Очень сильно бесит муж

Екатеринбург

Аноним 979,

Пффф! Мне-то что переживать. Вы в этом варитесь, не я

Аноним 979

Зимка_Мёрзлая: Пффф! Мне-то что переживать. Вы в этом варитесь, не я

Не знаю тогда зачем вам так нравится обо мне говорить, я думала, что переживаете.
Удивляет ваш нескрываемый интерес к моей личности))
Не нравится как пишу?

Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Вы узнаваемы,

ничесе вы сыщик:) у меня даже вариантов нет:)

Екатеринбург

Драгоценная,

Я этого пользователя узнаЮ по фразам, по манере письма первый раз с ней зацепилась, когда она выложила видео сомнительного психолога, и начала везде её выкладывать. Этот психолух тут недавно мелькала.
И везде этот аноним пихает статейки из интернета. И статейки, вроде, правильные, но интерпретирует она их как-то криво. При этом сама же рассказывала, что муж у неё при обиде молчит неделями, а сын её посылает. И сидит поучает ещё окружающих. Любит рассуждать, что у неё вот неудобный ребёнок, которому она позволяет проживать отрицательные эмоции, контейнируя их, не обижаясь. А по-моему так там у всех берега потеряны одни посылают и молчанием воспитывают, а другие так поработали с собой, что для них это вполне себе в порядке вещей.
Быть и казаться - это разное. Так вот этот аноним только самой себе кажется мудрой. Подобную мудрость пропихивают часто, как женскую. Мне она вообще не близка. Обычно молчу, когда её встречаю (анонима), пока не начинает дичь нести

Аноним 138

Нина Заречная: Загадка, почему телевизор не в гостиной или столовой. Почему хотя бы раз-два в неделю не заказываете готовую еду, чтобы облегчить себе быт

вот и ю-маммкий "олигархат" подтянулся

Екатеринбург

Аноним 842: Что храпит, тоже бесит.

операция

Аноним 842: Что вечно ему холодно (мне, наоборот, везде жарко и душно).

А раньше по другому было, ? Так то все люди разные, и это норма

Аноним 842: Что телевизор смотрит и не может выключить, когда я спать уже хочу и мне свет и звук мешает.

Выключить ТВ и лечь спать. Обговорите время ,когда всё в доме выключается

Аноним 842: Что не готовит нафига, а жрет много.

не готовить

Аноним 842: Что он максимально все заботы о детях старается на меня светить.

Поделить всё пополам

Аноним 842: Не бесит только когда деньги на карту отправляет.

Так всегда было? Так то любить деньги это нормально.

Аноним 842
автор

красавица,

Он не хочет договариваться. Он хочет делать так, как хочется ему

Екатеринбург

Аноним 842: т

В семье так не бывает. Обычно перед ЗАГСом люди обо всём договариваются.

Аноним 842
автор

красавица: семье так не бывает. Обычно перед ЗАГСом люди обо всём договариваются.

Ну вот как видите бывает

Екатеринбург

Аноним 842: Ну вот как видите бывает

Чем аргументирует?

Аноним 842
автор

красавица,

Тем, что он хочет так

Аноним 138,

С каких пор заказ пиццы стал доступен только для олигархата? Тем более, автор упомянула, что её муж - не рядовой сотрудник

Аноним 138

Нина Заречная: каких пор заказ пиццы стал доступен только для олигархата? Тем более, автор упомянула, что её муж - не рядовой сотрудник

модератору

Где у вас про заказ пиццы?

Аноним 842
автор

Я в лёгком шоке. После того, как я вчера наорала на него, я думала что он дня три не будет со мной разговаривать. А он звонит весёлый, шутит, денег на карту отправил. Может он мазохист?

Аноним 842: Где у вас про заказ пиццы?

Доставка готовой еды включает и заказ пиццы. Или вы решили, что я советую автору гребешки в морских ресторанах заказывать?

Аноним 842
автор

Пиццу и роллы заказываю, не часто. Но не в целях экономии, а потому что ПП придерживаюсь

Екатеринбург

Аноним 842: После того, как я вчера наорала на него, я думала что он дня три не будет со мной разговаривать. А он звонит весёлый, шутит, денег на карту отправил

так ребенок как есть. Мамка наорала, сразу как шелковый.
В угол ставьте почаще, на горох:)

мама
Екатеринбург

NATA66: Сам инет в телефоне читает, но телек нельзя выключить "я смотрю"

Я тоже так делаю, а муж бесится

Аноним 842,

У меня ошибочно ответ другому Анониму прикрепил к ответу вам, автор.
А дети тоже на пп? Если нет, заказали им пиццу, себе порезали салат, запекли рыбку, а обжора пусть сам думает, чем ужинать

Екатеринбург

Меня тоже бесит муж, сейчас в саду второй день,так хорошо дома

Аноним 138

Нина Заречная: Доставка готовой еды включает и заказ пиццы. Или вы решили, что я советую автору гребешки в морских ресторанах заказывать

Вы как то кривовато кокетничаете, то спрашивали про гостиные и столовые в доме, то про пиццу

Аноним 979

Аноним 842: Я в лёгком шоке. После того, как я вчера наорала на него, я думала что он дня три не будет со мной разговаривать. А он звонит весёлый, шутит, денег на карту отправил. Может он мазохист?

То есть раньше, когда вы орали, он не разговаривал? Или вы в первый раз наорали?

Аноним 420

Аноним 842: Он очень грубый, не терпимый, у него все бабы дуры.

А нафига вы такого брали?
Или он другой раньше был?

Аноним 138: Вы как то кривовато кокетничаете, то спрашивали про гостиные и столовые в доме, то про пиццу

С дамами не кокетничаю. В вашем мире гостиная тоже относится к жизни алигархов?

Аноним 138

Нина Заречная: дамами не кокетничаю. В вашем мире гостиная тоже относится к жизни алигархов?

В моём мире в чести реализм, если уж автор сказала про то что нет возможности отдохнуть дома не мешая друг другу, то о каких гостиных и столовых идёт речь то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";