Может ли б.м продать свою долю в квартире?

Аноним 904
автор

Козанька: Что мешает получить свои 5700 тыс

Какую квартиру я смогу купить на 5700?
И жить в ней с тремя детьми

Аня

Аноним 904: Мне интересно найдутся ли желающие купить долю в квартире, где живут женщина с 3 детьми?

Вопрос цены. А так да, найдутся. Начальница продала 75% доли в 4к квартире в центре за 3 млн. Желающие нашлись очень быстро

Аноним 377

Аноним 904,

Бред.

Аноним 904
автор

Аноним 377: Бред

В чем именно?

Аня

Аноним 904: Какую квартиру я смогу купить на 5700?

Трешку панельку вторичку например на юго западе.

Аня

Аноним 904: мне сказали, что вышел закон,

Наиздели вам. Нет такого закона. Это собственность. Кому хотят, тому и продают.

Аноним 857

Трешку хрущ можете купить.конечно не за 17 млн квартира.но и не барак
Так живут миллионы

Аноним 377

Аноним 904,

Что закон такой вышел. Выкупайте у мужа долю в чем проблема?

Аноним 49

Автор, вместо того, чтобы жить на 196 м, которые вам не принадлежат и трястись ..лучше купить свое законное пусть и меньше и всех послать.

5 млн. Берите, добивайте ипотекой и шлите бм смело лесом.

Сейчас послать его не получится, потому что вы живёте на его территории. Которую он может продать и легко. А может и подарить назло вам табору цыган - его право.

Нафиг такая жизнь. БМ разные бывают. Раз грозится и через суд делил- многое уже с ним понятно.

Аноним 49

Аноним 377: Что закон такой вышел. Выкупайте у мужа долю в чем проблема?

В том, что автор хочет жить на 196 м и ничего за это не платить. Трое детей же!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 904: Какую квартиру я смогу купить на 5700?
И жить в ней с тремя детьми

Как минимум, двухкомнатную. Можно и трёшку найти. Разумеется, речь не о жилье бизнес-класса

Аноним 904,

Автор, а можно ему детей оставить?

Аноним 904
автор

Аноним 49: В том, что автор хочет жить на 196 м и ничего за это не платить. Трое детей же!

Аноним 49: В том, что автор хочет жить на 196 м и ничего за это не платить. Трое детей же!

А вы считаете, что я не заслужила?

Не хотели бы сами жить в большой квартире с детьми?

Аноним 904
автор

TOD's: Автор, а можно ему детей оставить?

Можно. Но я не хочу

Аноним 904: А вы считаете, что я не заслужила?

Почему ваш бм так не считает, вот в чём вопрос.
А так вы не совсем с голой опой, что уже не так уж и плохо.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 904: А вы считаете, что я не заслужила?

Вы заслужили

Аноним 904: 32% мне

Остальное не ваше, как бы не хотелось и может как бы справедливо не было.

Аноним 904: Но я не хочу

Хочу, не хочу…

Аноним 377: Выкупайте у мужа долю в чем проблема?

И останетесь в этой квартире.

Аноним 405

мама: А 2/3 квартиры точно купят

Я вот даже представить не могу с какой целью покупать часть квартиры за стоимость, за которую можно купить отдельную квартиру. Ну не за 3 млн же БМ продавать ее будет

Аноним 377

Аноним 904,

А чем вы это заслужили? Тем, что 3 детей родили? Странная у вас логика. Вы как с другой планеты прилетели.

Амамама

Сначала темы создают как выйти замуж за богатого. А потом за каждую копейку судятся.
Автор полюбому ни рубля не потратила на приобретение этой квартиры.
Пора уже снять розовые очки, что мужчины уходят и оставляют все.
Продавайте свою долю и съезжайте на меньшую площадь. Если хочется побольше. Есть такая штука как ипотека.
Все получится!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 904: Не хотели бы сами жить в большой квартире с детьми?

модератору

Честно, я бы не хотела без мужа жить в квартире 200 метров. Коммуналка конская. Уборка в одни руки - на полдня. Или вы рассчитываете, что бывший муж будет вам оплачивать уборщицу и выделять деньги на оплату коммунальных платежей? Как понимаю, не вы добытчик в семье

Аноним 405

Автор, вам сейчас тут объяснят, что вы абсолютно меркантильная женщина, а трое детей это ваша личная проблема. Я думаю такой эффект вызывает метраж жилья. Его мало кто может себе позволить, а хочется.

анониМ

Аноним 904: Какую квартиру я смогу купить на 5700?
И жить в ней с тремя детьми

Договаривайтесь с мужем.
Просите 7 млн, например, чтобы обеспечить детей комнатами. Может он согласится на долевую когда в новой квартире будут детские доли с его денег.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 405: а трое детей это ваша личная проблема

К сожалению, как не крути, но сейчас да, это личная проблема автора.

Аноним 405: вы абсолютно меркантильная женщина

Только меркантильность не поможет в решении вопроса с жилплощадью. Есть доли и они определены, а дальше хоть замеркантильничайся.

Аноним 405: Я думаю такой эффект вызывает метраж жилья

Метраж жилья делает ликвидными даже 2/3 доли. Будь 40 квадратов, могла бы сидеть автор на попе ровно, а в ее варианте вполне такой долей могут заинтересоваться.

Аноним 970

Аноним 377: А чем вы это заслужили? Тем, что 3 детей родили? Странная у вас логика. Вы как с другой планеты прилетели.

нормальная логика...женщина с 3 детьми заслужила жить в нормальной квартире, нельзя ухудшать условия проживания детей...наверное через суд придется решать этот вопрос, если БМ козел...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";