Муж и его мама

Аноним 333

Аноним 703,

Это же наверное только когда сезон, летом, можно и потерпеть, наверняка вы семьёй ездите в отпуск, там и отдохните.

Аноним 703
автор

Яблоко,
вот и я о том же. ну это же перебор. пока его братишка и муж ее были дома, никому ничего не надо было, она ездила с мужем через день отдыхать в деревню. а сейчас сыночка один должен это делать

Аноним 703
автор

Аноним 333,

у нас круглый год работа есть- весной сажать, осенью копать, траву жечь, зимой снег чистить летом тоже без дела не останется

мама
Екатеринбург

Аноним 703: Недавно звонила мама ему и попросила помочь помыть бассейн. Он сказал что приедет, и не поехал

Зашибись...
А нафига обещал то? Сказал бы что не поедет, человек так то ждал,свинское отношение

мама
Екатеринбург

Аноним 703,

автор, я вас очень понимаю. и хоть мой муж мог отстоять себя и свои планы, ну это все равно забирает энергию. и мать могла с ним месяцами не разговаривать, если он не подчинялся, и трубку бросала, и всяко. годам к 70 стала помягче.
при этом старший сын - он же работает, у него же семья (а мы в это время уж женаты больше 10 лет были, и детей двое).
там нет логики. ты должен и все.
это правда тяжело - противостоять своей матери, которая ниче понимать не хочет, хотя в остальном умная абсолютно нормальная женщина.

у меня есть знакомая, так она своего второго мужа годам к 55 тока от мамки оторвала. а то он тоже был всем должен - и маме, и брату, и вечное "ну как тебе не стыдно".

Аноним 930

Lelkako: А нафига обещал то? Сказал бы что не поедет, человек так то ждал,свинское отношение

Манипулятор всегда умеет выставить других свиньями, если не подорвутся по первому щелчку.
Муж автора просто безвольный
В принципе с этим можно поработать, но адский труд

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 741: Вот сижу и чешу голову. А не часто ли я сына прошу помочь?
Вдруг его жена тоже так негодует? А со мной молчит, ничего не говорит...

Такие же мысли возникли

мама
Екатеринбург

Яблоко: тут раскудахтались про помощь немощной матери.

Видимо потенциальные свекрови это

мама
Екатеринбург

svetlonio,

так у меня тож 2 сына

Аноним 537

Яблоко: раскудахтались про помощь немощной матери.

Причём ей лет 50+ автор написала, т. е. молодая женщина... а уже ку-ку... Печаль.

Аноним 703
автор

Яблоко,

да да, у них такое же мнение на счет младшего брата его. Тоже ему он все должен, он же брат родной... ну у нас прям один в один ситуация..
Боюсь что в 70 лет она вообще не слезет с него, если сейчас молодые и сами еще в состоянии делать что то.
Она сама по себе знаете, человек старой закалки, она может отработать 13 часов и в жару поехать ягоды собирать на продажу, и от сына этого ждет. что типа я же работаю так и ничего. а ты ноешь что устал

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 703: она не же спрашивает может или нет. а происходит это регулярно, и это не совсем просьбы

Мама привыкла полком командовать и пока этот полк ей подчиняется, то все так и будет продолжаться
Пишите с мужем план на месяц, в котором будут мамины дни, тогда он будет четко понимать когда может ехать к маме, а когда у вас дело назначено

Аноним 703
автор

Аноним 930,

я такая же, тоже не могу сказать в глаза что не нравится, мужу то говорю , что мне это надоело. поэтому мне проще развестись , чем терпеть это. мне нужен человек который будет рядом. а не маменькин сынок

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Пишите с мужем план на месяц, в котором будут мамины дни, тогда он будет четко понимать когда может ехать к маме, а когда у вас дело назначено

ну ты ж понимаешь, что маме пофиг. поменяют планы, ей же надо сегодня!

Аноним 703
автор

#Иди за Багз: Яблоко,

вот вот, это бесполезно. но я понимаю, кран прорвало- это срочное дело. но помыть бассейн уж извините, сама может

Аноним 741

Аноним 703: мне проще развестись


Приплыли...Так разводитесь лучше! Нормальный мужик освободится. Может ему нормальная жена достанется.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 703,

Слушайте, автор, я реально выдохнула, когда детей научила, а родню и друзей приучила, что живу по плану
Понятно, что есть форс-мажоры, отмены встреч и переносы, но в целом, меня это спасает
Я в последний день месяца от всех жду информацию по рабочим сменам, выходным дням, потом подстраиваю свой график, вношу все в календарь и всем отсылаю)

дедушка
Санкт-Петербург

Яблоко: ну ты ж понимаешь, что маме пофиг. поменяют планы, ей же надо сегодня!

Катя, я полгода боролась и добилась все привыкли, но я упорная, как танк

Аноним 703
автор

#Иди за Багз,

у нас врядли это прокатит, так как муж тоже имеет такую привычку. петух клюнул надо это сделать, а когда по плану, все через одно место проходит

Аноним 537

Автор, а вам сколько лет? Я по молодости - дурости, тоже выходила за такого. И знаете только смерть (свекрови) разлучила их. У них созависимые отношения, вы тут не причём. Будет любая другая жена, будет тоже самое.
Здесь только разговор с мужем и развод, если видение семьи у вас разное. Спокойно, без надрыва, ошиблись, бывает.

Аноним 703
автор

Аноним 179,

а человек не может устать? а например, поражаюсь, как свекровь отработав смену на кухне едет в жару в поле. меня бы давление шарахнуло быстрее чем я забралась бы на эту гору. работаю удаленно дома, и представьте, тоже устаю за компом сидеть целый день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";