Муж и его мама

Аноним 703
автор

Аноним 537,

мне 30, мужу 31, у них нет близких отношений, она его просто использует как бесплатную рабочую силу. Это из семьи идет. у них все такие. и братья у нее такие же. строили дома- мой тоже обязан пахать там. только вот когда сами строить будем- сильно сомневаюсь что они будут помогать. только мой папа поможет.хотя взамен никогда ничего не попросит

Аноним 333

Аноним 537,

Это же хорошо, когда у мамы с сыном связь). У невесток наверное тоже связь со своей мамой, так никто же ничего не говорит, это нормально. А как у мамы с сыном, так всё, он видимо как женился на своей ненаглядной, так про маму должен забыть!

Аноним 703
автор

Аноним 333,
то есть по вашему нормально, когда вас выписывают с дочкой из роддома, а мужу надо мамочку отвезти в деревню???
при том что моя мама, пока была жива помогала во всем. Физически. а его мама только сама просит о помощи.

Аноним 703
автор

Аноним 179,

во мне?

мама
Екатеринбург

Аноним 333: У невесток наверное тоже связь со своей мамой, так никто же ничего не говорит, это нормально

если б невестка к мамке гоняла каждые выходные, без детей - это никакому мужу не понравилось бы. и никто б не стал в мудрость играть, разорался разок и все.

мама
Екатеринбург

Аноним 703: когда вас выписывают с дочкой из роддома, а мужу надо мамочку отвезти в деревню???

и он реально мать повез??
я б в тот момент и развелась, наверное.

Аноним 754

Аноним 703: мне просто обидно, что пока мы не были женаты этого не было, если бы были такие ситуации- свадьбы точно не было бы

Что мешало развестись сразу после свадьбы? Зачем детей нарожали?

Аноним 703
автор

Яблоко,
реально. она тогда вообще по всяким пустякам его беспокоила, могла попросить майонез привезти, хотя мы жили в другом конце города и она сама на машине ездит

Аноним 754

Аноним 703: то есть по вашему нормально, когда вас выписывают с дочкой из роддома, а мужу надо мамочку отвезти в деревню???

Не верю. Вот был в курсе времени выписки, но выбрал просто отвезти мать в деревню?

Аноним 703
автор

Аноним 179,

ну потому что эти ситуации очень вымотали уже меня.. чему радоваться то

Аноним 703
автор

Аноним 754,
он нас забрал,ребенка посмотрел и свалил. раздеть ее не успели даже...

Аноним 930

Аноним 179: мудрость

Беседушка тон сменила. Но все равно узнаваема своим причинением щщастя
Автор, Аноним 179 матерый тролль здешний

мама
Екатеринбург

Аноним 179: Так мб дело и НЕ в свекрови?

дело однозначно в свекрови, но решить эту проблему может только муж.

Аноним 754

Аноним 703: он нас забрал,ребенка посмотрел и свалил. раздеть ее не успели даже...

Ну забрал же)
И да, это показатель того, что вы не особо интересны своему мужу. Мама тут не при чем. Верно выше писали, что если бы не мама, то были бы друзья и бабы.

Аноним 703
автор

Аноним 754,
поняла, спасибо

Аноним 537

Аноним 333: Это же хорошо, когда у мамы с сыном связь).

Это прекрасно. Мой бывший муж потом ещё раз женился, и всё тоже самое... только девушка не промах попалась. В выходной он к маме, жена к любовнику

мама
Екатеринбург

Аноним 754: Верно выше писали, что если бы не мама, то были бы друзья и бабы.

вы зря принижаете влияние матери на сына. она точно знает, куда надавить, и за что дернуть
ну какой нормальной бабе придет в голову дергать сына в день выписки его жены из роддома? ну вот КАК это вообще может в голову прийти?

Аноним 930

Аноним 179: Весело сгоняли к свекрови , весело поделали что- то вместе и весело слиняли , оставив и мужа и дочь у свекрови

"Весело подбежали , весело подхватили бревнышко и вееесело понесли!"
Реприза с Никулиным и Шуйдиным.
А вы как тот режиссёр, что сам бревно не тащит

Аноним 703
автор

Яблоко,

потому что человек привык жить для себя, и чтобы все плясали под ее дудку, а я так не могу. я устала от таких отношений. с мужем разговаривала не раз уже... на время это

Аноним 349

Аноним 703: поражаюсь, как свекровь отработав смену на кухне едет в жару в поле. меня бы давление шарахнуло быстрее чем я забралась бы на эту гору.

очень энергичная женщина, моя такая же, приезжает мне помогать, потому что я

Аноним 703: тоже устаю за компом сидеть целый день.

отдыхать вообще не умеет, максимум в ванной с пеной полежать

Аноним 391

Аноним 703,

А чем он вас привлек в начале вашего знакомства, общения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";