Измены

Аноним 853

Skazochka: да не решили они, а подальше затолкали и причесали
модератору

Как вы можете за другого человека сказать?

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Как вы можете за другого человека сказать?

я выводы из написанного делаю
а вы как можете за них говорить?

Аноним 487

Аноним 65: Мы уже два года живем в выстраивании коммуникации,

Какой мозговынос. А вы понимаете что жить нужно в радость И в удовольствие.!а у вас отношения боль. Сначала ему было тяжело от вас. Он пошёл трах-ся чтобы стало легче. Потом боль у вас. И выпотом мозг сношать к психологам. Сейчас вы два года типа пытаюсь коммуницировать. Я бы сдохла. Серьезно а у вас нет установки что отношения бывают просто лёгкие в удовольствие. А не вот это вот все всю жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним 487: Какой мозговынос. А вы понимаете что жить нужно в радость И в удовольствие.!а у вас отношения боль. Сначала ему было тяжело от вас. Он пошёл трах-ся чтобы стало легче. Потом боль у вас. И выпотом мозг сношать к психологам. Сейчас вы два года типа пытаюсь коммуницировать. Я бы сдохла. Серьезно а у вас нет установки что отношения бывают просто лёгкие в удовольствие. А не вот это вот все всю жизнь.

+++

Аноним 65

Аноним 487: Я бы сдохла. Серьезно а у вас нет установки что отношения бывают просто лёгкие в удовольствие. А не вот это вот все всю жизнь.

Да кто говорит то что мы помираем все эти два года :))) люди после развода годами охеревают. Я живу в радости и любви. Я живу, как хочу. Я не работаю, путешествую, занимаюсь собой и детьми. Провожу с мужем огромные количество времени по его инициативе. Я вообще ни в чем не нуждаюсь 😄 много секса, впечатлений и радости. Почему вы решили, что я страдаю и волосы на себе рву.
Не нужно на других людей свои установки перекладывать и будет все отлично. Вы додумываете за меня почему-то мою жизнь

Аноним 853

Skazochka: я выводы из написанного делаю

Вы всего лишь увидели, что захотели .

Аноним 487

Аноним 65: Да кто говорит то что мы помираем все эти два года :))

Если честно я думаю вы оба испытываете особого рода удовольствия в таких отношениях. Это не для всех конечно. Видимо подтопки он и ходит «отдыхать» где спокойно все.

Аноним 853

Аноним 487: а у вас нет установки что отношения бывают просто лёгкие в удовольствие.

Любые важные отношения это труд в первую очередь, а потом легкость.
Если все получится.

Аноним 853

Аноним 487: Какой мозговынос

Вы так реагируете, как будто это вам изменили.

просто посетитель
Москва

Аноним 853: Любые важные отношения это труд в первую очередь, а потом легкость.

Да с фига ли.
Любят же люди придумыватьс ебе проблемы, что бы интереснее жилось, видимо.

Аноним 65

Аноним 487: Видимо подтопки он и ходит «отдыхать» где спокойно все.

Вы в себе? :))) что за тяга к диагнозам? Вы же не знаете вообще нашу историю и жизнь. Какие-то бабкины догадки :)) Дома у нас все очень спокойно и муж домой очень всегда стремится, я вижу как другие мужчины живут :)) моему дома хорошо. Иначе он бы не ездил на завтрак обед ужин домой и не таскал бы меня во все командировки с собой.
Мы испытываем удовольствие, это да. От того как мы сейчас живем. И нам есть с чем сравнить.
А вам зачем пытаться найти грязное белье в моей истории?

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Вы всего лишь увидели, что захотели .

как и вы
все субъективно в этом мире

Аноним 853: Любые важные отношения это труд в первую очередь, а потом легкость.

хрень!
трудитесь чо)) никто не мешает

Аноним 421

veraWong: Почему вам начал изменять ваш мужчина? Столько тем. Интересны причины. Наверняка были откровенные разговоры и разбор причин.

Спрашивала. Сказал , что "просто я такой". В его мыслях хранить верность не было, хотя на словах было иначе. В момент, когда услышала, поняла, что это конец. Больше не вернулась.

Аноним 606

Аноним 487: его выбор свою п-сю засунуть в другую женщину

Аноним 487: он свет своё хозяйство в другую

Какая у вас интересная фиксация на мужских писюнах.

