Как думаете, кто из нас не прав.

мама
Екатеринбург

Аноним 195: Пофиг на эту его работу. Надоел уже.

Отступитесь, это не ваше. Зачем вы его контролируете? Он взрослый.

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Зачем вы его контролируете?

Автор денег хочет... Можно понять. Там может сумма на тур в Турцию... а этот балбес не шевелится

Екатеринбург

Муж делает всё, чтобы эти рассчеты не закончить. Я в прошлой теме сказала, что там косяк, а если всё доделать, этот косяк всплывёт. И он серьёзный

Аноним 19

Я бы без обид спокойно спать легла и все.
Сам дурак если думает что кто-то в 23 должен работать. Хотел к свекрови пусть сам и сидит ночью считает..

мама
Екатеринбург

Темари: этот балбес не шевелится

Он так и будет балбесом, пока мамочка рядом

Аноним 195
автор

Znayka: Он так и будет балбесом, пока мамочка рядом

Я вот ведусь на его тактику, что хочешь денег, помоги мне. Начинаю помогать, он радостно занимается всякой фигнёй в надежде,что само рассосётся или что я все сделаю сама. Вот в теме мне разложили как то незаметно по полочкам.

Москва

Аноним 195: Мог бы приехать и сказать, знаю что поздно, сделаю сам.

Именно

Аноним 866: помощь плохо ходящей маме дорогого стоит! Муж большой молодец

Там еще один брат. А у мужа висяк по работе. И жена готова помочь. Но ему все некогда.

Аноним 195: Только ему уже заказчики поставили фикс день, когда он должен им документы сделать. И снова не готово. И снова ему важнее все что угодно, а не это.

мама
Екатеринбург

Аноним 195: хочешь денег

Выходит, это вв хотите денег? А он не хочет? Типа ради вас все?

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: у мужа висяк по работе. И жена готова помочь. Но ему все некогда.

Я прошлую тему не помню, может, и не читала. Но есть ощущение, что автор, возможно, сама предложила мужу подработать, а он и не хотел, но согласился. Щас он ничего не хочет, всячески объезжать от этой темы, автор, опять же, настаивает. Я понимаю, что есть дедлайн, надо делать и тп, и огласна, что закончить это надо, но вот как-то кажется, что это надо больше автору, чем её мужу

Аноним 195
автор

Znayka: Типа ради вас все?

Ну конечно. Манипулятор тот ещё

Аноним 195: т

то есть он пришел часов так в 10, у него куча работы, но он спать увалился. У вас муж подросток явно, пока мать не пнет, уроки делать не садится. Вы, насколько я помню и так его с нового года пинали считать. Так то жесть, конечно, какой инфантил

мама
Астрахань

Znayka: Я прошлую тему не помню

Там суть в том, что муж автора должен был все сдать еще в декабре. Причем там заказчики - госконтора какая-то. Как они год закрыли - загадка.
Поэтому есть сильное подозрение, что муж автора либо деньги уже получил, либо не получит из никогда, и сознательно саботирует работу. А жена давит и требует доделать, т.к. сумма большая.
Вот он и выкручивается по всякому.

мама
Екатеринбург

Сиpин,

А какие тогда сроки ему поставили? Пиз обманывает муж? Май на дворе. Что там за работа такая, что по полгода можно канителиться?

мама
Астрахань

Znayka: обманывает муж?

Ну точно мы это вряд ли узнаем, но, думаю, да. Сами посудите. Работа выполнена в декабре или в ноябре, уже не помню. Не суть. Полгода прошло. Госконтора как-то с этим висяком закрыла год. Потом с ним же как-то отчиталась за 1 квартал. И они все ещё продолжают чего-то ждать? И держат деньги? А где они их держат и каким образом, если эти деньги должны были быть оприходованы в 2023 году?

мама
Екатеринбург

Сиpин,

Да, странная ситуация. Согласна с вами, муж нк саботирует, а просто знает, что эта работа никому уже не нужна. Тему вспоминаю, там автор писала, что типа расплатились уже с мужем, вроде, не?

Екатеринбург

Znayka,

Нет, автор денег ждёт

Аноним 488

Блин мож в вашей семье так заведено что в 11 можно поработать часа 4, мы откуда знаем, раз муж пришел и хотел чтоб вы помогли, он видать тоже не знал, что в 11 вы не работник

Аноним 492

Аноним 195: Дак он сам ходит, стонет, стонет, что работы много, что ему никто не помогает.

И что? Пусть ходит и стонет, раз ему так нравится.
Он вас о чем-то просит? Он говорит: «помоги мне, пожалуйста»? Нет, не говорит. Вы просто не можете выдерживать его стоны и бросаетесь спасать. А добрыми делами устлана дорога в ад.
Даже если он попросит, вы можете отказать. Зачем вам лишняя работа? Вы скучаете от безделья?
Не будет ваш муж торопится и стараться делать все сам, если вы все время у него эту ответственность забираете.
Как вы относитесь к себе, так к вам относятся и другие.

Аноним 492

Аноним 195: Я вот ведусь на его тактику, что хочешь денег, помоги мне.

А вы не ведитесь.
Не будет ваш мужчина зарабатывать пока вы его считаете неспособным, немощным и тд., т е пока вы в нем видите ребёнка.
Он справится и без вас, если вы будете видеть в нем мужчину, если будете верить.

Аноним 195: что хочешь денег, помоги мне.

И вообще вам так нормально? Почему денег в этой семье хотите только вы? А он не хочет? Ему не важно обеспечивать свою семью?
Вы наверное и содержите всех сама?

Аноним 492

Аноним 195: Манипулятор тот ещё

Если вы видите манипуляцию, то почему вы ведетесь? Что с вами?
Не всеми людьми можно манипулировать, а только с теми, кто позволяет.
Поэтому причина не в муже, а в вас.

Работа какого плана? Вы не правы. У человека мама заболела

Аноним 195
автор

Всем спасибо. Мне форум помог немного отступить и посмотреть со стороны. Мне, конечно, надоело несколько месяцев закручивать мужа на работу. Сейчас я отпустила, пусть сам в полной мере несёт ответственность. И мне кажется что он начал шевелиться.

Екатеринбург

Аноним 195: Звонит он мне около 20.30 и ставит в известность, что он закончил и он сейчас снова поедет к свекрови, а потом домой и надо будет поработать. Ну я ок говорю.

Надо было на этом этапе обговорить рамки, что ночью вы работать не сможете, как говорится,одно удовольствие исключает другое

мама
Екатеринбург

Аноним 195: Звонит он мне около 20.30 и ставит в известность, что он закончил и он сейчас снова поедет к свекрови, а потом домой и надо будет поработать. Ну я ок говорю.

Вы не правы, так как он вас поставил в известность, а вы согласились.
Нужно было озвучить: Ок, но приезжай в 21.00 (или какое вас там время устроит). Или написать: я смогу работать до 23.00 потом ложусь спать. Пусть сам тогда рассчитывает время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";