Измены

Аноним 65

Skazochka: можно. и жить с этим человеком, подсознательно ожидая снова удара от него.

Вы мне почему то рассказываете поведение, которое вы бы транслировали :) я не жду ничего и не боюсь. А вы вот боитесь. Поэтому пытаетесь мне навязать свое мнение

мама
Екатеринбург

Аноним 65: я так не считаю совершенно. Никто не заслуживает измену, как это можно заслужит? Как можно заслужить угощения, боли и так далее?

ну так вы же пишите, что сама были невменько тогда. и оправдываете измену. вы же это пишите, не я

Аноним 65: Знаю, в чем мы оба были неправы, знаю, чем обидела мужа и он знает, тоже самое про меня и себя.

ну вот по мне - это не повод изменять. а для вас норм. и для вашего мужчины тоже. вот и вся разница.

Аноним 65: Вас то почему так триггерит чужая жизнь?

да мне пофигу вообще. это форум, детка)

Аноним 606

Аноним 122: если пытался? И так решал, и этак, а ее все устраивает и менять она ничего не хочет? Но при этом ревёт - не бросай меня? Делай что хочешь, но не бросай, мне нужны статус и деньги.

+++
Только без делай что хочешь.

Skazochka: почему не развелся? а пошел вам рога наставлять?

Я же писала, предлагал развод. Считала это блажью. Как от меня такой распрекрасной можно хотеть уйти. Пошла к психиатру за таблеточками, а там такое вскрылось((
Кстати, похоже наследственное, я с матерью не общалась несколько лет. Пока она 3 раза не пролежала в нервном отделении. Невозможно было просто общаться.

Аноним 65: Так и было.

++

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Я же писала, предлагал развод

зачем предлагать то? иди и разводись. что за манипуляшки?

Аноним 122

Skazochka: у нас не надо спрашивать разрешения на развод. иди и разводись

Не надо. Но после пары десятков лет совместной жизни, в которой и хорошее было, сложно решиться разорвать с человеком,которого когда-то любил, с которым детей вырастили, если он плачет и просит этого не делать на любых условиях. А любви и ласки тоже хочется. И тут вдруг кто-то тебе это даёт. И от чего отказаться? От родного человека,который тебя не хочет? Но он родной уже, прикипел. Или от нормальной сексуальной жизни и до конца дней своих дрочить в туалете как подросток молодому в общем-то мужику? Если что это реальная ситуация, и я думаю не такая уж и редкая.

Аноним 606

Skazochka,

Меня тоже утомил этот диалог. То да потому.

Кстати, я припоминаю, кажется вы встречались с женатиком.
Все пытаетесь выяснить почему он не уходит?

мама
Екатеринбург

Аноним 65: Подумайте почему вам так тревожно и больно от чужих поступков и жизни :))) я не буду больше этот диалог продолжать. Меня почему то ваша позиция вообще не трогает, а моя вас очень трогает :))) сделайте выводы

это вы у специалистов научились?))
мне все равно, как вы живете. у меня такого трешака нету, слава богу

мама
Екатеринбург

Аноним 122: Не надо. Но после пары десятков лет совместной жизни, в которой и хорошее было, сложно решиться разорвать с человеком,которого когда-то любил, с которым детей вырастили, если он плачет и просит этого не делать на любых условиях. А любви и ласки тоже хочется. И тут вдруг кто-то тебе это даёт. И от чего отказаться? От родного человека,который тебя не хочет? Но он родной уже, прикипел. Или от нормальной сексуальной жизни и до конца дней своих дрочить в туалете как подросток молодому в общем-то мужику? Если что это реальная ситуация, и я думаю не такая уж и редкая.

это прям очень частая, я б сказала.
и ладно бы партнер бы действительно выдавал бы разрешение на гульки) но ведь нет же. собаки на сене.

Аноним 122

Skazochka: собаки на сене.

И вот как быть бедному сену? На самом деле тоже нелегко, жить то нормально хочется....

мама
Екатеринбург

Аноним 122: И вот как быть бедному сену? На самом деле тоже нелегко, жить то нормально хочется....

не знаю, как быть.
ну честнее все ж не изменять. решить проблему: или договориться с партнером, или свалить от него. мне это так видится

Аноним 979

Skazochka,
А если разовый «трах»? Мне кажется, единицы придут к жене посыпать голову пеплом из-за этого. А факт остается фактом, измена была

мама
Екатеринбург

Аноним 979: А если разовый «трах»? Мне кажется, единицы придут к жене посыпать голову пеплом из-за этого. А факт остается фактом, измена была

так и женщины не пойдут)

Аноним 853

Skazochka: да мне пофигу вообще. это форум, детка)

Заметно как вам пофиг, навязываете свое мнение в беспардонной манере.
Вас не просили дать оценку вроде как.
Как хорошо что есть люди которые не подруг слушают или форумчанок, а обращаются к специалистам .
Девочки вы молодцы, очень интересные истории.
Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Аноним 853: навязываете свое мнение в беспардонной манере.