Ну про писюны тоже расскажу. Пока я была в состоянии, что я достойна. Узнав про его измену, решила, что тоже изменю. Докажу, что я ликвидна и желанна. Так появился и у меня любовник. Но небеса не разверзлись, ничего не изменилось после этого. А главное не изменилось отношение к мужу, нисколько. Это как две параллельные жизни. Вот только что ты билась под любовником. Но придя домой начинаешь жить с той же точки, что и уходила. Если злилась, то продолжаешь злиться, если были нерешённые конфликты, они на месте. Вот та же плита, уроки с детьми. Просто по дороге домой чувствуешь себя так же, как после йоги.
И я поняла, что и мужчины ощущают это же.
Никакого сакрального смысла в лебединной верности нет. Если нет внутри семьи мира. Тыкаться писями на стороне, это самая маленькая проблема.

Проблема в семье, где один из супругов поломан. Да еще и не признает этого. И этот многолетний путь к нормальному состоянию, я прошла не ради мужа, ради себя. Сейчас я хоть с ним, хоть одна, буду устойчива и счастлива. Но как бонус, он со мной сейчас нежнее и предупредительнее чем после свадьбы.

Поэтому сувал он свое хозяйство, не сувал, сейчас понимаю, что главное, что он меня в принципе вынес. Потому как терапию мне предлагали серьезную и даже немедленную госпитализацию. Вот это показатель большой любви.

Аноним 853

Skazochka: хрень!
трудитесь чо)) никто не мешает

В принципе вся жизнь это преодоление трудностей )
Или у вас не бывает проблем?

Аноним 700

Аноним 86: Во-первых, разные инфекции от измен бывают. Во-вторых, нервы. А практически все болезни от нервов

Дама, которая написала про здоровье, мне кажется, имела ввиду, что измены это здоровье как-то улучшат. Поэтому я и спросила. Вы контекст не поняли. В том и дела, что с вами согласна про инфекции.

Аноним 161

Думаю, потому что надо было давно разойтись, отпустить, пусть ищет какую там ему надо. Не нагулялся, сам не знал, что надо)

Аноним 539

Расскажу вам историю своего друга.
Красавец, умный, хорошо зарабатывал.
Женился он после долгих отношений.
Жена в первый год ему изменила. Простил её. Я спросила почему. Он говорил "Не знаю, да какая разница. Будет другая, будут те же проблемы". Она потом еще крутила задом на работе перед мужиками. Может и было что-то.
Родили первого ребенка. Просидела в декрете 5 лет. Работать не хотела, да и не надо было. Он зарабатывал хорошо.
Домой приходил, скандалы, недовольства. Зачем пошел туда, зачем поехал к родителям, какой нафиг фитнес, сиди дома, жри макароны.
Они даже спали в отдельных комнатах.
Потом родили еще ребенка. Она родила. А жизнь не изменилась.
Он встретил другую. По его словам даже жить захотелось. Много раз думал выехать на встречку под грузовик. А тут появился смысл жить и радоваться. Так и встречался с той девушкой.
Потом жена узнала. Скандалы, обвинения и так далее. Уйти он не смог. Сказал что ей нельзя доверить детей. Терпел, терпел.
Чуть больше года назад не выдержал напряжения и ушел на СВО добровольцем. Прошлой зимой похоронили. Ту девушку не пустили на похороны.
Я с ней общаюсь иногда. Любит его безумно.
А жена тратит бабки с похоронки, завела мужика и живет себе дальше.
Вот вам причина измены. Да есть те у кого встает на всё что движется. Но есть и вот такие вот мужчины, которых просто достали в конец.

Аноним 487

Аноним 539: вот такие вот мужчины, которых просто достали в конец.

Странный мужик ей и богу. Травмированный чтоли родителями в детстве. Малохольный

мама
Екатеринбург

Аноним 853: В принципе вся жизнь это преодоление трудностей )
Или у вас не бывает проблем?

ну это ваша установка такая. в моей жизни нет проблем, есть задачи и сложности, которые решаемы.

мама
Екатеринбург

Аноним 539: Но есть и вот такие вот мужчины, которых просто достали в конец.

сам виноват. ему изменили, он как тряпка простил. да еще и с такой формулировкой, что все такие. ну и тети так же живут. им изменяют: а чо такова, все такие мужики.
так и живут. только счастья не видать что то

Аноним 853

Skazochka: сложности

Не трудности? 😀

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Не трудности? 😀

нет

Аноним 853

Skazochka: нет

В чем разница?

мама
Екатеринбург

Аноним 853: В чем разница?

в формулировке и, соответственно, отношение к этому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";