Подала на развод, теперь мандраж

Аноним 996: Что он нищеброд и на трамвае ездить стыдно писала не я, а эта дама. Я писала, что так не считаю.

Вам там вместо каши галоперидолУ на завтрак принесли? Давайте с конкретными цитатами.

Аноним 908

Калина Малиновa®: 170-180 тыс на троих это не про платную медицину. Это копейки.

Конечно. Это кажется ах- ах! У меня то ноль, а у него целых 170 тыщ. Если вычесть обязательные платежи , то это явно не про шикарный образ жизни. Конечно пару раз можно сходить к платным врачам, здоровое это святое. Но в целом это весьма скромный и экономный образ жизни. А сейчас у вас и этого не будет и да, злится вы не перестанете, только теперь по другому поводу
Почему то многие думают что развод это деньги мужа, но без мужа. Так нет, это еще больший Геморой подчас и зарабатывать и разрываться между садиком, а потом и школой, когда уроки заканчиваются в 11 часов вам придется

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,
Я одного не понимаю, к чему вы автора долбите что доход на семью небольшой? Для Екаб 60 тыр на человека - это нормальный доход. Средняя женская зп 60, мужская 100. Я даже думаю, что автор чуть преувеличила доход мужа, чтобы не задолбали, а вы все равно задолбали. Ребенок - обычный ребёнок, пару платных приемов спокойно можно позволить в Екб на их условный доход. Иногда на ОТ у нас проще, чем на машине. Так же как у вас на метро. Но дело ведь совсем не в том, кто как куда поехал. А в отношениях между ними. Можно и с доходом 100 на троих жить мирно и гладко.

Аноним 599

Так вы просто его пугаете и пытаетесь прогнуть. Ну, может сработает.
Смысл подавать на развод, если план действий не продуман? Думаете, в разводе будете жить в одной квартире мирно? Да он просто вам будет ничего не должен, кто вы будете ему такая? еще больше будете ругаться.

Ну и сами пишете - ваши родители грызлись, и может, дело в вас? Ведь одному ругаться не выйдет, вы поддерживаете ссору.

170 на троих - очень скромно в нынешних реалиях.
Вот если бы и вы столько же получали - было бы повеселее.

Да там мужика давно эти ее манипуляции, провокации и агрессия достали.
Обдумывал как на лыжню по холодку встать.
И тут она со своим разводом.
Он поди выдохнул. От всей этой орущей семейки оптом избавится.

Zarazadvaraza: Я одного не понимаю, к чему вы автора долбите что доход на семью небольшой?

А это большой?! Сколько там ваш невролог в УГМК или как его стоит? Тыс 5? Повторный прием так же? Ну и считай.
Если у нее критерий покая это покупать ерунду всякую. Много это?
Это реально копейки.

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Почему то многие думают что развод это деньги мужа, но без мужа.

Точно подметили

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: это большой?! Сколько там ваш невролог в УГМК или как его стоит

Так речь не шла про доходы. Такой какой есть на данный момент. Она все равно никак повлиять на размер дохода мужа не может. Прием в УГМК - в среднем около двух тысяч, остеопат да, около пяти-шести. Но повторяю, дело совсем не в деньгах, отношения и деньги - это две параллельные. От того, что денег больше станет, отношения не улучшаются. От
того, что иногда их становится меньше, у нормальных людей, тоже на отношениях не сказывается. Надо работать с тем, что есть, здесь и сейчас.

Аноним 323

Zarazadvaraza: она таки тему завела и она побежала разводиться.

Так она его пугала всегда разводом, но он раньше уговаривал, а сейчас не стал. А ей свернуть уже неловко, но мандраж пошёл. Тему она создала для поддержки своего состояния, я права, а он козёл. Признать, что не готова к разводу не хочет, гордыня прёт.

Zarazadvaraza: Это она хочет, чтобы все стало по другому. А его устраивает и так. В

Это он вам рассказал?

