Муж и семейный бюджет

Аноним 429

Маня Толина,

На его пенсии я тоже буду на пенсии. Я старше его на 4 года. Всего лишь 20 лет подождать осталось.

Аноним 848

Маня Толина: мы вот в эти 2 дня выходных хотим заниматься своими делами и интересами.

сколько вы еще будете это повторять в данной теме ? Все всё поняли про вас и ваши глубокие отношения

Аноним 429

Маня Толина,

Скорее в закат уйдёт муж, когда у жены есть своя отдельная от него жизнь. Очень параллельная.

Аноним 429

Маня Толина,

У меня графика нет, я сама себе хозяйка в работе.

Аноним 429: У меня графика нет, я сама себе хозяйка в работе.

я тоже. и муж тоже. но работаем все 5/2. потому что так нормально тем с кем мы работаем.

Аноним 429: Скорее в закат уйдёт муж, когда у жены есть своя отдельная от него жизнь. Очень параллельная.

а так у вас не общность интересов, а тотальный контроль.
думаете убережет?
дело не в том уйдет или нет, а в том как тети потом ноют тут на форуме как им хреново, муж ушел, она одинока и бла бла бла.
речь то про это.

Аноним 848: сколько вы еще будете это повторять в данной теме ? Все всё поняли про вас и ваши глубокие отношения

они у подавляющей части населения, тк именно такой график превалирует. почему то.
но вы четко написали:

  1. бабки сдать
    2 нефиг без меня шляться по пляжам и на чужих баб смотреть.
    мне до ваших высоких - как до луны.

Аноним 429: На его пенсии я тоже буду на пенсии. Я старше его на 4 года. Всего лишь 20 лет подождать осталось.

ну и когда вы планируете своими делами заниматься? 24/7 вместе. с ним его интересы.
вы со своими где?

Аноним 429

Маня Толина,

Я прям даже не знаю, где контроль.... в совместном купании? Во время вечерней прогулки? Или при выборе унитаза? Или в процессе поедания шаурмы на фоне реки?

Аноним 429

Маня Толина,

Через 20 лет видно будет. Я не Ванга, не знаю, какие у меня в 60 лет будут интересы.

Аноним 429,
а у вас это который брак по счету и как давно вы женаты?

Аноним 429: Я прям даже не знаю, где контроль.... в совместном купании? Во время вечерней прогулки? Или при выборе унитаза? Или в процессе поедания шаурмы на фоне реки?

в отсутствии у чела своих финансов и необходимости просить.
в невозможности куда двинуть без вас.
у него друзья то хоть есть? время и возможность встречаться? а хобби?
или из всех увлечений только вы?

Аноним 429

Маня Толина,

2й, женаты год, вместе живём 3 года. У мужа тоже 2й.

Аноним 429: женаты год

Аноним 429

Маня Толина,

В этом городе нет, только коллеги по работе знакомые, желания двинуть за 75 км у него тоже нет, говорит, что не считает нужным будучи женатым мотаться по друзьям. Ему общения мужского на работе хватает, никуда не рвётся. У нас дом, у нас всегда есть что делать. Ему нравится в нем копошиться.

Аноним 429: В этом городе нет, только коллеги по работе знакомые, желания двинуть за 75 км у него тоже нет, говорит, что не считает нужным будучи женатым мотаться по друзьям. Ему общения мужского на работе хватает, никуда не рвётся. У нас дом, у нас всегда есть что делать. Ему нравится в нем копошиться.

он копошится и вы что? рядом у ноги сидите и стихи ему читаете?

Аноним 429

Маня Толина,

Как смешно. смех без причины признак сами знаете чего.

Аноним 429

Маня Толина,

Пушкина цитирую.

Аноним 429: Пушкина цитирую.

отлично. а я не хочу сидеть рядом с мужем когда он самогонку гонит или что то варит или пилит.
я шить хочу.
а еще я хочу учиться и учусь, книги читать, с родственниками общаться, с ребенком на соревы съездить.
и вдруг оказалось что все это потому что меня муж тяготит и не интересен мне как мужчина.
причем я реально не догоняю как это все стало возможным замесить в одну кучу

Аноним 429

Маня Толина,

Живите как хотите, что другим навязывать?

Аноним 429

-Лиса Алиса-,

А почему вы решили, что совместный досуг мужа и жены это удушение?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 429: Скорее в закат уйдёт муж, когда у жены есть своя отдельная от него жизнь. Очень параллельная.

я самодостаточный человек и у меня есть интересы помимо мужа, у нас у каждого своя комната, свой фитнес клуб и машины)) но при этом один загородный дом, где мы любим проводить выходные, женаты почти 25 лет никто в закат не ушел. Никто не душит своим "вниманием", каждый может сам себя занять, мы вместе потому что нам хорошо вместе, а не потому что кто-то из нас не сможет выжить если вторая половина "разлюбит"

Аноним 429

-Лиса Алиса-,
А мы спим в одной кровати. Нам норм.

мама
Екатеринбург

Девушки. зачем вы мужиков сравниваете??
ну ведь кому как удобно, тот так и живет ну ей богу. А мой а мой, а я а я, блин))))тут ведь и от характера и от занятости зависит, в целом от образа жизни. Потому вы все с половинками своими, потому что вы похожи во многом. Главное, чтобы всех все устраивало!

У меня родители вместе больше 40 лет. По молодости папа гулял с друзьями ( в гараже как часто бывает) , рыбалка. У мамы подруг не помню, никто к ней как-то не приходил, только семейные пары или мы всей семьей ходили с семьями встречались, с детьми. Потом как-то остепенились, интересы с компашками разошлись или как, я не знаю (мелкая была) и родители теперь всегда и везде вместе (кроме работы) и им по кайфу вот так вот. Это не говорит что они какие-то недоразвитые, скучные или еще что-то, но вот так они живут, такая у них любовь.

кто-то порознь отдыхает или активно очень и тд и тп. лишь бы в паре всех все устраивало

дедушка
Екатеринбург

Аноним 429: А мы спим в одной кровати. Нам норм.

Не важно кто как спит, главное чтобы выспались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";