Хочу переехать с мужем,но не можем из за его работы

Аноним 495: Летом закончит контракт,и будет продлевать,конечно есть ещё вариант перейти в ФСБ,по связям,но это на крайняк

О как его кидает)) ну если Минобороны ему не принципиально, то вариантов море. Росгвардия та же. Там и выбрать место службы сможет. Это не армия.

Аноним 495
автор

Фeникс: Ну все уже, если он собирается служить - вам только строить свою жизнь в соответствии с его службой. И надеяться на перевод в город.

Да понятно уже,судя по комментариям ,ничего не сделаешь,смириться с таким тяжело.

Аноним 495
автор

Фeникс,
Он сейчас в Росгвардии служит,секретная часть

Аноним 495
автор

Фeникс: О как его кидает) ему просто знакомый с ФСБ,высокой должности мужчина, предложил если что к ним,пока место есть, но он больше на начфиза надеется,а там неизвестно возьмут его на должность или нет,надо ждать решения

Аноним 495: Он сейчас в Росгвардии служит,секретная часть

Их много там, подразделений. В более легкое агитируйте перейти, есть где можно место службы выбрать, уж поверьте. Тем более странно, что в секретке такие зп, даже на юге у нас у росгвардии зп совсем другие.

Аноним 495: там неизвестно возьмут его на должность или нет,надо ждать решения

Знакомо очень

Аноним 495
автор

Фeникс: Тем более странно, что в секретке такие зп, даже на юге у нас у росгвардии зп совсем другие село) там хорошие зп только у офицеров как я поняла

Аноним 495: село) там хорошие зп только у офицеров как я поняла село от города не зависит. От региона надбавки да, очень отличаются. Юг нищий, если не новые територии и Крым. На Урале и севере Сибирью повеселее.

Аноним 373

Аноним 507: где вы находите время куда-то ходить?

Я и не писала и том, что есть время куда-то ходить, у меня такой же маршрут, как у вас, дом-работа-магазин-дом. Просто сам факт понимания того, что можно куда-то сходить, уже приятнее факта, что рядом только кафе и сауны. Да тот же офлайн выбор одежды и обуви уже поприятнее будет

Аноним 507

Аноним 373: Просто сам факт понимания того, что можно куда-то сходить,

Это да

Фeникс,
Что вы на автора накинулись и подловить хотите?!
Женщина имеет полное право хотеть походить в ТЦ или кафе, в деревне ей тоска. Даже если она регулярно об этом мужу говорит, в этом тоже ничего нет такого. Кому ей говорить, как не ему, что устала от захалустья. Кому то в деревнях и посёлках хорошо, свобода и природа, кому-то тоска смертная.

мама
Екатеринбург

Фeникс: Но муж военный и явно это было известно.

Какой он военный? Служит просто по контракту, потому что не захотел год срочной. Это не военный, это внезапный поворот, он не кадровый и перспективы его туманны.

мама
Екатеринбург

Фeникс: Всё-таки обычно служба это не не вдруг внезапно.

Ну для мужика то нет, а женам все таки кажется всегда что оно будет хорошо, а получается как получается.

Аноним 781

Моя подруга живет гже жила. Двое детей у них. Ездить за ним не собирается. Так и живут)

мама
Екатеринбург

Аноним 495: Почему в 18? В 20.

автор вам 22 года.
ну если у вас ребенку 2, а родили в 22

расскажите как в 22 года вы закончили институт у себя в селе, потом приехали в большой город, там поработали в туризме, потом ноготочки, и это все до 20 лет - потому что муж уже служит почти 2 года

мама
Москва

Аноним 495: потом когда работать начал начала и повестка приходить,у него был выбор идти служить год или на контракт устроится,он выбрал контракт,подумал что там больше перспектив.

Если он не планировал военную карьеру, то для чего контракт вместо срочки?

мама
Екатеринбург

Юллия: Если он не планировал военную карьеру, то для чего контракт вместо срочки?

автор вот этот вопрос тоже интресен.

Екатеринбург

Аноним 495: Он сейчас в Росгвардии служит,секретная часть

Осталось только адрес секретной части написать

Так уезжаете с ребёнком обратно к себе в квартиру в свой город
Никто же не ездит за мужьями/парнями, когда они в армию уходят служить. Закончится его контракт, приедет к вам в город.

Аноним 495
автор

Тактичная Козаполянская: Закончится его контракт, приедет к вам в город. Да кто ж его отпустит то

Аноним 495
автор

ДиВа*: автор вам 22 года.
ну если у вас ребенку 2, а родили в 22

расскажите как в 22 года вы закончили институт у себя в селе, потом приехали в большой город, там поработали в туризме, потом ноготочки, и это все до 20 лет - потому что муж уже служит почти 2 года

Вы неправильно считаете.
Сейчас мне 23,родила в 20.
Училась я 3 года,с 16 до 19 лет,всё

Екатеринбург

Аноним 495,
В смысле кто отпустит? Он у вас вместо 1 года пошёл по контракту на 2 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";