Аноним 565

Аноним 996,

Вы сколько лет вместе?

Аноним 323

Zarazadvaraza: Ему в этом плане проще, чем работать над собой и взрослеть. А она с ребёнком на руках, без постоянного источника дохода, ей сложнее в разы уйти

Так если ей развод тяжелее, то у неё и должно быть больше мотивации работать над собой. Нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 323,
Работать над собой - в каком плане? Факт заведения темы - показатель того, что автор уже задумалась, что это все нездорово. Я собственно про это и говорю - взрослейте сами, когда мужу станет некомфортно, он тоже начнет взрослеть и меняться. А принудительно, скандалами и манипуляциями, никто не измениться. Эффект только обратный скорее будет.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Прием в УГМК - в среднем около двух тысяч,

Вы давно там не были.

Аноним 114

Zarazadvaraza: около двух тысяч

Уролог 3950
УЗИ 3300
Невролог 6450
Педиатр 2200
Ортопед от 2500
Прием травмпункта от 5000 с рентгеном)

Аноним 114,

А полис туда есть? Какая цена?

Аноним 114

Калина Малиновa®,

Наверное есть, но я не узнавала, мы ходим планово, нам важно именно к специалисту попасть, чтобы одними и теми же глазками смотрели.

мама
Екатеринбург

TOD's: Ищите работу в Д/саду.

Как меня бесят такие советы.
Она с мужем не в состоянии не ругаться, а вы её к детям хотите засунуть.
Автор тоже вспыльчивая, сейчас на нервах будет развод переживать и зарплата в детском саду у неё ниже плинтуса будет.
Дети в детском саду в чем провинились, что к ним такие работники придут?
Автор, пожалейте себя и будущее поколение- не ходите в детский сад работать

мама
Екатеринбург

Аноним 114: Прием травмпункта от 5000 с рентгеном)

Вообще смешно, так как травмпункт любой привет вас бесплатно и сделает рентген

Аноним 114,
Просто автору всегда НАДО. По ходу вот он и просил назначение хотя бы педиатра. А не все эти НАДО И ТОЧКА.

мама
Екатеринбург

Аноним 996: Постоянные ссоры, у нас не один выходной не обходится без ссоры или скандала. Мы уже вместе на улицу не выходим, т.к. обязательно или дома или на прогулке переругаемся.

это вчера началось?

Аноним 444

Аноним 996: жизнь одной меня очень пугает

Ну и зря! Есть откуда доход взять? Квартиру не менять, жить пока в той, что есть.

Аноним 491: в неполной семье

Дурацкое определение! Советские устои и глупая зашореность.
Аноним 996,
Я прекрасно понимаю причину развода, сама 12 лет назад так же развелась и не пожалела ни разу.
Вам надо искать варианты дохода и тогда будет все не так страшно.

Аноним 323

Государственная Тайна: это не меняет того факта, что жить с брюзгой и негативщиком невыносимо

Так она сама такая, от себя не убежишь.
Хочет комфортной жизни, пусть на себя переключится, а там глядишь и необходимость в разводе отпадёт.

Аноним 114

Mariwell: Вообще смешно, так как травмпункт любой привет вас бесплатно и сделает рентген

Конечно любой, но иногда проще и быстрее туда, особенно с детьми. Я написала цены на те услуги которыми мы воспользовались, никого не призываю.

Аноним 491

Аноним 444: Дурацкое определение! Советские устои и глупая зашореность.

Глупые выводы у вас. Вы можете дать любое название такой семье. Но сути это не меняет.

Аноним 565

Аноним 996,

А меня раздражает что потом когда я стала отвечать на его агрессию так же, он же меня выставляет виноватой, говорит все скандалы от тебя, ты их начинаешь! Сто раз его выгоняла, он никак не уходит, вчера уже чемодан собрал, утром ушел ))) такое облегчение , я даже не переживаю, только вот вернется наверное .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";