Мультиварка

Okv7
не нашла я Рейдмонд НИГДЕ...
Есть еще одна интересная мультиварочка-скороварочка Moulinex CE 4000? но она без отложенного запуска, с вечера на утро не поставить...

..кукушка дорохо шибко
а редмоды вот смотрю вроде в инет магазинах есть..надо еще отзывов поискать..
без отложенного как то не интересно ..мне эта фишка как раз дюже нравится

<<БукаЖка>>
Вроде как то целая темка была фанатов-мультиварок)))

Мне там так и не ответили, да и сама я ее не нашла визуально...

ну я особых восторгов не выражу)
нас пока двое, готовить я обожаю, поэтому закинуть и уйти - не мое, кайфа нету тогда.
но выпечку только в мультю закидываю, лучше получается, чем в духовке. и пароварю тоже в мульте.
особой быстроты не отмечаю + чаша дурацкая, прилипает к ней многое, хоть и отмывается легко, но прилипший пирог отдирать неудобно.

Okv7
Можно глянуть на фото, если есть "пимпочки" (2 клапана на крышке) - значит скороварка ;)

о! спасибо )) сама не дотумкала

<<БукаЖка>>
Каши ребенку в ней варю, вечером все засыпала, утром встала, накладываю сразу сыну и дальше полежать

+++
Я вобще ради этого её покупала

А я ради этого и задумалась, ну и купила, да тоже ради этого. :P

mamooka
видела как раз вопрос, который и мне интересен от 29,10..а ждать то нет сил, надо прямо вот сейчас..или еще вчера))

Мой как раз... ;)

mamooka
а редмоды вот смотрю вроде в инет магазинах есть..надо еще отзывов поискать..

Их нет в итоге (я все обзвонила, которые инет выдал), даже заказываешь, перезванивают, извиняются и предлагают Панасоники...
Просто ждать у моря погоды стало невыносимо...

mamooka
без отложенного как то не интересно ..мне эта фишка как раз дюже нравится

Ага, очень нужная штука... ;)

Okv7

вы меня понимаете))

редмонд даже если дождаться, то не нашла сервисных центров в ЕКб, как то не уютно без этого. Ну хорошо..пусть без скороварности..просто мультиварка..какую тогда. Есть вопросы:
Бывают ли без тефлонового покрытия
какая лучшая в смысле сочетания цены и качества. Про супру и мулинекс читала отзывы не очень, про панасоник вроде больше всего хороших отзывов. но опять таки есть мнение, что есть другие с большим набором плюсов и по меньшей цене при этом.

У меня Мультиварка-скороварка ARC из сз , пользуюсь двумя чашами 6л. :)

nnn
У меня Мультиварка-скороварка ARC из сз

вот! то же очень интерсено..вчера смотрела эту закупку..вы довольны похоже, как давно пользуетесь?

ЙаСамаТакая
Печете в 4,5 панасонике?

Да

ЙаСамаТакая
моете в посудомойке?

Нет. Вроде нельзя ее там мыть, а у меня вечно места не хватает в посудомойке

anuk4
молоко за ночь не успевает прокиснуть?

Ни разу не прокисало

А я всё, попала в фанаты "Кукушки" (мне деньги позволяют, хотя я такой человек, вечно ищу где съкономить, часто за это от мужа получаю ), пошла искать рецепты, руки чешутся попечь в ней (как варит, я уже убедилась).

у меня недорогая, 2500 рубчиков всего, Unit 1030d, чаша 6 литров. Очень нра, все устраивает. А вообще перед выбором и покупкой я на сайте Мультиварка.ру сидела с месяц, читала отзывы, рецепты смотрела, что люди готовят. Теперь сама там пишу иногда)
Пекла тут творожную запеканку, вкуснятина, но прожила она недолго, муж и сын уничтожили за 10 минут! Мне только и дали кусочек попробовать!

Надо было сюда написать... Вон сколько недорогих скороварок накидали.... А я, как дура, сидела в спецтеме и ждала...

Вот для mamooka: www.multivarka.ru/forum/viewforum.php

Okv7
Вот для mamooka: www.multivarka.ru/forum/viewforum.php

гранд мерси! замерла в книксене
по изучаю

Масявр
Панасоник на 4,5 литра

alita
мне не хватает второй ;) чтобы одновременно разные блюда готовить

мда
у мну панас 4,5 литра. единственное, покрытие слезло немножко но эт я виновата. острой костью поцарапала..

Кузькина мамо
чаша дурацкая, прилипает к ней многое

Скажите, у Вас какая мультиварка?

Девочки, может не по теме вопрос - так как еще не обладаю мульти, а только планирую купить: когда тортик выпекаете куда тесто выливаете, в саму чашу? Ведь в комплекте идут только решетки(нижняя, верхняя) и щипцы-ухваты, или это не у всех?На решетки мясо можно, пиццу, а вот омлет и жидкое тесто, и как снизу - если в саму чашу, будет пропекаться?Сообщение было изменено пользователем 04-11-2011 в 19:03

аноним
когда тортик выпекаете куда тесто выливаете, в саму чашу

Конечно в чашу. Чаша -как формочка. Вчера пекла пирог, у меня впервые в жизни получился пирог!!!!! :=-O: Это при том, что тесто (по установившейся традиции ) не получилось... У меня с тестом и выпечкой вечные проблемы. Но вчера, несмотря на то, что я была уверена, "опять будет жидко-плоская кака-бяка с вытекающей начинкой", получился пышный пирог!!!! Равномерно румяный, пышный и хорошо пропеченный ;)
А на решетку - мясо, рыбу, овощи.... ;)

Okv7
получился пышный пирог!

А главное форма классная, из за чаши, ровненький всегда, глаз радуется!

Спасибо девочки! Себе уже тоже заказала, пироги печь не умею, вот и попробую

да..не легкое это дело.. выбор
редмондов нет
в итоге изучив форум решила либо polaris PPC 0205 AD, пишут , что якобы прктчски клон редмонда 4504
еще вариант Land Lift и Moulinex CE 4000
это я для тех, кто так же ищет гибрид мулти/скоро. в общем обратите на них вниманиеСообщение было изменено пользователем 04-11-2011 в 21:57

А я знаю, где в Е-бурге АРСы купить :P
Частники на Уралмаше возят... Мне тока ни как не купить у них %) , то не доехать до них с Уктуса, то денег нет, то дети заболеют...
А доставкой они не заморачиваются... даже до метро...

mamooka
в итоге изучив форум решила либо polaris PPC 0205 AD, пишут , что якобы прктчски клон редмонда 4504
еще вариант Land Lift и Moulinex CE 4000
это я для тех, кто так же ищет гибрид мулти/скоро. в общем обратите на них внимание

Да уж... Как мне не хватало этой информации))) Ну да ладно я уже выбрала и дико довольна....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы