Как думаете, кто из нас не прав.

Аноним 251

Аноним 195: Ну вот сейчас, например, час как спит

Так и вы рядом ложитесь.Завтра рабочий день.

мама
Астрахань

Аноним 880: Да ещё на вас вину попытается взвалить

И взвалит. Отказались помогать, он и не успел.

Аноним 251: Он не на пьянке был,а у больного человека.

Он эти расчеты с прошлого года делает и никак не сделает.

мама
Астрахань

Сильно подозреваю, что он специально так задержался, чтобы ничего не делать, а лечь спать. Но демонстративно, выставив виноватой жену.

Аноним 866

Аноним 195: И снова ему важнее все что угодно, а не это.

Это вы так больную маму называете ?

Аноним 866

Скумбрия: Минуточку, мама живёт со вторым сыном. Какая такая помощь оказывается двумя здоровыми мужиками?

Уверена, что живущий рядом сын выгорает и ему требуется передышка. Вы так не думаете?

Аноним 492

Аноним 195: Да, подработка

Чья? Ваша или мужа?

Аноним 866

Аноним 195: Ну вот сейчас, например, час как спит

Ну так и вы ложитесь. Вы вроде спасть хотели.
Будильник пораньше поставьте, вместе встанете и все сделаете на свежую голову. Если это деньги нужны в семье.

Аноним 195
автор

Аноним 866: Уверена, что живущий рядом сын выгорает и ему требуется передышка. Вы так не думаете?

Ему дают передышку. Мой каждый день туда ездит и несколько дней там ночует. Но тут не было такой необходимости. Да и я думала, что он заедет минут на 20, а не на два часа. При том что он с утра там был как раз тоже два часа.

Аноним 251

Сиpин: Он эти расчеты с прошлого года делает и никак не сделает.

Ну так не на диване он же лежит.
Сама автор пишет,что он перед работой едет к матери,потом целый день работает.Потом опять к матери и в 23 часа только дома появляется.У меня бы сил на ужин уже не хватило бы.Понятно почему он махом уснул
Позиция жены не понятна.Если она может эти расчеты сделать и у нее есть на это время,я бы уже давно сделала и ему только проверить бы осталось.Деньги то для семьи нужны.

Аноним 195
автор

Аноним 492: Ваша или мужа?

Мужа

Аноним 195
автор

Аноним 251: Позиция жены не понятна.Если она может эти расчеты сделать и у нее есть на это время,я бы уже давно сделала и ему только проверить бы осталось.Деньги то для семьи нужны.

Не могу сама. Он нужен.

Аноним 938

А он точно к матери ездит? М?

Аноним 325

Аноним 195: Да и я думала, что он заедет минут на 20, а не на два часа. При том что он с утра там был как раз тоже два часа.

Там больная мама. Что можно сделать за 20 минут? Ну и второй раз туда поехал - значит нужна была его помощь. Не думали об этом?
Считаю, вы не правы. Он не с друузьями пиво пил.
Я бы на вашем месте поддержала бы мужа.

Аноним 195
автор

Эх, ладно. Выговорилась и прям легче стало. Пофиг на эту его работу. Надоел уже.

Аноним 492

Аноним 195: Мужа

Зачем вы тогда сами себе проблемы создаете?
Не надо лезть в мужские дела и будем вам счастье)

Аноним 195
автор

Аноним 492,

Дак он сам ходит, стонет, стонет, что работы много, что ему никто не помогает. А когда я включаюсь, то он начинает вот эти закидоны. Сядь, сцуko, прижми jopу и сделай. Нееет. Начинается

Аноним 195
автор

Аноним 325: Там больная мама. Что можно сделать за 20 минут? Ну и второй раз туда поехал - значит нужна была его помощь. Не думали об этом?

Понимаете, вот в моменте, один день можно было не ездить. Всего один день. Сегодня вот спокойно можно было съездить.

Psy

Аноним 195: Я была бы счастлива

ну так дерзайте первая
осчастливьте обоих

Аноним 195: И снова ему важнее все что угодно, а не это.

не хило вы так мать мужчины обесценили
причем о себе поете сразу, а тут "бревна не замечаете...."

Аноним 866

Аноним 195: Понимаете, вот в моменте, один день можно было не ездить. Всего один день.

Забирайте маму к себе. И будет муж чаще дома бывать.

мама
Астрахань

Аноним 251: Ну так не на диване он же лежит.

Вы, видимо, предыдущую тему не читали. Мутная там история с этой подработкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 195: Он принял неверное решение,

Это вы считаете его неверным.

Аноним 195: не хочет нести за них ответственность. Мог бы приехать и сказать, знаю что поздно, сделаю сам

Он и несёт. Сел и работает. А тему вы завели потому, что чувствуете вину, что не помогаете ему. Не ведитесь.
Он выбрал задержаться, хотя и знал, что есть ещё работа. Вы были готовы помочь, но не после 23 часов. Не надо загонять себя в вину, но и выставлять виноватым мужа тоже не надо. Просто череда выборов. Зачем обижаться и играть в молчанку?

папа
Екатеринбург

Аноним 195: Муж утром уехал проведать свекровь, она болеет

Характеризует, как заботливого, ответственного мужчину.

Аноним 195: У свекрови был больше двух часов.

Не у свекрови, а у своей родной матери. Это важно!

Аноним 195: Я обиделась и не разговариваю с ним.

Банальная женская манипуляция. Эгоцентризм чистой воды. Т.е. есть только я и все просто обязаны крутится вокруг меня, т.к. я "богиня"

Аноним 195: у меня ощущение, что он вообще не хочет считаться со мной и моими планами.

Вот именно!

Аноним 195: я не стала с ним садится работать. Он сел один.

Один только риторический вопрос. Деньги общие на семью, а работать будет только муж, на которого "богиня" обиделась, но ресурсом будет пользоваться. Где тут семья, где необходимая поддержка мужа в сложной ситуации?

Другподруг: Я бы на месте вашего мужа развелся с вами.

В любом случае этот механизм запущен, вопрос только времени. Там нет семьи,

.

мама
Екатеринбург

Аноним 195: Я была бы счастлива

Если бы вы были счастливы, разведясь с мужем, то зачем вы с ним? А если нет, то к чему эти слова?

Аноним 195
автор

Аноним 866: Забирайте маму к себе. И будет муж чаще дома бывать.

У нее есть свой дом, где ей комфортно. Что значит забирайте к себе, она не вещь же.

Аноним 195
автор

Znayka: Если бы вы были счастливы, разведясь с мужем, то зачем вы с ним? А если нет, то к чему эти слова?

Уверена, что большинству время от времени очень хочется развестись и нет в этом ничего стыдного.

max_toys: Другподруг: Я бы на месте вашего мужа развелся с вами.

В любом случае этот механизм запущен, вопрос только времени. Там нет семьи,

Дяденьки, вы к нам откуда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";