А что Вы такого эдакого любите, что по мнению окружающих бееееееее)))))))))

Вяленую рыбу люблю. Воблу. Уже это у многих вызывает отвращение. Но самое главное - это вынуть плавательный пузырь, обжечь его (зажигалкой, кпримеру) и сожрать. Грят, полезно. Мне очень нравится, друзья не понимают, отворачиваются, когда я жую пузыри...

Chайkа
laminat
Муж любит у сушеной рыбы поджигать воздушный пузырь и есть это.
тоже так делала в детстве с воблой. подруга в Астрахани научила

о! я верила, что я не одна такая!!!

Бритни с пирса
это вынуть плавательный пузырь, обжечь его (зажигалкой, кпримеру) и сожрать.

манную кашу обожаю.
но ем редко как десерт

Бритни с пирса
Вяленую рыбу люблю. Воблу. Уже это у многих вызывает отвращение

Как??? Вяленая рыба - должна быть воблой по определению :) это же хорошая рыба, как она может вызывать отвращение? не понимают ничего. А пузырь в вяленой рыбе - это не то что в сырой

каша манная с комками, обожаю... варю, но с комками редко получается

еще люблю сочетание тушеной телятины\курятины\индюшатины со сладким соусом, ем только так

:j_0002: Комочки из манной каши - это ж самая вкуснятинаааааа :j_0002: , а еще комочки из киселя ням-ням

Пенки из топленого молока - поджаристые. Сыр люблю сильно - чем вонючее, чем больше люблю

а я люблю сыр в сгущенку макать :)

соленые огурцы с сахаром, комочки из киселя.
Раньше делала подруга такую окрошку: редька, квас и майонез+соль. Я у нее ела такую, мне нравилось, дома не пробовала почему-то. В детстве ели такую штуку: сухари заливались сметаной с солью, что-то еще было, не могу вспомнить Они размокали, было вкусно, называлась сухарница. Но делала только бабушка для дедушки, я ухватывала себе, дедушка умер и больше это блюдо не делалось.
Еще из детства сушеная морковь. Вместо конфет. И чай из нее.

Земляничный дождик
делала подруга такую окрошку: редька, квас и майонез+соль

это не окрошка, это просто редька с квасом.

Катюничка
про вес узнать, у тех, кто шкуры разные ест, сало...

54, рост 168, обожаю сало Замороженное, тоненько отрезанное на черном хлебушке
По мне, так хорошая альтернатива колбасе.

Chайkа
пузырь в вяленой рыбе

обожженный ...ммм нямка

я лещей сушеных люблю с водой и черным хлебом вприкуску.
Вот никакой семги/форели не надо мне если лещ есть

Земляничный дождик
Еще из детства сушеная морковь.

паренками зовется. Не такое уж это и беее. вкусная она. Бабушка в деревне делала ее в русской печи.

еще люблю блины со сгущенкой запивать сырой водой :P

Говяжье легкое. Поджаренное с луком.
Каждый раз когда покупаем нас спрашивают-для собаки?

у меня бабушка пиво с молоком пьет)))

Miranda
Говяжье легкое.

очень люблю . просто вареное
еще я салат острый с ним делаю....оторваться не могу

Лампа
еще я салат острый с ним делаю

рецепт пожалуйста

Сладкую молочную кашу с селедкой

Miranda

Легкое 600гр
лук репчатый 2 большие луковицы
уксусная эссенция 1чл ( или уксус 9% пол рюмки)
приправа для корейской моркови 1 пакетик ( тут смотря насколько острое любите)
чеснок свежий 5 зубчиков ( можно меньше)
растительное масло 5 ст ложек

Легкое отварить в подсоленой воде. Остудить, нарезать полосками ( ну всяческие протоки вырезать конечно).
Репчатый лук нарезать полукольцами, ошпарить кипятком.
соединить: легкое. лук. уксус. приправу для моркови. перемешать. оставить на час.

через час добавить измельченный чеснок. Нагреть раст. масло до закипания и полить салат. Все перемешать и оставить настояться. Лучше на несколько часов.
но я столько не выдерживаю

самое вкусное в голове у сазана-это щеки, потом мозги, ну и глаза тоже ели.

Лампа

спасибо :)

Молочный суп соленый и без сахара с вермишелькой, картошкой, с зеленым луком, и сливочным маслом - мама в детстве так готовила. Ужасно вкусно!

Бритни с пирса
Вяленую рыбу люблю. Воблу.

а еще лещ, пелядь (это не мат!) щука вяленые

Лампа
Вот никакой семги/форели не надо мне если лещ есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы