А что Вы такого эдакого любите, что по мнению окружающих бееееееее)))))))))

Красаучег
мамалыгу?

нет, а что это? похоже?

Мамамуся
нет, а что это? похоже?

это каша из кукурузной крупы или муки с сыром сулугуни,ну на крайняк с адыгейским.грузинское блюдо.в молдовии тож по-моему такое делают.

Красаучег

прочитала сейчас про мамалыгу с сыром.... мечта... и кукурузную кашу лублю. Замутить что ли завтра....

Мамамуся
Замутить что ли завтра....

в неё лучше солёный сыр класть,сулугуни самое-то :)

Красаучег
,сулугуни

вообще нямка

блин.. почитала и поняла что я ханжа в вопросах еды. Никакие гузки, шпроты с вареньем и ничего подобного не люблю и даже пробовать не стану)))))
Вот люблю вкусные домашние помидоры есть с сахаром. не знаю странно ли это, но многие удивляются. Попробуйте кстати, реально вкусно))))))

я еще гречку варенную люблю сварить, потом покрошить сыр и в микроволновку, потом тягучку есть

Желе обожаю. А мужа трясет прям от его вида.

хрящики люблю, шкурки от сала, (само сало бееее) морских гадов люблю (рыбу не люблю), бутерброд: хлеб, кусок ветчины или колбасы, пластик лимона

Я видимо все гадости люблю, из всего-всего выше перечисленного беее , только пенка от молока и вареный лук, а еще вареная куриная кожа и вареное сало.
Все остальное люблю и ем.

Печенье становится вкусней, если на одну печенюшку намазать масло, а сверху накрыть второй, ням!
Имбирь маринованный могу есть просто так, с хлебом или с кофе (как чай с конфетами вприкуску бабушки любят есть, так и у меня - кофе с имбирём).
Отварная рыба с картофельным пюре на гарнир лучше всего дополняется брусничным вареньем ;)

А я люблю лук :) и вареный и запеченый и жареный.

Канцерогены, оставшиеся от запекания тоже люблю

Все остальное, что вы едите - бяка

Sunnу
А я люблю лук и вареный и запеченый и жареный.

а я маринованный люблю :y_0022: а еще соевый соус могу пить

Jenifer
коровьи или лошадиные кишки вареные

Naturlich
мороженые овощи прямо из пакетика

Это круто!

Красаучег

В молдавии считают, что это их блюдо))
С кашей они подают несколько тарелочек.. сметана, шкварки, и тертая брынза. Я оценила мамалыгу тока со второго раза. Вкуснооо, но тяжелое блюдо для желудка

Пиво с вареньем раньше пила. Правда, это не так экстримально, один мой однокурсник в пиво сырое яйцо разбивал. Вот это точно бееее :)

А когда была беременная, захотелось шпроты со сметаной. Но муж отговорил

ДерезаКоза

Газпром
голову теряю от куриных шей

elenanazarova

Ольга Лелик
сырое мясо, фарш

я такая не одна!

вспомнила, люблю пиво со сникерсом! Это идеальная закуска к пиву на мой вкус. Орешки, шоколад сладкий. само то. вот пиво с рыбой вообще не понимаю, так и хочется чего-то сладкого в прикуску.

карамболла
вспомнила, люблю пиво со сникерсом!

прям камень с души! Я не одна такая

вареные свиные уши :t_0019: ничего вкуснее нет

laminat
Муж любит у сушеной рыбы поджигать воздушный пузырь и есть это.

тоже так делала в детстве с воблой. подруга в Астрахани научила

Померанский_Шпиц_Бу
хрящики люблю

М, я тоже. Особенно хрящик, что на куриной грудке. Так досадно бывает, если он мужу попадется - он выкидывает.

ряженка
В молдавии считают, что это их блюдо))

Я про мамалыгу первый раз прочитала в болгарской книжке. Все никак не могу попробовать приготовить.

Я мел ем .в беременность пачками его ела

Глаза рыбьи, мозги. Но тока рыба должна быть свежеубитая и свеже же приготовленная. Свежемороженная с жабрами вместе - это уже фууу
Еще вот ток что чаю крепкого с сыром и горьким шоколадом вприкуску натрескалась. Но такие есть, наверное, любители, кто ест сыр с шоколадом?

я раньше любила яблоки в прикуску с вареной колбасой, молоко с пенкой мммм вкусняшка самое вкусное пенка , имбирь маринованный могу просто так есть, а мой муж обожает кашу манную с комочками а меня от названия этого уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы