Муж и семейный бюджет

Аноним 164

Аноним 429: Мы люди взрослые и можем сами решать как нам удобно жить.

Конечно и удивляетесь, что может быть иначе)

Аноним 429: Да, у нас так. Все деньги у меня. Мужу перевожу по запросу. Мне нормально.

Вам то нормально) а кому не нормально.

Аноним 164

Аноним 429: А мой все деньги отдаёт мне и рад, что ему не надо бегать по магазинам. И я рада, что никто не торопит меня в магазине. Я сама спокойно все куплю, что нужно. Одежду он покупает со мной. Вместе выбираем. Но футболки я часто заказываю или сама покупаю. Он не любит мерить. Мы люди взрослые и можем сами решать как нам удобно жить. И на что тратить

Вы прям мама и сын) ему ничего не хочется выбирать одному и делать, вдруг ошибётся, а вам лучше самой всё проконтролировать и сделать, спокойнее будет. Я тоже так за сына выберу и в магазин одна схожу) но хоть печенье сам покупает)

Аноним 429

Аноним 164,

Мы женаты год и три года вместе. Может вы уже надоели мужу и он хочет быть отдельно от вас? Вздохнуть, так сказать. Когда мы проживем 20+ лет, то будем уже на пенсии. Хочется побыть вместе вот прям сейчас, а не отдыхать друг от друга максимально, потому что глаза намозолили. Возможно, вам это странно.

Аноним 416: готов ли он тогда мне давать ежемесячно, например, 5 тысяч, говорит, а зачем я буду давать, если у тебя есть деньги?

Очуметь... Он даже 5 тысяч дать не готов, а вы детей с ним планируете? Я себя сейчас просто зажравшейся скотиной почувствовала... Через год сожительства мне муж будущий карту свою зарплатную отдал, я тогда еще студенткой была, деньги снимала, когда нужно было, тогда терминалы для оплаты картой еще не так распространены были.
Нет, нормально пополамить, если это обоих устраивает, вот точно устраивает! А на прокладки, а потом на подгузники выпрашивать... Ну нет, не надо

Аноним 164

Аноним 429: Когда мы проживем 20+ лет, то будем уже на пенсии. Хочется побыть вместе вот прям сейчас, а не отдыхать друг от друга максимально, потому что глаза намозолили. Возможно, вам это странно.

Ну так я и говорю, точь в точь ваши условия с темой про иголку с ниткой) там тоже молодожёны. Не, мой муж всегда в магазин мог сам сходить) вы конечно извините, но этот навык он такой базовый как по мне для мужчины. Купить еды, принести сумки, доставку заказать и продукты выгрузить в Одного, а не только печенье покупать и на работу ходить. Так же и на пляж всегда мог один сходит и я на диско без него) не любит громкую музыку. А я жару не очень.
У вашей пары есть кармические близнецы прям на юмаме)

Аноним 936

Chouchou: А то вдруг я дам, а у тебя есть деньги

Вот это если не досказка автора (как она типа поняла), а прямая речь мужа. То у меня бы такой муж схлопотал. А вообще мне кажется автор додумала, ну не может так мужчина сказать, только чмошник.

Аноним 936

Аноним 416: На меня отдельно деньги может дать, но надо попросить...

Нуууу.... попросить, и что? Где написано про "свои не закончились"?

Клёпкa: Не увидела
Вижу, что говорит ей, что у нее еще свои деньги не закончились

Клёпкa: как минимум давал бы автору денег, когда надо,

Где написано про "свои не закончились"?

Аноним 429

Аноним 164,

Муж со мной с его 33 лет, и вы не поверите, но он прекрасно готовит сам, жить сам он тоже может. Но ему нет потребности покупать продукты, тем более, когда он едет на работу. Зачем ему на работе пакеты с продуктами? Доставку мы не заказываем, не потребности никакой. Я работаю дома, в любой момент могу выйти и купить хоть слона. Зачем ему перед или после работы таскаться по магазинам? Он не в офисе бумажки с места на место перекладывает. Он машинист тепловоза на заводе, 10 лет до этого в Ржд. Более чем самостоятельный. Ремонт в доме, даже очень серьёзный делает сам, сантехника полностью, от и до, электрика основное. Зачем ему сапы и магазины? Это какая-то обязаловка сейчас стала?

Аноним 164

Аноним 429: Это какая-то обязаловка сейчас стала?

