Как вы отдыхаете от семьи?

Аноним 342

Хотя скажу , что когда один ребенок всяко проще 😀
Я тут подумала - нифига себе , как тихо и легко , когда один ребенок 😀 и это мои еще живут мирно , я считаю

озадаченная

А я теперь никак не отдохну от семьи. Маму лежачую забрали к себе, и папа тоже теперь у нас живёт - типа помогает, но реально я устаю от них адски ((( Остаться с мужем и детьми для меня теперь - недостижимая мечта, а раньше тоже хотелось от них иногда отдыхать.

мама
Екатеринбург

Я работаю полный рабочий день, плюс регулярные тренировки. Не успевает надоедать семья.
Пока ребенок маленький был предпочитала с ним время проводить.

мама
Екатеринбург

Беру себе одноместный номер на программу Антистресс на базе отдыха Незабудка. Читаю, сплю, занимаюсь расслабляющими несложными упражнениями с ведущим программы, гуляю, кушаю приготовленное полезное питание, Баня. Через пять дней - нормальная женщина, Главное -мозг переключить на себя. Там нет интернета и плохая сотовая связь. Домашние от меня отдыхают и я от них. Хотелось бы два раза в год, жаль не получается.

Аноним 595

Сад, с 7 до 10 утра, либо с 18 до 21 часа
Почти ежедневно
Люблю тишину иногда

Понимаю вас автор. Моя младшая в садик пошла, старшие в школе были до обеда, потом кто куда, я просто не верила, что я дома одна!!!
Сейчас отпускают меня иногда, еду на машине вникуда, песни пою, по магазинам прошвырнусь и домой. С подругами тоже не отдыхаю, они обе болтушки)

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Старшим то сколько? Могут и посидеть с младшим .

Это не входит в их обязанности, они по дому хорошо помогают.

мама
Екатеринбург

Ежедневно 1,5 - 2 часа я на беговой дорожке. Привыкли, особо никто не дёргает. Иногда что-то спрашивают.
Но мы везучие с мужем (тьфу трижды, дай бог здоровья всем родителям), у нас и его мама и мои родители рядом. Прошлую неделю вот дочка была на даче с бабушкой и дедушкой - я не скучала Ну то есть рационально - да, а чисто эмоционально - я отдыхала, наслаждалась свободой пойти в 9 вечера гулять с мужем ))

мама
Екатеринбург

ta.nyushka: Это не входит в их обязанности

Ну значит ваша цель - задолбаться, выполнена.

В спортзале отдыхаю от всего. Сначала 1,5 часовая тренировочка, потом бассейн, хамам и домой как будто заново родилась.

Аноним 985

Забиваю максимально, на что можно забить. Нг у меня прям бесячки сильной не бывает. Говорю, что устала на работе и не хочу никого видеть хотя бы пару часов. Ну и это правда. И этого хватает. Ну и несколько событий произошло, пришло осознание, что с теми, кого любишь, каждый миг дорог. Перестала беситься сильно.

Аноним 287

Ой автор.. Мы с мужем 11 лет еще и вместе работали. Туда и обратно вместе на машине, обедали вместе… Вот где пипец был . Ну как-то справились. Уже 3 года как раздельно работаем ))) отдыхаем друг от друга в рабочее время. Я б может и куда-то одна бы и поехала отдохнуть от всех. Но муж такая прилипала)))) везде со мной хочет. Иной раз в магаз один не хочет, или к маме своей поехать лень одному. Так что мне не светит отдых от семьи ))))))

Аноним 433: 15,12,9 лет им.

Странно, при планировании троих детей, думать, что вы останетесь одна, даже на время

мама
Екатеринбург

В лес ухожу, я уже и не помню как это, когда одна дома)))
Муж работает из дома, я тоже.

Екатеринбург

Аноним 433: отдыхаете от семьи

Мы с подружками лезем в горы, благо их на Урале много ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";