Муж и семейный бюджет

Аноним 848: поняла , кто под этим ником

отлично. теперь продолжим - я не припомню вас среди жильцов своей квартиры
вы даже выпадаете из числа соседей по подъезду.

Аноним 429: Так на меня первыми наехали

нет, вас спросили. вы написали "что делать женатому мужику одному на пляже".
те вы искренне уверены что у мужика не может быть отдельных от вас интересов, собственно как и у женщины.
хотя нет, у вас есть. остальным - не положено, а те кто решил что ему положено - не ясно для чего живет вместе с мужем

Аноним 429

Женя Женина,

Мой не понял зачем ему одному на пляж ехать. Вот прям сейчас бродим, о ужас, вдвоём, по Леруа. Как так можно?

Аноним 992

Ким Картошкасан: Обычно деньги жены идут ей на подушку, чтобы в случае развода не остаться с голой жопой.

И много вы таких "обычных" семей знаете? Тут обычно женщины жалуются, что неохотно мужики с деньгами расстаются. Хотя их понять тоже можно: не только женщине не хочется остаться с голой жопой в случае развода.

Аноним 164

Аноним 429: Мой не понял зачем ему одному на пляж ехать. Вот прям сейчас бродим, о ужас, вдвоём, по Леруа. Как так можно?

Можно, мы с утра бродили по леруа. Сейчас муж один уехал ходить под парусом, я с подружкой в кафе. Не сомневаюсь, что любит меня) как это взаимосвязано с тем, что я ему надоем и он бросии такую жену, которая позволяет себе с подружкой посидеть, а не на берегу смахивать слезы радости, от наблюдения паруса и его профиля.

Аноним 429

Аноним 164,

Вот представьте, вы вышли заму в 25 или 30 лет и впереди ещё очень много времени. Мы женились в мои 40 и его 36. У нас нет 30лет на всяко разно юношеское. Мы не отметим золотую свадьбу, просто в силу возраста. Где гарантия, что я доживу до 90, а он до 86? Хочется вот сегодня быть максимально вместе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";