Про нетеплые отношения с мамой

анонимно
автор

Аноним 173: Вы уверены, что она через окно в магазин за конфетами не пойдёт?

вообще не уверена, склоняюсь, что может такое быть, да даже если не пойдет, упасть где-то дома есть огромная вероятность((

не забирайте из пансионата. Если оттуда не гонят. Потом ещё не факт, что сможете устроить снова.[/cit]
Очень душевный персонал работает)) Я уже пару-тройку недель назад перевезла ее из одного, где не очень устроил уход. Сейчас прямо сильно благодарна девочкам и спокойна за все, что там происходит) И да, как поняла, что в летний сезон очень востребованы места в пансионатах, люди разъезжаются в отпуска и устраивают своих родных под присмотром)

Аноним 986: Автор, может на улице у нее инсульт случился? Поэтому и упала. Голову проверяли? Что неврологи говорят?

когда увидела ее в больнице впервые, это было первой мыслью, но врачи сказали, что инсульта не было

Olla: Вы неправильно воспринимаете ситуацию, в ваших мыслях спрос с нее как со здоровой, а человек то болен,

да, вы правы, согласна!

Маня Толина: маму к врачу показать как то надо.

Маня Толина: обязательно и поить сосудистыми препаратами

вызывала ей доктора, принимает эти препараты, надеюсь, все будет хорошо)

анонимно
автор

Аноним 129: А ей простое человеческое тепло, с которым у вас дефицит.

все верно, как будто внутреннего ребенка во мне разбудили, с одной стороны обида, что я не получала от нее тепла и заботы, с другой стороны эмпатия, жалость и чувство долга. Поэтому и сложновато морально...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";