в каком месте?)))
люди живут так, как хотят. всем пофигу вообще

Аноним 649

Вопрос к Аноним 65
Порекомендуйте специалиста, пожалуйста. Тоже ситуацию пережила наша семья. Всё проговорили не по разу, нашли причины, истоки, покаяние и всё такое. А всё равно меня откидывает туда. Нужен спец .....

просто посетитель
Москва

Аноним 122: сложно решиться разорвать с человеком,которого когда-то любил, с которым детей вырастили, если он плачет и просит этого не делать на любых условиях

Господи, шедеврально.
Раньше было " У меня жена больная, я не могу уйти", сейчас уже катит "У меня жена хочет денег, я не могу уйти"

просто посетитель
Москва

Аноним 65: Вот честно скажите много ли среди ваших знакомых людей, которые готовы сказать искренне да это я такой сякой? Ну как бы это неправда. У меня очень большой круг общения, ну почти нет таких людей. При возможности большинство будет сливать ответственность и оправдывать свои поступки поступками другого.

Такой у Вас круг.
Это нормально признавать свои ошибки. Я призщнаю спокойно, муж так же. как и все бывшие. Люди садятся и разговаривают, понимают ктов иноват и дальше уже этот, кто то исправляется.
Ну тут понимаю, что подлобное оказывается не всем очевидно.

Аноним 122

Каty7788: Господи, шедеврально.
Раньше было " У меня жена больная, я не могу уйти", сейчас уже катит "У меня жена хочет денег, я не могу уйти"

Не смешно на самом деле. Я в этой конкретной ситуации не жена и не любовница, так, всехняя собутыльница и могу оценить со стороны. И знаете, парня мне жалко больше. Считает что сам виноват, приручил, разрешил, не настоял, а теперь ей только в пятерочку идти? Хотя я считаю, что надо будет и пойдет работать как миленькая, но вот жалко ему ее, хотя любви нет. Ну и....завел себе подружку, и я его не осуждаю. При таком отношении тоже завела бы

просто посетитель
Москва

Аноним 122: Считает что сам виноват, приручил, разрешил, не настоял, а теперь ей только в пятерочку идти? Х

А жить вмесет обязательно, что ыб ее соджержать? Уйти и просто переводить эту же сумму, никак, разумеется.
Ну не несите чушь.

Аноним 122: Не смешно на самом деле.

На самом деле, да. Бред просто поразительный и что самое потрясающее, ведутся же на это..

Аноним 122

Каty7788: А жить вмесет обязательно, что ыб ее соджержать? Уйти и просто переводить эту же сумму, никак, разумеется.

Нет, не обязательно. Возможно к этому и идёт на самом деле. Мне так тоже кажется Но вы же понимаете, что в случае развода жене никаких гарантий содержания нет? А уйти без развода один хрен прелюбодеяние и грех в глазах праведных юмам.

Аноним 853

Каty7788: Господи, шедеврально.
Раньше было " У меня жена больная, я не могу уйти", сейчас уже катит "У меня жена хочет денег, я не могу уйти"

К вам тоже женатик не ушел?

Каty7788: Бред просто поразительный и что самое потрясающее, ведутся же на это..

Кто ведется?

мама
Екатеринбург

Аноним 122: парня мне жалко больше. Считает что сам виноват, приручил, разрешил, не настоял, а теперь ей только в пятерочку идти? Хотя я считаю, что надо будет и пойдет работать как миленькая, но вот жалко ему ее, хотя любви нет. Ну и....завел себе подружку, и я его не осуждаю. При таком отношении тоже завела бы

вот знаете, не надо его жалеть) он живет так и ему это нравится, поверьте! ну позиция жертвы такая может, не знаю, не психолог я)

Аноним 979

Каty7788: Это нормально признавать свои ошибки. Я призщнаю спокойно, муж так же. как и все бывшие.

Но людям реально тяжело признать, что они не идеальны и тоже приложили руку к кризису. Рождественский же вроде писал: «Мы с тобой были бы идеальной парой, если бы не ты»))))).
Мы недавно с мужем ругались, он обычно молчун, а я пилю. И тут он мне отповедь дал, высказал, что во мне не устраивает. И мне это так не понравилось, хотя и поняла потом, что он прав во многом

мама
Екатеринбург

Аноним 853: К вам тоже женатик не ушел?

да не всем нужны женатики ваши, осспаде)))

просто посетитель
Москва

Аноним 122: Но вы же понимаете, что в случае развода жене никаких гарантий содержания нет? А уйти без развода один хрен прелюбодеяние и грех в глазах праведных юмам.

Вы сами понимаете, что сейчас говорите? Причем тут юмама?
Мужику не надо никуда уходить, поэтому он не уходит. а вот то, что Вы на это повелись, я просто даже не знаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";