Как вывести мужа на «чистую воду»

Аноним 75
автор

У меня к приятельницы муж. 43 года ничего не хочет. Ни секса, ни денег, даже зубы себе не хочет делать, ни говоря уже о том чтобы с ребёнком что то делать.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 75: Да, с добавкой типа « без телок давай ок» для порядка.

Аноним 75: Возраст 40+

Ахахаха

Аноним 758

Аноним 75,

Не от всех устают. У моих знакомых жена капризничала и не давала шагу ступить самостоятельно. Вы изводили мужа скандалами. Я сама ворчун и контролер. Полгода назад был серьёзный разговор с мужем. Признала ошибки. Поняла, что надо выключать режим пилы. В итоге отношения наладились, но у нас изначально была хорошая база, пока меня не начало заносить

Аноним 75
автор

Аноним 758: Не от всех устаю

Ой от всех. Поверьте. Даже вон от Алсу устали. Хотя и жили почти на два дома. Уставать с их деньгами было некогда. Просто мне претит ломать себя. Вот вам сказали какой быть. Видите вы стали. Послушная, удобная. Теперь делает у вас что хочет а у вас даже нет возможности проконтролировать. Вы же хорошая жена. Правда? И потом у меня обиды к нему. К его игнорированию меня. Я чувствовала себя безразличной ему какое то время. Мне же надо это как то переварить. Пережить. Не знаю даже как он будет меня в этом всем переубеждать и что делать. Теперь это его будет проблемой

мама
Екатеринбург

Аноним 75: возраст у нас у обоих опасный

Интеллектуальное развитие у вас опасное

мама
Екатеринбург

Аноним 75: Просто мне претит ломать себя.

Поэтому ломаете мужа?

Аноним 75
автор

Znayka,

Вы его прямо за того идеального, замученного прямо держите? Зря.

Аноним 758

Аноним 75,

С Алсу другой случай. Муж - *лядун. Он чуть ли не в медовый месяц уехал от неё на лыжах кататься.
Не ломать себя, а, наоборот, вернуться к себе такой, какой была раньше. Я не всегда вела себя, как баба-пила. С чего вы взяли, что я послушная и удобная? У меня гипреконтроль был на бытовой почве. Перестала доставать домочадцев своими указаниями. Обстановка в доме разрядилась. Это не значит, что теперь муж приходит домой из клуба под утро, а я ему заботливо наливаю рассол. Это значит, что ему со мной стало хорошо и теперь тянет ко мне. Раньше по разным комнатам сидели.
Взаимные обиды надо обсудить. Договориться, как не обижать друг друга впредь. Вы собираетесь их культивировать. Это диструктивно. Что ж, ваше дело. Сложилось впечатление, что вы не об улучшеннии отношений с мужем думаете, а хотите получить индульгенцию на свои гульки

Аноним 75
автор

Аноним 758: . Я не всегда вела себя, как баба-пила.

Дак и я не всегда. Я же писала у нас ложный период был последние пару лет. До этого не было утрам проблем с моими претензиями. В сложной ситуации он вёл себя ни так как бы мне хотелось. Я переживала. Тревожилась, не понимала почему он бездействует. Вот тут то и включилась женщина пила.

Аноним 758

Аноним 75: Вот тут то и включилась женщина пила.

Вы её выключили?

Аноним 75
автор

Аноним 758: Вы собираетесь их культивировать.

Да не то что бы. Но и замалчивать я не дам. Однозначно свою позицию и взгляд буду доносить. Я така как есть и нуждаюсь вот в таком. Хочет быть рядом, значит ему придётся тоже для меня что то делать а ни только мне для него. В одну каску.

Аноним 75
автор

Аноним 758: Вы её выключили?

Да. Мне было страшно, тревожно. Я не понимала ситуацию. Мотивы его поступков или бездействий. А он видимо сам был в растерянности и не знал как себя вести. А мне сложно в принципе воспринимать мужчину в слабости. У меня отец очень и очень «мощный «мужчина был. Который мог решать все вопросы в семье. На предприятиях и везде.

Аноним 758

Аноним 75: Да не то что бы. Но и замалчивать я не дам. Однозначно свою позицию и взгляд буду доносить. Я така как есть и нуждаюсь вот в таком. Хочет быть рядом, значит ему придётся тоже для меня что то делать а ни только мне для него. В одну каску.

модератору

Вот и доносите. Вежливо, спокойно, логично. Без истерик

мама
Екатеринбург

Аноним 75: я не верю что у мужика пол года Не может быть секса. При здоровой потенции

Ну если вы не верите, то не значит что этого не бывает.
Бывает!

Автор у вас проблема не в сексе и не во встрече одноклассников. У вас проблема в отношениях, у вас семьи толком уже нет, просто сосуществование людей, которые бесят друг друга. Поверьте я знаю что это такое, когда муж бесит, раздражают все его поступки, постоянные мсоры и склоки...да какой нафиг секс при этом?

Аноним 571

Аноним 75: Говорит с самоудовлетворением все ок. Два раза в день.

и при этом

Аноним 75: секс раз в пол года в течении года

Это ж как жена должна ЗАДОЛБАТЬ, чтобы её вот так на руку променяли!??
Наверное единственное, что его ещё удерживает возле Вас - у Вас наверное борщи вкусные..., или живёт в вашей квартире..., или просто при разводе предстоит сложный раздел имущества...
Короче Вы ему уже вообще никуда не впёрлись, инфа 146%

Аноним 835

Есть ощущение что автор испортилась характером, мужа своего клюет и добивает
А ему это неприятно и он пытается дистанцироваться
Секс это очень показательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";