Юбилей без меня

мама
Екатеринбург

babochka82305: Это же его юбилей, не скандал же с обидами закатывать.

вам скандал нельзя, а бывшей можно? Поэтому вы не пойдете? Верно?

babochka82305,
Разводиться пока госпошлину не подняли ну вы че серьёзно, тут и скандала не надо, вещи на выход. Муж ваш старше вас как я поняла.

mari 83: не дочитала ваше сообщение - тогда можно, ага)

Нужен ещё финальный аккорд, чтобы эффектно было. Чтобы на работе им было, что вспомнить

babochka82305,

Вижу это, как хамство.
Так не делают, естесственно, что жене будет оочень не приятно.
Дома отпразнуем?
А что собственно праздновать?

Автор, берите деньгами!
Пусть оплатит вам пару дней где- нибудь в хорошем месте.
Или денег.

Только, как вы себя чувствовать после этого будете?
Я о том, что вам туда нельзя?
Неуважение это.
Как дальше- то жить?

автор

Бывшая моя ровесница. Если и есть любовница, Я о ней не знаю, подозрений нет. Я же написала, не хочет второй юбилей со мной, родственниками и друзьями, говорит- не мучай меня.

мама
Екатеринбург

babochka82305: не хочет второй юбилей со мной

Но хочет первый юбилей с бывшей женой
Вам это не кажется слегка странным?

babochka82305: Если и есть любовница

Конечно же, нет. Конечно. Вам потому туда и нельзя....

мама
Екатеринбург

Сказать, да любимый, я конечно пойду с тобой на твой юбилей на твоей работе а если бывшая так сильно травмируется может на этот день и отгул взять

мама
Екатеринбург

Сообщите бывшей, что придете в офис на юбилей своего мужа. Если её это травмирует - то пусть сама принимает решение. Прийти или нет.
А если серьезно, автор - одно дело просто праздник с коллегами, другое «тебе туда не надо, чтобы не травмировать мою бывшую»

мама
Тюмень

МашкаНаташка: Даже интересно, как можно отодвинуть супруга со стажем 20 лет от празднования юбилея, где будут все, но не она?)

Да почему нет, если он празднует на работе, то зачем там жена. Но тут-то другая совсем проблема - эта очень странная ситуация с бывшей.

babochka82305: Я туда никогда и не ходила 20 лет, если она там.

Вот это как вообще.

babochka82305: Я же написала, не хочет второй юбилей со мной, родственниками и друзьями, говорит- не мучай меня.

Какая мУка праздновать с женой, ах, какая мУка....

Оранж: Сообщите бывшей, что придете в офис на юбилей своего мужа

Сюрприз. Голосую за сюрприз.

мама
Екатеринбург

Chайkа: если он празднует на работе, то зачем там жена

за гостями кто поухаживает?) тоже вывшая жена? или там самообслуживание? или официанты?
Автор, а сколько лет юбиляру?

Екатеринбург

babochka82305: не хочет второй юбилей со мной, родственниками и друзьями, говорит- не мучай меня.

И я его понимаю. Поэтому

Milaa_: Сказать, да любимый, я конечно пойду с тобой на твой юбилей на твоей работе а если бывшая так сильно травмируется может на этот день и отгул взять

просто посетитель
Екатеринбург

Фигура речи: Сюрприз. Голосую за сюрприз.

Не у всех на работу может пройти не сотрудник.
Приедет автор и встанет "на проходной". Вызовут мужа и будет скандал.

мама
Екатеринбург

Фигура речи,

+++ Многааа

mari 83: за гостями кто поухаживает

Я уже готова поухаживать за гостями и оказать моральную поддержку внезапно пришедшему автору.
Кто со мной?

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,

Так и хорошо же)) будет скандал, спустится на проходную муж со своей бывшей😁

Екатеринбург

Капец 20 лет прожить с человеком и совершенно его не знать, его и его приоритетов, автор простите, но он вас , не во что не ставит, вы лишь принеси, приготовь, подай, а бывшая для него играет значимую роль, хотя я его не виню, вы сами позволили ему так с вами обращаться

Коко_в_шанели: Не у всех на работу может пройти не сотрудник.

Задача усложняется.
Предлагаю заранее озаботиться пропуском в здание. Например, трудоустроиться в соседний офис.

просто посетитель
Екатеринбург

чудина: Так и хорошо же)) будет скандал, спустится на проходную муж со своей бывшей😁

И что хорошего? Автора ещё раз "оплюют" и домой отправят.

мама
Екатеринбург

Ну вот автор и посмотрит, как отреагирует муж и бывшая, на ее появление. А уж если "отправят" , то со стороны мужа это будет полное свинство. И дома его уже не будет ждать теплый ужин

Екатеринбург

Коко_в_шанели: Не у всех на работу может пройти не сотрудник.

Фирма мужа. Выше написано

бабушка
Екатеринбург

Chайkа: если он празднует на работе, то зачем там жена.

Так и есть, решил отпраздновать в коллективе со всеми своими сотрудниками, в ресторан ведь не все пойдут, и выборочно не пригласишь, дескать ты вася приходи а ты петя извини, тебя не приглашаю, да и толпа родственников с толпой коллектива вообще не айс в одном месте в одно время, а на работе своим кругом выпили-закусили, по домам разошлись. Вы автор на его работе вообще ни к месту, будете сидеть там скучать и на всех зло смотреть.

Екатеринбург

Ullla: Не понятно. Друзей, детей, родни всякой - нету? Все только на работе?

Так бывает. Я последние 25 лет тоже только на работе свои дни рождения отмечаю. Домой никого не зову, для меня это лишний напряг и хлопоты. Все люди разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";