Муж и семейный бюджет

Аноним 429

-Лиса Алиса-,

Сколько читаю, и складывается впечатление, что сейчас в норме жить с мужем, как с соседом. Чтобы было отдельно все. Бюджет, досуг, общение, интересы, жизнь. У некоторых секс тоже отдельно. И это предмет гордости.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 429: У некоторых секс тоже отдельно

у нас совместный секс, мы ходим в гости к друг другу

Аноним 429: И это предмет гордости.

Мой предмет гордости это секс не с соседом, а пока только с мужем очень тонкий намек на толстые обстоятельства

Аноним 429

-Лиса Алиса-,

А, как выше писала дама, досуг с мужем это удушение друг друга. Надо жить каждый сам по себе.

Аноним 429: Сколько читаю, и складывается впечатление, что сейчас в норме жить с мужем, как с соседом. Чтобы было отдельно все. Бюджет, досуг, общение, интересы, жизнь. У некоторых секс тоже отдельно. И это предмет гордости.

объективности ради и у вас тоже 2 через 2 без мужа.
вы не проводите все время с мужем. у вас есть время на себя и свои интересы
почему вы требуете от других отказаться от интересов и личного времени?

Аноним 429: А, как выше писала дама, досуг с мужем это удушение друг друга. Надо жить каждый сам по себе.

так вы тоже не 24/7 при муже. при этом он у вас еще и деньги клянчит.
он вам цветы и подарки на какие деньги покупает?

Аноним 429

Женя Женина,

Человеку на момент знакомства и начала совместной жизни было без малого 34 года. Второй брак. И его позиция, что деньги должны быть у жены. Карту мне отдал сразу в день начала совместной жизни. Я с неё снимаю по факту и кладу себе, у него тысяч 5-7 остаётся на всякую ерунду. Все что мне нужно я покупаю сама. Крупное договаривается, а всякая мелочь даже не замечается. Купила и купила. Еда дома есть, ку оплачены, голым никто не ходит. В магазины он любит только мужские ходить, типа леруа, автозапчасти. В остальные нет. Меня это более чем устраивает в жизни.

Аноним 429: него тысяч 5-7 остаётся на всякую ерунду.

жесть
а бензин машину заправить? пообедать? цветы купить и подарок вам на др сделать - нет, всего этого нет?

Аноним 429: . В магазины он любит только мужские ходить, типа леруа, автозапчасти. В остальные нет.

можно уточнить на какие шиши? на 5-7 в автомагазин?
у нас масло только 15 стоит поменять.

Аноним 429

Женя Женина,

Я ничего не требую, а вот мне указывают, что надо быть обособленной и проводить с мужем поменьше времени.

Аноним 429

Женя Женина,

Обедает он дома в выходные. На работу ему собирается обед в банку. Ну это у вас масло такое, у нас 2500р раз в 6 мес. Что вы с этими цветами? Прям такая важная вещь? У нас бюджет общий. Крупные траты тоже.

Аноним 429

Женя Женина,

Не все могут обедать в кафе на работе.

Аноним 429: Ну это у вас масло такое, у нас 2500р раз в 6 мес.

ну и машина у вас под лукойл полусинтетику

Аноним 429: Не все могут обедать в кафе на работе.

мой вообще не обедает. только я. но деньги у него свои должны быть.

Аноним 429: Что вы с этими цветами? Прям такая важная вещь? У нас бюджет общий. Крупные траты тоже.

и у нас. и я не скидываюсь. и карточки мне его не нужны и чтобы он ходил клянчил.
цветы не обязательная, но приятная вещь.
другой вопрос что не все могут себе позволить.

Аноним 429

Женя Женина,

Мы живём так, как нам комфортно.

Аноним 429: Я ничего не требую, а вот мне указывают, что надо быть обособленной и проводить с мужем поменьше времени.

нет, это вы тут решили что мужику женатому одному нечего делать на пляже ив се свободное время мужика надо проводить с ним, иначе это равно жить как соседи и вообще не ясно нафиг жить.

что еще нельзя в выходной мужа и деланье чего означает что муж не интересен как человек и мужчина?

я так поняла вы из тех великолепных людей, которые пока одиноки есть на горизонте, как только мужиком обзавелись - все, пропали? и муж такой же?

Аноним 429: Мы живём так, как нам комфортно.

и это хорошо.
почему при этом вы осуждаете комфортную жизнь других, даете оценочные суждения и ставите под сомнение необходимость жить вместе?

Аноним 429

Женя Женина,

А вы почему?

Аноним 848: а так как муж у вас только на бумаге ,

чо живете с дамой вместе?

Аноним 429: А вы почему?

я вам ничего не запрещаю. вы реализовали свое желание иметь отдельное время от мужа - и это прекрасно. и мы ТОЖЕ хотим это сделать.
почему вам можно и вы живете верно, а нам нельзя и мы живем не верно?

Аноним 848

Женя Женина: чо живете с дамой вместе?

Аноним 848,
ну и? живете и прям уверены что одинока?

Аноним 429

Женя Женина,

Так на меня первыми наехали

Аноним 848

Женя Женина,

поняла , кто под этим ником теперь «записки сумасшедшего» не удивляют , даже продолжать общение не буду. а вы всегда в окно лезете , если вас выгоняют ?

мама
Тюмень

Аноним 429: Ну это у вас масло такое, у нас 2500р раз в 6 мес.

А я понятия не имею, какое масло муж использует, как часто заливает и сколько оно стоит. Также как он не знает, сколько стоит моя помада, одежда и парикмахер.

Аноним 429: Что вы с этими цветами? Прям такая важная вещь?

Ну приятно иногда бывает получить сюрпризом букетик))

Аноним 429: У нас бюджет общий. Крупные траты тоже. У нас тоже. Но как-то не представляю, чтобы все деньги были или у мужа, или у меня. Представила: муж заказал щебень на отмостку, сайдинг там, бетон и на месте, где надо рассчитываться, пишет мне просит денег. Ну...

Аноним 429: Крупное договаривается, а всякая мелочь даже не замечается. Купила и купила. Еда дома есть, ку оплачены, голым никто не ходит. В магазины он любит только мужские ходить, типа леруа, автозапчасти. В остальные нет. Меня это более чем устраивает в жизни.

Аноним 429

Chайkа,

А эти знания про масло это что-то неприлично?

мама
Тюмень

Аноним 429: А эти знания про масло это что-то неприлично?

Прилично, но для меня это лишняя информация))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";