Измены

мама
Екатеринбург

Аноним 979: Но людям реально тяжело признать, что они не идеальны и тоже приложили руку к кризису

есть такое. в проблемах всегда виноваты двое, так или иначе. только мало кто старается решить. зачем? проще налево же сходить. тем более простят)))

просто посетитель
Москва

Аноним 979: Но людям реально тяжело признать, что они не идеальны и тоже приложили руку к кризису.

Детский сад, шатны на лямках. Реально, идиотизм какой-то.

Аноним 979: И тут он мне отповедь дал, высказал, что во мне не устраивает. И мне это так не понравилось, хотя и поняла потом, что он прав во многом

Вообще то, из этого и состоят отношения, чтобы обговаривать вообще ВСЕ. Только так можно решать проблемы.
Как люди, вообще, живут... Хотя вот тут по темам и понятно, как, очень паршиво.

Аноним 979: Рождественский же вроде писал: «Мы с тобой были бы идеальной парой, если бы не ты»))))).

Кем надо быть, чтобы такое воспринимать всерьез?
Я правда не догоняю, откуда такое количество инфантилов, берется? Массово перелббили в детстве или наоборот.
Но прям какой то театр абсурда.

просто посетитель
Москва

Аноним 853: К вам тоже женатик не ушел?

Да откуда у меня, вообще, взяться мужику??

Аноним 853: Кто ведется?

Не будем показывать пальцем))

Аноним 122

Skazochka: вот знаете, не надо его жалеть) он живет так и ему это нравится, поверьте! ну позиция жертвы такая может, не знаю, не психолог я)

Нравилось бы, не жалился б не включенным в ситуацию людям, что запутался. Их игры конечно. Разберутся как-нибудь.

мама
Екатеринбург

Аноним 122: Нравилось бы, не жалился б не включенным в ситуацию людям, что запутался. Их игры конечно. Разберутся как-нибудь.

да я вас умоляю)) ему еще и нравится, что есть возможность пожаловаться))) как ему, бедному, тяжко

просто посетитель
Москва

Аноним 122: Нравилось бы, не жалился б не включенным в ситуацию людям, что запутался.

Господи... Реально, надо отсюда валить

просто посетитель
Екатеринбург

Каty7788: Реально, надо отсюда валить

А кто-то держит?

просто посетитель
Москва

тубероза: А кто-то держит?

А кто-то может удержать на форуме?

Аноним 853

Каty7788: Я правда не догоняю, откуда такое количество инфантилов, берется? Массово перелббили в детстве или наоборот.

Инфантил это вы, судя по вашей жизни.
Вы думаете кто то хочет жить как вы?

просто посетитель
Москва

Аноним 853: Вы думаете кто то хочет жить как вы?

Я об этом,в ообще, не думаю

Аноним 487

Аноним 606: Признать, что ты пила с вечно недовольным лицом. Что тебе всегда всего мало. Что позиция жертвы это твое естественное состояние. Что от тебя хочется бежать роняя тапки. Не только мужу, но и на работе от тебя сторонятся, пропали подруги. Невыносимо.
Легче обвинить весь мир.

Измена это всегда выбор. Это был его выбор свою п-сю засунуть в другую женщину. Тоесть он не выбрал взаимодействовать с вами. Он выбрал себя и свое желание наслаждаться другим телом. И плевать ему было до того как вам что вы чувствуете. Что вы думаете. Это говорит об одном. Вас он не любил. Это все очень просто.

мама
Екатеринбург

Аноним 487: Измена это всегда выбор. Это был его выбор свою п-сю засунуть вьщругкю женщину. Тоесть он не выбрал взаимодействовать с вами. Он выбрал себя и свое желание наслаждаться другим телом. И плевать ему было до того как вам что вы чувствуете. Что вы думаете. Это говорит об одном. Вас он не любил. Это все очень просто.

щас вам про женатиков напишут и что лезете в чужую жизнь, так как своей нету.
тети выбрали так жить))) а кто не понял, тот дура

Аноним 487

Skazochka: есть такое. в проблемах всегда виноваты двое, т

То что он свет своё хозяйство в другую женщину. Нет. Жена не виновата. Безусловно проблема есть. Но не та когда сексом с другой бабой занимаются и получают удовольствие.

