Хочу переехать с мужем,но не можем из за его работы

Аноним 495
автор

Фeникс: И еще раз, уволиться реально возможно. При желании. Но мужу вашему нравится, видимо.

Я не знаю сколько ещё людей здесь должно написать,чтобы вы поняли что уволиться нельзя)

Аноним 495
автор

Все кто говорит что можно уволиться с контракта,ознакомьтесь,пожалуйста.
Ничего не изменилось.

Аноним 495: Должность он ещё не получил,только идёт к этому.

Это как он работает / служит без должности, вы о чем вообще? А про остальное не надо сказок, еще раз. Я жила на зп в погонах одна с ребенком, без мужа и без помощи. Да, экономили очень, но у нас и поднаема не давали и форму нам не давали. Были времена. Сейчас еще и пособия, дают, если у вас доход 37 на 3х. Вы просто хотите веселой, легкой жизни в городе, чтоб муж приходил домой в 6 вечера и вы гуляли по тц. А не сидеть в глуши без общения и с перспективой отправиться в другую глушь. Не в вашем развитии и не в отсутствии работы дело, вы и не горите желанием работать, да и учебу на оленевода с ноготочками великой карьерой или развитием сложно назвать.

Аноним 495
автор

Фeникс,
Я даже спорить не буду

Аноним 495
автор

Фeникс: Да и муж ваш ведь не хочет увольняться, при чем здесь это? хочет, и многие хотят но не могут, и раз уволиться нельзя, он решил подниматься по должности,благо у него высшее образование и не надо 5 лет учиться,а всего 2 месяца.

Аноним 495
автор

Фeникс: Но вы же лукавите, что муж у вас много лет был фитнесс тренером, а потом резко контракт подписал.

ему пришла повестка,чтобы не идти на срочку он подписал контракт, так понятно?

Аноним 495: даже спорить не буду

Не спорьте. Я вам сочувствую на самом деле, жить там, где не хочется и тошно от одного вида за окном и ничего не радует - мука. А перспектива жить в таких дырах долго - вообще адище.
Сколько у вас ребенку лет? С ним почему в, город не ездите отдохнуть? Час езды это фигня.

Аноним 495
автор

Фeникс: Сколько у вас ребенку лет? С ним почему в, город не ездите отдохнуть? Час езды это фигня. ребёнок маленький, садичный, 2 года.
В том городе делать нечего особо,это не большой город,благо там хорошие клиники есть,бубльгум и дм,кафешки и магазинов побольше,вот и все развлечение,но на самом деле я была бы очень рада даже если бы нас туда перевели,внешне мне городок нравится,всяко лучше села

Аноним 616

Вы автор конечно извините
Но у нас семья тоже в погонах была
Он в одном подразделении , я в другом
И вот поверьте за 15 лет у нас общих выходных почти не было
Он мог сказать вечером поздним , что завтра в 6 утра на службу
А я могла сказать вечером поздним , что еще остаюсь до утра

Каждый выбирает свое .

И еще , чтобы вашего мужа переведи на хорошую должность и хороший город , ну вы же не маленькая , вы понимаете , что нужны деньги или связи или то и другое вместе .

Не можете так жить , разводитесь и не трепите нервы себе и мужу
Вот бы со мной каждый день ныл человек что он в депрессии, я бы первая ушла

Аноним 495
автор

Аноним 616: Вот бы со мной каждый день ныл человек что он в депрессии, я бы первая ушла

С чего вы взяли что это так?уж точно не каждый день,а раз в пол года наверное,и то без скандалов,надо было в теме исправить,а то люди додумывать начинают...
Связи то у него есть,но не факт что получится всё

Аноним 616

Аноним 495: Связи то у него есть,но не факт что получится всё

Пусть пробует все варианты . Можно по несколько шагов ( переводов ) по пути к цели

Аноним 373

Я автора немного понимаю. У меня муж сейчас военнослужащий, но никогда не планировал им быть, просто так получилось. Перевели его в другой город, мы с сыном остались, где и жили. А в новом городке у мужа из всех мест, куда можно сходить- 2 или 3 части, школа, 1 крохотный музей, 8 кафешек,14 саун и набережная. Я специально по 2гис считала, когда искала, куда ему сходить развлечься. Окажись я в таком маленьком городе после Екатеринбурга, я бы тоже взвыла. Ну и что там делать? Все "женские" приличные ставки уже заняты местными или женами офицеров, которые уже давно в этом городе сидят. 3-4 мастеров маникюра и пары бровистов с лихвой хватает на всех желающих. Тоска.