Я даже тему вспомнила!
Есть безумные жены как я)))
Да нет конечно, вы просто сами пишите вам это нормально, так и поймите, что кому- то не нормально. Вы там точно писали явно) тема очень прикольная если что. Вот это ваше удивление что женатому мужчине одному делать на пляже блин, да жара, искупаться мужик захотел) ну честно всë очень просто, про сапы это вы сами сейчас придумываете. И я пошла в ресторан одна, потому что захотела есть. Не потому, что муж задрал до чёртиков и я побежала одна в ресторан, а готовить не хотелось просто, а есть хотелось) а вот сидеть и ждать его с пляжа, чтобы как две половинки твикс побежать вместе не было сил)

Аноним 164

Аноним 429: работаю дома, в любой момент могу выйти и купить хоть слона. Зачем ему перед или после работы таскаться по магазинам?

Потому что пакеты тяжёлые) ну у нас да, муж после работы идёт в магазин) и это для меня совершенно нормально. Я тоже дома сижу)

Аноним 429

Аноним 164,

он не поедет на пляж один. Потому что ему одному там скучно. Да и смысл мне сидеть дома, пока он на пляже? Ну не рассекает он по городу.

Аноним 429

Аноним 164,

Я на машине.

Аноним 164

Аноним 429: он не поедет на пляж один. Потому что ему одному там скучно. Да и смысл мне сидеть дома, пока он на пляже? Ну не рассекает он по городу.

Вы без него даже не можете час дома провести ну это серьёзно без шуток да бывает? В свою защиту скажу, что мы даже после месяца свадьбы спокойно переносили часовую разлуку) и даже больше) а то ведь опять напишите,

Аноним 429: Может вы уже надоели мужу и он хочет быть отдельно от вас? Вздохнуть, так сказать.

Вот как раз вздохнуть можно было всегда в нашем браке) даже отпуск был раздельный ну это всё, уже видимо крест надо было ставить. Ведь это даже не час на пляже, это целая неделя)

Аноним 164

Аноним 429: Я на машине.

Ну серьёзно, у меня тоже есть)

Аноним 610

Аноним 936,
"Зачем давать, если у тебя есть деньги"
Есть деньги= свои не закончились

мама
Екатеринбург

Аноним 416: Клёпкa: Не увидела
Вижу, что говорит ей, что у нее еще свои деньги не закончились

Так и есть(

Вот
Автор пишет: "так и есть"

мама
Екатеринбург

Аноним 936: не может так мужчина сказать, только чмошник.

Может он это и есть
Очень даже запросто может так сказать
Тем на юмаме почитаешь, так у автора цветочки

Аноним 429

Аноним 164,

Вы читать умеете? То, что написано буквами, а не то, что вам кажется? Человек работает день/ночь, отсыпной/выходной. С 8 до 20 и с 20 до 8. Самый кайф ходить по магазинам после 12 часов в тепловозе и скупать продукты. Или в 7 утра перед работой. Или по пути на работу вечером, чтобы они тухли. Или вариант, выспался с ночи и поехал мотаться по городу в гордом одиночестве. Чтобы быть в тренде. Или во второй выходной свалил бы из дома. То есть по сути мы бы вообще не общались, так как он был бы или на работе или где-то ещё в выхи.

мама
Тюмень

Аноним 429: Ремонт в доме, даже очень серьёзный делает сам, сантехника полностью, от и до, электрика основное. Зачем ему сапы и магазины? Это какая-то обязаловка сейчас стала?

Подождите, а то, что нужно для ремонта, вы тоже покупаете вместе с ним? Сантехнику, электрику, все эти заглушки, фитинги, прочие запчасти? Кто покупает?

Аноним 429

Chайkа,

Он покупает, а я топчусь рядом за компанию.

Аноним 164

Аноним 429: Чтобы быть в тренде.

Про какой тренд вообще вы ведёте речь?

Аноним 164

Аноним 429: Он покупает, а я топчусь рядом за компанию.

Девочки, флудим. Надо в тему Есть безумные жены как я)))) там прям много кстати отписалось таких неразлучников)

Аноним 429

Аноним 164,

Чтобы муж и жена все по отдельности. Увлечение, время, отпуска.

Аноним 936

Клёпкa: Может он это и есть

Конечно, может.
И чмошник, и козел.

Но все равно не был перераспределен бюджет, только слова. Он же не сказал что не даст, сказал «зачем давать», при этом часть затрат автора берет на себя. Какую часть мы не знаем, а они даже не договорились. Пусть оттуда берет 5000. Эти слова можно понять по разному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";