мама
Екатеринбург

Аноним 487: То что он свет своё хозяйство в другую женщину

вы в курсе, что это следствие проблем в отношениях? а в проблемах виноваты оба

Аноним 487

Skazochka: а причем тут мир вообще? у вас в паре были проблемы. ваш муж пошел изменять, а не решать эти проблемы с вами. да еще и на вас все свалил

Эти женщины все понимают. Только признавать это не хочется это больно, это осознание не любви. Долга? Да. Обязательств? Да но это не про любовь между М и Ж

мама
Екатеринбург

Аноним 487: Эти женщины все понимают. Только признавать это неизотропный это больно, это осознание не любви. Долга? Да. Обязательств? Да но это не про любовь между М и Ж

согласна. добавила бы еще про страхи

Аноним 487

Аноним 65: Мы начали отношения заново.

Это невозможно. Только в случае полной потери памяти.

Аноним 487

Аноним 65: Да что же вы по диагонали читаете

У вас четкая установка. Если вы не будете такой как ему удобно. А будете например «пилой», а что такое пила на самом деле? Это женщина которая в пустоту многотиражно пытается донести чего она хочет а ее не слышит близкий. Дак вот, если вы не будет такой как есть вам в праве изменять.

Аноним 853

Аноним 487: Это все очень просто.

Действительно, все легко и просто, раз вы так сказали)
Чего вы так свое мнение навязываете?
Вы так считаете, кто то по другому.
Девочки проблему решили, а не зациклились на

Аноним 487: свою п-сю засунуть вьщругкю женщину

Кстати странное выражение мыслей. Вроде взрослая женщины, а все и них .ися))
Не про детей же речь))

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Чего вы так свое мнение навязываете?

а вы что навязываете другим, что его навязывать нельзя, а?
мы на форуме находимся. люди написали, им отвечают.

Аноним 853: Девочки проблему решили

да не решили они, а подальше затолкали и причесали

Аноним 65

Аноним 487: Дак вот, если вы не будет такой как есть вам в праве изменять.

Так я такой не буду :))) не для него, а потому что я вообще чудо как хороша теперь. Ну и у нас априори не возможна такая ситуация, чтобы глобально что то стало так за один день, чтобы я по вашему не угодила. Мы уже два года живем в выстраивании коммуникации, я тоже не ангелом была в этот период. Так кровь свернула мужу, но он был стоек и нерушим в желании быть со мной, каждый день демонстрируя, что он будет ждать столько, сколько нужно, пока меня отпустит. За этот период мы пережили большое проблемы с моим здоровьем, благо которые каким то чудом, не привели к инвалидности. Он очень большой молодец. Я правда очень горжусь мужем и тем, каким он стал. Сейчас мы любую ситуацию сразу обговариваем. Не копим обиды и неудобства. Поэтому маловероятно вообще то что вы говорите :)) но если абстрактно представить, никто не застрахован от измен. Ни вы ни я, вообще никто.

Аноним 65

Аноним 487: Это невозможно. Только в случае полной потери памяти.

Вам виднее. Как было бы у вас. У меня по другому, потому что я это не вы. Я все помню, но меня это не трогает больше. Как факт. И это был мой осознанный выбор отпустить эти эмоции их не нести дальше, на это ушло 1.5 года.

Аноним 853

Аноним 487: У вас четкая установка. Если вы не будете такой как ему удобно. А будете например «пилой», а что такое пила на самом деле? Это женщина которая в пустоту многотиражно пытается донести чего она хочет а ее не слышит близкий. Дак вот, если вы не будет такой как есть вам в праве изменят

Вас так задело, не с проста это.
Девочки свою проблему решили и живут дальше, от вас советов не просили)

просто посетитель
Москва

Аноним 487: Это невозможно. Только в случае полной потери памяти.

Вохможно. Когда человек признает (без выше описанного пафоса о какой то там особой сложности этого) свои ошибки и реально готов их исправлять.
Но главное это все проговорить, убедиться, что партнер правда тебя понял и правда готов, ну и ты , соотвественно признаешь свои косяки и вы уже взаимодействуете с учетом этого.

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Вас так задело

а вас? что вы их так яростно защищаете? они вроде не просили адвоката. никто ни на кого не нападает. мне интересна позиция анонима 65. а спрашивать у вас или у кого бы то ни было разрешения о чем писать или спрашивать на форуме - это не ко мне)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";