Юбилей без меня

чудина: муж и бывшая

И кто-нибудь ещё.....

мама
Екатеринбург

babochka82305,

ну, началось, разогнался народ....любовница, развод)))

Если он там давно работает, то работа уже как вторая семья, не вижу ничего страшного, что он на работе свой юбилей отпразднует, с коллегами, бж и т.д.
А, потом уже в ресторане спокойно с семьей, родителями, родней.

Я)
мама

Эленкa: А, потом уже в ресторане спокойно с семьей, родителями, родней.

Так он не хочет с женой и родней в ресторане.В этом и проблема.

Автор, если вы не уводили мужа у бывшей, почему у нее от вашего присутствия травма случится? 20 лет вы с мужем женаты? Что-то муж темнит

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Фирма мужа. Выше написано

Это может не менять ситуацию.
Гадать не буду, но вариант с сюрпризом мне не нравится. Пусть автор решает

мама
Екатеринбург

Все взрослые люди и такой бред...
Или вы в садике в подготовительной группе юбилей делаете?
Почему должна быть травма? Там ещё страсть какая то? Любовь? Или что?...
Все как то странно и не серьзно, причём с вашей стороны. Вырастайте уже.

Екатеринбург

babochka82305,

А что случится, если вы меня все таки придёте? Бывшая уволится? Заплачет? Или что/как?
Она прям такой ценный сотрудник, что 20 лет в фирме бывшего сидит?

мама
Екатеринбург

Моя мысль такая: у них шуры муры и он не хочет чтобы и вы там еще были
иначе это бред полнейший, она чо 20 лет страдает что ли

в целом отметить др лишь на работе норма, но без уточнений, что тебе туда нельзя, потому что у бывшей травма

мама
Екатеринбург

А бывшая с ним работает или только на праздник придет? Я как-то не поняла в итоге.
Мое мнение - чел придумал неудачный отмазон про бывшую, а на работе либо кто-то еще у него, либо просто хочется полностью погрузиться в образ "коллега на корпоративе", а жена тут будет мешать. Это как, знаете, такие корпоративные весельчаки, которые на праздниках так себя ведут, будто не были женаты никогда

solo: работает

И поэтому автору туда никогда нельзя, даже на юбилей.

Екатеринбург

Клёпкa: у них шуры муры и

Ну в таком случае мужик большой оригинал
Жениться повторно, чтоб с бывшей 20 ЛЕТ! Шуры муры крутить...

мама
Екатеринбург

Вот у меня муж тоже не любит дни рождения отмечать, мы домой или в ресторан никого и не зовём. А на работе у них принято "проставляться" так сказать))) у меня и в мыслях не было переться к нему на работу. Дома в его др готовлю праздничный ужин или доставку из ресторана, и отмечаем только своей семьёй, он, я и дети.
Но если он до сих пор заботится о чувствах бывшей, то я бы задумалась....

Просто представим. Что у кого-то из женщин в офисе работает под ее началом бывший муж. И нынешнему мужу туда нельзя даже на юбилей супруги.
Как вам ситуация?

Драгоценная: Ну в таком случае мужик большой оригинал
Жениться повторно, чтоб с бывшей 20 ЛЕТ! Шуры муры крутить...

Да просто у него много лет две семьи.

Рега сегодняшняя. Развод

mama_ Lis,

У автора, совсем другая ситуация.

Екатеринбург

babochka82305: Но проблема в том, что мне туда нельзя, чтобы эмоционально не травмировать бывшую

Пришла бы нарядная в разгар праздника

Екатеринбург

С шариком и словами сюрприиииз

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Жениться повторно, чтоб с бывшей 20 ЛЕТ! Шуры муры крутить...

да легко
ну явно тут что-то не то
либо стремно, что за одним столом нж и бж, но выбор в пользу бж странный...опять же не выгонит же он ее, если там весь офис а если там принято проставляться, еще и юбилей, то стола не избежать
вот если бы формулировка иная была, по типу отмечу в офисе, потом с родней (автор, как у вас принято?) или в семейном кругу.
А вообще у нас, например, директор за 5 лет один раз вроде бы жену позвал к нам в офис..я к тому что, это вроде как рабочий коллектив, зачем там жена
Другое дело если бы арендовал кафе и жену не позвал, тогда да
Но в любом случае неприятненько, именно что бж приплел

Inтеrеsная: Коллеги вообще в курсе, что он с бывшей разведен?

А какая им разница, зареган брак или нет?
Так скрывают обычно, когда наговаривают на жену с три короба: она и болеет, и пьет, и асоциальная и т.п.

мама
Екатеринбург

mama_ Lis: у меня и в мыслях не было переться к нему на работ

вот да,я выше про это же пишу, как-то неуместно что ли
меня бы не обидело, что я не иду, меня бы обидело что там бж и забота о НЕЙ

мама
Екатеринбург

mama_ Lis: меня и в мыслях не было переться к нему на работу

Я вот тоже не поняла прикол. Работа - проходной двор? Кто туда вообще автора звал? Всю жизнь все дни рождения все на работах отмечаем, никто жен и мужей не зовет

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: Да почему нет, если он празднует на работе, то зачем там жена. Но тут-то другая совсем проблема - эта очень странная ситуация с бывшей.

Ну я изначально поняла так, что все основное празднование будет именно на работе. А не просто проставон в честь юбилея.

А теперь автор утрчнила, что с домашними празднование тоже планируется.
Но формулировка про бывшую- провальная конечно.

Сказал бы просто с коллегами в обед чай пъем и все

мама
Екатеринбург

Согласна с вами . Это не норма . Ваши чувства должны учитываться в первую очередь.

просто посетитель
Москва

Он сказал вам: "Не мучай меня" имея ввиду празднование с родственниками. Ну не хочет отмечать человек: поздравления эти, организация и всё прочее

А на работе, в любом случае, будут поздравлять, "поляну" накрывать придётся всё равно.

Ну и на работе, вот правда, вы лишняя будете. Шутки там свои, приколы всякие вспоминаются... Он будет чувствовать себя скованнее. Я вот плохо представляю себе ситуацию, чтобы ген. дир. жену в офис притащил. Все чувствовали бы себя напряженней.

Другой вопрос, какой аргумент привёл ваш муж, чтобы объяснить вам, почему ваше присутствие нежелательно . Странный такой аргумент...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";