Как вывести мужа на «чистую воду»

мама
Екатеринбург

Аноним 75: то я что так себя вела это факт. Прямо с агрессией к нему относилась. Обесценивала. Принижала.

🤦‍♀️
А он должен и должен и должен.
Реши проблему, ты не мужик что ли и тд.
Мама ругается, но надо сыночку ее хотеть что ли? Сами из мужиков желаете безавольных дураков и удивляетесь.
Вы когда на себя роль матери берете, немножко дальше носа смотрите.
Подкаблучник не будет доминантным самцом.

Аноним 75
автор

ZLM: Есть факт: мужу на Вас плевать.

Однозначно. Я это чувствую хоть и он отрицает. Зачем то.

ZLM: У этого факта есть фундамент- об этом думайте.

А что я об этом фундаменте надумаю. Баба ли это? Ну скорее всего

ZLM: то с ней он получает то, что не получал дома

Ну если она такая рукодельница мастерица. Че не валит тогда.? Я предлагаю развод. Регулярно.

мама
Екатеринбург

Аноним 75: она такая рукодельница мастерица

Она может быть толстой засранкой, но любит его и уважает. Не пилит и не обесценивает. Комфорт важнее.

Аноним 75: Я предлагаю развод

Что за детский сад? Подали заявление и все. Вы осетрину что-ли ему предлагаете?

Аноним 75
автор

Znayka: Она может быть толстой засранкой, но любит его и уважает. Не пилит и не обесценивает. Комфорт важнее.

Какой комфорт. Я ору, пилю. Думаю о себе. Все лучшее себе. Но я красивая это да. Ну дак это че. А ну пожрать готовлю хорошо. Это что ли его держит. Вот в этом вся моя боль. Я хочу чёткие факты. А у меня нет их. Что у него кто то есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 75: Я ору, пилю. Думаю о себе. Все лучшее себе. Но я красивая это да

Если бы ваш муж вёл себя так же, что вы думали бы и как себя вели?
Опять же, если он вам не подходит, не нравится и не удовлетворяет вас, то почему вам нужны ещё какие-то мотивы для развода? Если он не такой во всем, а вы себя любите до умопомрачения, то почему не уходите?

Аноним 75: . Что у него кто то есть

А что это меняет в целом?

мама
Екатеринбург

ZLM: что это меняет в целом?

Я тебе отвечу. Если автор сама уйдёт, то она будет как бы виновата в расставании, а так, вроде, повод железный и не виновата))) все он)))

Аноним 327

Аноним 75: У мен нет чёткого ощущения что хочу.

А что хотите?

Аноним 802

Аноним 75: Я ору, пилю

А как же договоренности о мире и согласии. То есть вам можно нарушать свое слово?

Аноним 75: Думаю о себе. Все лучшее себе. Но я красивая это да

Заметно. Поэтому живете с нелюбимым мужчиной, который вас даже не трахает.

Аноним 75: Это что ли его держит

Скорее чувство долга, ребенок и свои неврозы.

Аноним 327

Аноним 75: Я хочу чёткие факты. А у меня нет их. Что у него кто то есть

И что вам это даст?

Аноним 327

Аноним 75: Какой комфорт. Я ору, пилю. Думаю о себе. Все лучшее себе. Но я красивая это да. Ну дак это че. А ну пожрать готовлю хорошо. Это что ли его держит. Вот в этом вся моя боль. Я хочу чёткие факты. А у меня нет их. Что у него кто то есть.

вы делаете все для того, чтобы человек вам изменял, чтобы потом его сделать виноватым, так что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним 327: вы делаете все для того, чтобы человек вам изменял, чтобы потом его сделать виноватым,

ППКС

У моей подруги был мужик, не муж, но сначала встречались- общались, потом съемное сняли и жили вместе, и он ей уши заливал, люблю.. А как трудности пошли, сразу свалил, даже не предупредил, что съехал, при чем забрал все, и ее вещи тоже. Вывод: мужик при расстреле, если не захочет сказать, сделать.. - будет молчать...

Мадам Кошкина

Здесь же на зелёном читала многостраничные истории красивой женщины, которая считала себя настолько красивой, что ей казалось, что с мужем можно было вести себя так, как ей хочется, устраивать мужу скандалы, пилить, назначать штрафы за опоздания, запрещать общаться с друзьями... Насколько я помню, муж в итоге ушёл. И она не была от этого счастлива

Znayka: сли автор сама уйдёт, то она будет как бы виновата в расставании, а так, вроде, повод железный и не виновата))) все он)))

О! Именно поэтому она живет как сорняк в семье, где ее не уважают, не хотят, даже не притрагиваются по полгода.
Ты права. Так все не она же это создала. Всё он!

Аноним 802

Мадам Кошкина,

Тоже помню как она бравировала своей красотой. Только что то потом сильно жалко ее было. А муж устроился, как она писала отлично.

Аноним 667

Любимка50: при чем забрал все, и ее вещи тоже

Так это просто крыса. Не мужик. Какой же это мужик?

Аноним 596

Аноним 75: Сам сказал. Я говорю по пол года нет секса. Сказал что ругаемся каждый день. У нас самоудовлетворени в доме

Так всё тут. Вы ругаетесь. Ему стрёмно в этом, не хочет секса с вами. А напряжение сбросить надо. Само удовлетворяется.

Скорее всего любовницы нет. А мозговынос он всё же зачем то терпит при ом что ругаетесь и не не трахаетесь. Отношения плохие. Кто из вас готов это долго терпеть?

просто посетитель
Екатеринбург

Мадам Кошкина: многостраничные истории красивой женщины, которая считала себя настолько красивой

Что сначала выкладывала фото себя и своего маникюра, а потом анонимно писала многословные комплименты типа "благородная и утонченная красота" . Да была такая, или есть.
А зачем жить так, как живёт автор, всё равно не понять.

Аноним 506

С мужем разводитесь сами. Он вам ничего не скажет и на развод сам не подаст, будет ждать когда вы сами это сделаете. На алименты не забудьте подать. Иначе сам он тоже платить не будет. Ему будет лень и он будет обижен.
Было всё тоже самое у меня и двух знакомых, как раз 40 лет мужьям исполнилось и началось .
Интересно другое. Почему так много измен с одноклассницами? Так сильно хотелось, что и сейчас нет сил сдержаться? Или это первая любовь такая сильная? Они же многие потом и живут вместе долго и счастливо.

Аноним 464

Некийник: Что сначала выкладывала фото себя и своего маникюра, а потом анонимно писала многословные комплименты типа "благородная и утонченная красота"

Думаете сама себя нахваливает?

Аноним 75
автор

Аноним 506: Было всё тоже самое у меня и двух знакомых, как раз 40 лет мужьям исполнилось и началось

У вас измены с одноклассницей были или что? Или просто мужик стал «уставший « по жизни

Аноним 758

Аноним 75: Или просто мужик стал «уставший « по жизни

Уставший от вас, как не понимаете? И там уже неважно, одноклассница или пьянки с друзьями - браку конец. Опасный возраст. Недавно наблюдала, как 40летний приятель разводился со своей красивой дурой. Она-то думала, что он всю жизнь будет её загоны терпеть. Но нет. Кризис среднего возраста плюс отсутствие между ними душевной близости и развод по итогу

Аноним 75
автор

Аноним 758: Уставший от вас, как не понимаете?

Конечно люди устают в длительных отношениях друг от друга. Детей, быта. Работы. Да возраст у нас у обоих опасный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";