Как думаете, кто из нас не прав.

Аноним 195
автор

Другподруг: бы на месте вашего мужа развелся с вами.

Я была бы счастлива

Аноним 195
автор

Сиpин: Обидеться это тоже его выбор. )))

А ведь правильно. У меня все вполне спокойно уложилось в голове после ваших слов. Он принял неверное решение, но попытался сделать виноватой меня.

мама
Екатеринбург

пока его мама не поправится будут такие накладки

мама
Екатеринбург

Аноним 195,

оба не правы
муж не подумал о вас
вы с мужем играете в молчанку вместо того, чтобы озвучить свершившийся факт (в 23.00 вы уже не работник), не обвиняя мужа

Аноним 195
автор

Томара,

Проблема не в маме, а в том, что он принимает решения и не хочет нести за них ответственность. Мог бы приехать и сказать, знаю что поздно, сделаю сам.

Аноним 594

Аноним 195: Проблема не в маме, а в том, что он принимает решения и не хочет нести за них ответственность. Мог бы приехать и сказать, знаю что поздно, сделаю сам.

Так он и так сел сам делать - что не так?
ИМХО, у вас проблема в том, что вы сами не озвучиваете то, что здесь написали.

Аноним 195: Он принял неверное решение, но попытался сделать виноватой меня.

Где он сделал вас виноватой? Спецом перечитала ваши же сообщения - нет такого. Или вы про эфемерную вину от того, что он обиделся? Так может вы не так уж и правы были с игнором, если у вас возник этот вопрос вины?

Аноним 195: что он вообще не хочет считаться со мной и моими планами

У вас были планы на эти два часа? Вы их обсуждали с мужем? Планы, кроме расчетов я имею в виду.

Аня

Автоп, вы абсолютно правы

Аноним 866

Аноним 195: Да, подработка. Но он то обиделся, что я не стала с ним садится работать. Он сел один.

Ну так подработка то во благо семьи?
Один он тоже за 4 часа сделает? Или вместе быстрее? Я бы помогла час-два, остальное вместе утром.

Мой супруг тоже иногда допоздна работает и иногда я ему помогаю потом. И я всегда рада помочь, тк все деньги в семью. Я же потом эти деньги и потрачу на отдых, здоровье, обучение и тп.

Аноним 195
автор

Аноним 866: Один он тоже за 4 часа сделает? Или вместе быстрее? Я бы помогла час-два, остальное вместе утром.

Вместе быстрее, конечно

Аноним 866

Аноним 195: Вместе быстрее, конечно

А деньги то в семью? Вам не нужны эти деньги?

Аноним 866

И да, помощь плохо ходящей маме дорогого стоит! Муж большой молодец. Я бы всячески бы поддерживала. Явно муж там не отдыхает. Ему и физически и морально тяжело. И да, второе на много тяжелее.
Мужик приехал после основной работы, больной мамы и еще в ночи собрался подработать, а тут жена недовольная.
Фу вам, автор.

Аноним 195
автор

Аноним 866: Приехал после основной работы, больной мамы и еще в ночи собрался подработать, а тут жена недовольная. Фу вам, автор.

Нормально вы так меня обесценили. Я дома тоже не сидела, сложа руки.

Аноним 492

Аноним 195,

Никто не прав.

Аноним 195: Звонит он мне около 20.30 и ставит в известность, что он закончил и он сейчас снова поедет к свекрови, а потом домой и надо будет поработать. Ну я ок говорю.

Вы согласились. Время возвращения домой вы не обговорили.

Аноним 195: Во первых, я два часа ждала, когда приедет, во вторых, я не работник уже в 23.00.

Почему сидите покорно ждёте эти два часа? Чтобы потом обидеться?
Что мешало позвонить и попросить вернуться побыстрее?

Аноним 195: Ну и вроде ко мне, давай поработаем. Я обиделась и не разговариваю с ним.

Вы с ним договорились, что по его возвращению, вы поработаете. Он вернулся, а вы такая в молчанку играете. Муж в непонимании что с вами.
Вы с ним не обговорили время возвращения, не сказали ему, что можете поработать только до 23ч.
Ну и обиды - это детский способ коммуникации, взрослые разговаривают.

Аноним 195: что он вообще не хочет считаться со мной и моими планами

Вы озвучили ему свои планы, свои условия?
Нет, не озвучили.

Аноним 866

Аноним 195: Во первых, я два часа ждала, когда приедет

Ну так поди не на улице под снегом ждали? Могли в это время и чай пить, и фильмы смотреть, и книжку читать, и маникюр делать.

Если вдвоем на четыре часа работы, то одному на восемь?
Он приехал в 23, сел и до 7 утра что ли?

Аноним 195
автор

Аноним 880: Автор, это же ваша вторая тема о мужниной работе?
Первая, что он работу не выполнил до конца и ему не заплатили?

Моя. Только ему уже заказчики поставили фикс день, когда он должен им документы сделать. И снова не готово. И снова ему важнее все что угодно, а не это.

мама
Екатеринбург

Минуточку, мама живёт со вторым сыном. Какая такая помощь оказывается двумя здоровыми мужиками? Мама не умирает, плохо ходит, видимо, в связи с погодными катаклизмами, и чувствует себя не очень в эти дни. Муж не прав только в том, что не предупредил, да ещё обиженку включает

Аноним 195: Только ему уже заказчики поставили фикс день, когда он должен им документы сделать. И снова не готово. И снова ему важнее все что угодно, а не это.

Как-то устраниться бы вам от его работы. Это возможно?

Аноним 492

Аноним 195: И снова ему важнее все что угодно, а не это.

Как ему повезло с вами)

Аноним 251

Аноним 195: Расчеты надо было сделать по объекту. Объем большой

А без него вы эти расчеты делать не можете?
Я бы начала без него ,сколько успела бы сделала.Он не на пьянке был,а у больного человека.
Странные советы вам выше дают.То что не успели,мужу бы спокойно сказала,что устала больше не могу и спать пошла.
А ваш муж когда сам спит?

мама
Тюмень

Аноним 195: Ну я примерно так и сделала, только не улыбаясь, ибо нечему там улыбаться, работа срочная была. И я весь вечер именно на это настраивалась

На что вы настраивались, если это его работа?

Каклета: Муж прав. Неходячей матери надо помогать. Работу пусть сам разгребает. Вам спать в 21-00

+++ Если реально можно уснуть в 21.00

Аноним 195: Да, подработка. Но он то обиделся, что я не стала с ним садится работать. Он сел один.

Ну сёл и сёл. Вы хоть поинтересовались, как дела и здоровье у его матери? В чем вообще проблема, взрослые люди.

Frona: Когда нарушают договоренности и рушат ваши планы

Какие такие планы автора были нарушены?

Аноним 195
автор

Аноним 251: ваш муж когда сам спит?

Ну вот сейчас, например, час как спит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";