Рыбный кризис - не знаю что купить

Екатеринбург

вчера очень удачно в гринвиче купили судака-супер вкусно получилось, тоже так-ьто в рыбе разочаровалась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Таганай
нет.
по тем же причинам

Я раньше тоже была нелюбительница рынка. А потом надоело есть свинину , которая пахнет рыбой , курицей .... ну хоть чем , только не мясом... причем на вид - отличного розового цвета.... (свежевымоченное в марганцовке). Купила раз на рынке и получила удовольствие от обычной жарки : запаз из детства : настоящего жареного мяса !!!!. Теперь все время покупаю только на рынке... Ни разу никто не траванулся еще....
Сомневаюсь очень , что в магазинах качество выше. На рынке , кста , и дешевле , если после трех покупать - можно отличную телятину за 200 взять..... ням.... ;)

мама
Екатеринбург

всю тему не читала но от себя скажу берем прекрасную свежую рыбу на антикризисных ярмарках. там рыбзавод свою продукцию привозит и свежую и морож. толстолобики отличные, ну форельки свежие.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ш.Hобель
на антикризисных ярмарках

А это хде такие проходят ?

Ш.Hобель
рыбзавод свою продукцию привозит

Речную рабу или морскую тоже ?

папа
Кемерово

я вообще-то мужик скандальный.меня бесит когда меня обманывают. беру тухляк и несу назад в место обмана.пытаюсь дать в рожу.бил тортом,мороженым,сметаной,кидался пакетом с молоком.
заходил,до вас, в магазин и спрашивал-торты свежие,а мне отвечают-да,но вам лучше их не брать.ответ честный.
на рынке рыбу беру у одних и тех же продавцов.уже знают и советуют,что свежее а что нет.

мама
Екатеринбург

Таганай
вчера в ашане страдала у рыбного прилавка.

Сегодня. Купила маленький кусочек форели на пробу. Посмотрим. Еще семгу там покупала-ничего, без претензий. А вот замороженная рыба-г.. Талапия, после пароварки, со вкусом хлорки оказалась или нашатырем отдает, не поняла. не знаю, так надо или какие то добавки так отдают после разморозки?Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 23:47

мама
Екатеринбург

Люди, а Океан на Ленина еще существует?

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
а Океан на Ленина еще существует

вроде стоит. а вот что внутри не знаю. там парковок нет(((
свежая рыба в ашане нормальная. я про замарозку говорила. :(

тимас
мужик скандальный

тимас
беру у одних и тех же продавцов.уже знают и советуют,что свежее а что нет.

а всем остальным г.. подсовывают.
лежалое то тоже сбыть надо. не в минуса же торговать ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
Люди, а Океан на Ленина еще существует

Существует. Сейчас это - просто гастроном с молочкой , мясом , овощами-фруктами , бакалеей и кондитеркой. Рыбы мало , да и та "невкусно перемороженная". Помню времена , когда клешни крабов там продавали...... ээээх ;) И селедочное масло было - ум отъешь !!! Сейча такого не купишь. А сейчас клешни - только на рынке....

тимас
беру тухляк и несу назад в место обмана.пытаюсь дать в рожу.бил тортом,мороженым,сметаной,кидался пакетом с молоком.

ой , как я Вам завидую !!!!!! Мне бы так научиться , а то я тока в ведро мусорное попадаю.... И продукты обычно далеко от дома покупаю , возвращаться обломно... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Moretti
Мне бы так научиться

+1

мама

не плохая рыбка попалась на Ярмарке в субботу, кот-я проходит на ул. Пушкина.

мама
Екатеринбург

Дамиана
а Океан на Ленина еще существует?

А мы специально в "Океан" съездили пару дней назад, осмотрели с мужем нынешний ассортимент. Выбор имеется, только вот встречаются пожелтелые варианты иногда...
Мы взяли камбалу дальневосточную за 49,90. Почистили-пахнет свежо, морем, цвет живой. Пожарили и налопались от души!!! Рекомендую! Только там было три вида камбалы,
берите именно за 49,90!

мама
Екатеринбург

я покупаю горбушу, кижуча, камбалу, селедку, мойву, терпуга.
семга жирная, у карасей искусственно выращенных противный вкус.

мама
Екатеринбург

aprel
Мы взяли камбалу дальневосточную за 49,90. Почистили-пахнет свежо, морем, цвет живой. Пожарили и налопались от души!!

тоже брала на прошлой неделе, я еще с нее шкуру снимаю.

тимас
еру тухляк и несу назад в место обмана

эпизодически случается такое в монетке, всегда все возвращаю

мама
Екатеринбург

jasmin
я еще с нее шкуру снимаю.

Это ж преступление какое то! Она ж такая вкусная, хрустящая!

Дамиана
Люди, а Океан на Ленина еще существует?

Мама там на днях дорадо по моему совету купила :)

Екатеринбург

МегаТанчик
муж заценил камбалу, но меня убивают её кости по бокам

а я их просто убираю сразу после жарки. ленточкой легко отрываются.

мама
Екатеринбург

гал-ка
Ярмарке в субботу, кот-я проходит на ул. Пушкина.

а она как часто проводится?

папа
Кемерово

Лиса-Алиса
а я их просто убираю сразу после жарки. ленточкой легко отрываются.

а я при разделке ножницами почти все срезаю.особенно с брюха.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я камбалу не люблю. Очень уж запах резкий при жарке...

мама

вахрумка

точно не знаю, обычно инфа об этом в инете

Екатеринбург

vredina
меньше статей про гельментов читать нужно

вот-вот, начиталась я про них, здесь в основном, теперь вообще на рыбу смотреть не могу, раньше тока ее и ела и дочку приучила.
Сейчас рука поднимается только лосось брать, но тоже часто не будешь, приедается..

мама
Екатеринбург

в океане сегодня была...хороший там выбор)))карпик..мммм...сидит в духовке))) :P

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем кто ответил буду искать и пробовать :)

Тема закрыта
Причина:
";