Чья квартира

мама
Екатеринбург

Аноним 99: Ушла на производство на зарплату 8000 руб.
Люди из института УрО РАН мне завидовали (в науке вообще зарплат не было).

Я в 2001 закончила институт и поступила в аспирантуру, работала методистом у себя же на кафедре, подставки, зп 960 рублей. Работала няней в семье, почасовая оплата была, выходило тыщ 6. Ну жила, одной хватало, жилье свое. В 2003 закончила аспирантуру и уволилась, устроилась в турфирму, там оклад был 12, получше. На все хватало, но не до путешествий особо.

Аноним 182

Аноним 99: или академики в институтах

У нас академиков в Екб по пальцам посчитать

мама
Екатеринбург

Аноним 99: Ушла на производство на зарплату 8000

Круто. А я в 2004 инженером на завод устроилось. У меня 4700 была зарплата )

Прочитала, что там выше девушка тоже за 4700 на завод пришла )) похоже стандартная зарплата для молодого специалиста была )

Аноним 478

Мирa,
Да не только для молодого. у меня мама ИТРом на уралмашзаводе работала.. в том же районе зап была. Ну может чуууть побольше, тыщ 5.

Аноним 557

Аноним 478: Я в 2004 закончила вуз и устроилась работать

На Калину на зп 7500, это было выше средней по городу, ушла оттуда через год и 8 месяцев с зп 11500 уже обычной по городу.

Аноним 736

Ну , хватит уже письками мериться
Давайте по существу

Аноним 554

В 2007 после института устроилась работать за 14600 руб, в 2009 уходила в декрет 25000 вроде было, считала, что это очень мало. Откуда 10 тыс хорошая зп...

Аноним 182

Аноним 736: Давайте по существу

Ну а че по существу: шансов мало. К сожалению.

Аноним 146

АмОзонка: Вы жили в 2004 году?

Мне в 2004 было 19 лет, я уже работала официально, у меня 2800 был аванс и 3500 зарплата. Я купила себе на всю первую зарплату свой первый телефон нокиа . Еще и не хватало чуть-чуть. Какие там ипотеки, это реально для молодых неподъемно было. Вклад автора очень большой был на тот период.

Аноним 203

Аноним 736: Давайте по существу

Тут по существу и пишут. Что в 2004 году 20 лет назад 75 тыс врядли бы подарили столько друзья на свадьбу для пв. А родители не дарили, устроив им свадьбу.

Аноним 203

Аноним 182: шансов мало. К сожалению.

Шанс всегда есть. Судебная система такая система, даже при очевидных фактах могут вынести неожиданное решение. Сталкивались с таким.

Аноним 703

Аноним 203: Тут по существу и пишут. Что в 2004 году 20 лет назад 75 тыс врядли бы подарили столько друзья на свадьбу для пв. А родители не дарили, устроив им свадьбу.

Кроме родителей автора есть еще свекры автора, бабушки/дедушки и прочие родственники с двух сторон. Раз ипотеку дали, то значит этого было достаточно.

Про 75.000 автор кстати не писала, это уже догадки форума. Она писала о 5% от стоимости жилья.

Аноним 182

Аноним 703: Она писала о 5% от стоимости жилья.

Зная стоимость квартиры посчитать сложно ?

Екатеринбург

Квартира того, на кого официально оформлена
Остальное эмоции

мама
Екатеринбург

Анонимней анонима,
Автор, скажите были ли какие серьезные поползновения со стороны "родственников" занять квартиру (после объявления "войны")?

Аноним 203

Аноним 703,
Автор и про 5% не писала. Она писала отдали сколько было, сколько подарили.

Аноним 182

Аноним 203: Автор и про 5% не писала

Писала. Лень искать.

Аноним 736

Анонимней анонима,

Автор , как у Вас дела ?
Есть новости ?

Не выходит из головы эта тема... автор, есть ли новости? Как сейчас отношения в семье?

Екатеринбург

тоже запала в душу, каждый день проверяю, есть ли новости, автор, отпишитесь, как у вас дела обстоят!

Аноним 437

Автор как вы там?

Аноним 190

Суд дело не быстрое

Аноним 893

Аноним 190: Суд дело не быстрое

Гражданское судопроизводство может занять год, а то и два

просто посетитель
Екатеринбург

Им только договариваться надо.
Суд понятно на чей стороне будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";