Чья квартира

Аноним 33

В этой ситуации уже не возможно договориться. Любой шаг на встречу для автора - это капитуляция.

Аноним 182

Аноним 33: В этой ситуации уже не возможно договориться

Договориться можно всегда

Анонимней анонима
автор

Всем доброго дня.
Мне писать пока нечего.

Аня

Анонимней анонима,

Расскажите, как складываются взаимоотношения ваши с родителями, с братом? Внуки совсем не общаются с ними? Брат переехал в ВАШУ квартиру?

Анонимней анонима
автор

Никаких отношений нет. Ситуация в жёстком стопе.

Аноним 99

Анонимней анонима: Ситуация в жёстком стопе

Квартиранты живут?
Деньги за аренду Вам поступают?

Анонимней анонима: Никаких отношений нет.

Ну, не выгоняют квартирантов, значит отец ждет когда вы охолонёте ... Придёте на разговор.
"СТОП" в данной ситуации тоже хорошо.
Успокоиться должны все.

Автор как дела у вас?

Аноним 521

Автор, как у вас дела?
Вспомнила сегодня почему-то про вашу тему

Анонимней анонима
автор

Вечера всем.
Без изменений. Не знаю я что писать ещё.

Аноним 496

Анонимней анонима: Не знаю я что писать ещё.

Пока ничего писать не надо. Рано. Ждем, и надеемся на положительный результат. Се

ЗЫ: Имхо сейчас все телодвижения будут с той стороны, вряд ли у братца нервы выдержат долго паузу держать

Аня

Аноним 496: вряд ли у братца нервы выдержат долго паузу держать

4 года , полет нормальный. В 20м сделал себе ремонт и вьехал в общую по долям квартиру . Ни кого не спрашивая. С тех пор ни разу не позвонил и даже на мои попытки поздравить племянника с др реагировал агрессивно. Так что...

Аноним 496

Аня: 4 года , полет нормальный. В 20м сделал себе ремонт и вьехал в общую по долям квартиру . Ни кого не спрашивая. С тех пор ни разу не позвонил и даже на мои попытки поздравить племянника с др реагировал агрессивно. Так что...

Ваш брат и брат автора разные люди. И ситуации разные.

Аня

Аноним 496,

Согласна. Но у людей с отсутсвием совести почти всегда одинаковые реакции. И у автора брат поведет себя именно так же. Будет строить из себя жертву до конца.

Аноним 853

Автор, есть новости? Как нибудь решается ситуация?

мама
Кисловодск

Тоже переживаю за автора. Не дай бог в такую ситуацию попасть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";