, кпримеру) и сожрать

:rtfm: по рецепту тока спичками!

Какая темка прикольная. Напишу про мужа, он у меня обожает свиные уши и копыта запеченые в микроволновке, для меня это что то не съедобное. :)

как оказалось куриная кожа (запеченая или жаренная) для многих БЕ :=-O: , мы с мужем либим и гузки спец. отдельно покупаем и жарим :P
Шейки куриные тоже едим, только тут узнала, что их еще и жарить можно :) попробовать надо

MarLap
Шейки куриные тоже едим, только тут узнала, что их еще и жарить можно

хрум-хрум! Я когда-то их обажала. Сейчас больше крылышки люблю зажаренные, чтобы до хруста :)

ДерезаКоза
пелядь (это не мат!)

кстати, да. жирненькая рыбка, люблю тоже

ДерезаКоза
крылышки люблю зажаренные, чтобы до хруста :)

вот, тоже моя тема. причем я люблю именно мые крайние части крылышек, безмясные. крылья жарю всегда, разделывая их на все три части и делимся потом с мужем - ему только верхние, мясные. Мне - все остальное

Gellena
Отворотное зелье-дубль 2. Редька,картотшка отварная, сметана, домашний квас- АААААА (слюни....)

еще лучку туда летом- зеленого, зимой репчатого, мятого...ммм

а еще люблю когда суп варю, от морковки отгрызть и масла нерафинированного прям из бутылки хлебнуть и жевать морковь эту... или натереть морковь на терке и опять же масло отхлебнуть... Муж смотрел круглыми глазами, предложил салат делать с морковью и маслом этим... не то, вкуснее из бутылки отхлебывать))

а еще подруга обожает вареные вкрутую яйца в сгущенку макать и есть... ее аж прям трясет, когда она яйца и сгущенку вместе видит))

а муж вообще варакает все подряд... может в сладкую молочкую кашу намешать салат из огурцов-помидоров и сыру накрошить
не могу смотреть, выхожу...

WhiteFish
масла нерафинированного прям из бутылки хлебнуть

Горбушку свежего хлеба, толстую такую, посыпать крупной солью и обильно залить маслом нерафинированным подсолнечным или оливковым.
Еще чеснок. Макать в солонку и хрумкать с черным хлебом. Хорошо хоть мы с мужем оба чеснок любим

ДерезаКоза
а еще лещ, пелядь (это не мат!) щука вяленые

после воблы лещ на втором месте, щука на третьем. Пелядь не люблю.

ДерезаКоза
Горбушку свежего хлеба, толстую такую, посыпать крупной солью и обильно залить маслом нерафинированным подсолнечным

клево. Это из детства. Сейчас, когда что-нибудь хочется, но не знаю, чего, я так делаю.

ДерезаКоза
Еще чеснок. Макать в солонку и хрумкать с черным хлебом. Хорошо хоть мы с мужем оба чеснок любим

и это тоже люблю

Даже не думала, что, вроде бы, такие ощепринятые вещи могут у кого-то вызвать отвращение... Странно.

WhiteFish
вкуснее из бутылки отхлебывать))

оу ну фууууууу же

Бритни с пирса
Даже не думала, что, вроде бы, такие ощепринятые вещи могут у кого-то вызвать отвращение... Странно.

До фига народу нос воротят, когда видят это безобразие

ДерезаКоза
пелядь

горячего копчения - мне и "дедушку" не надо тогда

MarLap
Шейки куриные

да-да-да, отварить и потом вместо семечек долго с ними сидеть ))))

ДерезаКоза
До фига народу нос воротят, когда видят это безобразие

ну и пусть, нам больше достанется я люблю с борщом кусок черного хлеба и вприкуску лук, который обмакиваю в соль

а из традиционных "фу" люблю сыры с плесенью, креветок всяких, морскую живность любую другую
а остальное вроде всё вполне съедобно в этом мире )))

ЗЫ. картофельное пюре с сахаром не ем, котлеты с вареньем тоже, это гадость )))

Charme
мне и "дедушку" не надо тогда

пожалуй я тоже за пелядь.
Но сырокопченую колбасу променяю только на свежую клубнику. Больше мне в жизни ни чего так не дорого

а моего МЧ воротит, когда я томатную пасту ложками ем)) или на хлеб намажу, солью посолю и ем.. аж смотреть не может

Fidelite
я томатную пасту ложками ем

Вы оторожнее. Это концентрат. Поджелудке скоро придет капец. Лучше так не делать. Или раза два в год и то небольшими порциями.

я обожаю чечевицу, зеленую, сварю как кашу чеснок туда, масла и ем прям балдею- муж говрит осспади я смотреть на неё даже не хочу вид как у мекония

elenanazarova
Молоки селедочные

дочь любила в детстве

elenanazarova
томатный сок со сметаной

муж любит

Ольга Лелик
Я люблю куриные лапки-растопырки

мама любит очень

Комсомолка
Молоко парное с пеной. Вот прям около коровы готова сидеть, чтобы температуры тела молока урвать

я раньше корову подою в кувшин литровый и сразу пью. Сейчас разлюбила молоко парное

Короче все одно и тоже любят :D

jjane1
муж говрит осспади я смотреть на неё даже не хочу вид как у мекония

как я его понимаю

Газпром
Я вот не могу прям, обожаю просто, прям голову теряю от куриных шей

мы с мужем оба обожаем эти шеи))) Наварим целую кастрюлю и вместо семечек поглощаем.

Chaika_
копыта запеченые в микроволновке

неужели копыта тоже сьедобны? :=-O:

а кинзу кто-нибудь любит?я в детстве не переносила ни вкуса,ни запаха,а сейчас целыми пучками жую,на бутерброд с колбасой пучок положу или в суп добавлю,так чтобы одна кинза чувствовалась :y_0003:

Бритни с пирса
Вы оторожнее. Это концентрат. Поджелудке скоро придет капец. Лучше так не делать. Или раза два в год и то небольшими порциями.

а я и так редко)) когда для чего то покупаю))

NoMammy
а кинзу кто-нибудь любит? яяяя) я ей мясное заедаю, и сыр)) в пучок ее и пополам и прикусывать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы