Держусь за штаны

Аноним 70

Мэнди: Умный мужик, ему совместное жилье не нужно, так как у вас куча детей не от него. А потом если развод,то он поделить или продать не сможет

Полностью согласна. Автор видит то что хочет. А не то что есть на самом деле. Мужчина просто все понял. Что такое женщина у которой двое чужих детей. Этим все сказано. Это типичная картина на котоую обречены многие.

Аноним 176

Аноним 305: Да, ждала. Разве это не нормально, доброе отношение в семье?

Не нормально ждать и жить ожиданиями.
Это в детстве мы ждём, когда о нас позаботятся, дадут нам внимания, любви. Вам наверное не хватило всего этого от ваших родителей, и вы сейчас ждёте это от мужа. Не дождетесь) потому что он вам не родитель, он вам ничего не должен.
Необходимо взрослеть. Если не знаете как это делать, можете обратиться к специалисту

Екатеринбург

Аноним 305: Не устраивает? ну я пошёл ...

младшего быстренько собрать и вручить ему на выходе не предлагали? если нет, то попробуйте

Аноним 70

Аноним 176: то в детстве мы ждём, когда о нас позаботятся, дадут нам внимания, любви. Вам наверное не хватило всего этого от ваших родителей, и вы сейчас ждёте это от мужа. Не дождетесь) потому что он вам не родитель, он вам ничего не должен.
Необходимо взрослеть. Если не знаете как это делать, можете обратиться к специалисту

Тоесть вы считаете что муж и жена не должны заботиться друг о друге? Странно.

Аноним 176

Аноним 70: Тоесть вы считаете что муж и жена не должны заботиться друг о друге? Странно.

Я считаю, что в здоровых отношениях нет долга, есть желание заботиться о близком человеке: «я хочу заботиться, мне приятно заботиться». И важен конечно баланс между даю и беру.
Если появляется слово «должен/должна» это провал в детско-родительские отношения.
А в случае автора она заботится, потому что «должна», и постепенно ее запас сил истощается, т к делает это из дефицита, накапливаются обиды, т к отдачи она не видит. Соотвественно отношения портятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";