Аноним 495
автор

Аноним 373: А в новом городке у мужа из всех мест, куда можно сходить- 2 или 3 части, школа, 1 крохотный музей, 8 кафешек,14 саун и набережная. У нас и этого нет...

Аноним 507

Аноним 495,
Аноним 373,
Девочки, а где вы находите время куда-то ходить? Живу в Екатеринбурге, хожу только на работу и в пятерочку и день закончился. А если выходной, то дома море дел или просто полежать хочется. Радуюсь пунктам выдачи рядом с домом.

Аноним 495: У нас и этого нет.. это что за чудо город у вас там рядом, где нет ничего и скукота? Магадан если только))
Аноним 507: Девочки, а где вы находите время куда-то ходить? Живу в Екатеринбурге, хожу только на работу и в пятерочку и день закончился. А если выходной, то дома море дел или просто полежать хочется. Радуюсь пунктам выдачи рядом с домом.

Так вы работаете, а автор скучает.

Аноним 495:
С чего вы взяли что это так?уж точно не каждый день,а раз в пол года

Так вы сами говорите, что периодически выносите мозг, сейчас уже раз в полгода, но служит он недавно якобы и для вас это сюрприз. Но при этом у него должности нету. Он как годами служит у вас без должности? Похоже всё-таки вы вышли замуж за военного,, но смириться с деревней не можете, деревня, была явно не в ваших планах.

Аноним 495
автор

Фeникс: так вы в 18 лет родили ребенка? У меня, не сходится внезапный контракт вместо срочной службы. Я понимаю как повестки приходят. В 18 лет. Ну ок, отсрочка на учебу. Потом тут же повестка. Похоже вы слегка лукавите всё-таки про внезапную службу по контракту. Почему в 18? В 20.
Мужу было 23 на тот момент,он отучился(получал высшее,поэтому армия откладывалась) потом когда работать начал начала и повестка приходить,у него был выбор идти служить год или на контракт устроится,он выбрал контракт,подумал что там больше перспектив.

Аноним 495
автор

Фeникс: Так вы сами говорите, что периодически выносите мозг, сейчас уже раз в полгода, но служит он недавно якобы и для вас это сюрприз. Но при этом у него должности нету. Он как годами служит у вас без должности? Похоже всё-таки вы вышли замуж за военного,, но смириться с деревней не можете, деревня, была явно не в ваших планах. он 2 года почти служит.
Конечно деревня не была в моих планах

Аноним 495
автор

Фeникс: Так вы сами говорите, что периодически выносите мозг

Процитируйте

Аноним 495: Мужу было 23 на тот момент,он отучился(получал высшее,поэтому армия откладывалась) потом когда работать начал начала и повестка приходить,у него был выбор идти служить год или на контракт устроится,он выбрал контракт,подумал что там больше перспектив.

Понятно, явно это был не сюрприз. Он не в одночасье ведь вдруг решил военным стать. Понятно, что вы пытаетесь преподнести все так, что вы вообще в полном неведении были, контракт на 2 года, заключил в 23, ребенку уже 2, так значит он и срок контракта уже отслужил, раз давно служит? Раз он решил строить карьеру в этой сфере, вам или смириться, или жить где-то в городе неподалеку, как многие уже писали. Вариантов больше нет, раз развод не предлагать.

Аноним 495: Процитируйте

Так не раз уже вы эту тему поднимали,, сами же писали. Ну все уже, если он собирается служить - вам только строить свою жизнь в соответствии с его службой. И надеяться на перевод в город.

Аноним 495
автор

Фeникс: срок контракта уже отслужил, раз давно служит

Летом закончит контракт,и будет продлевать,конечно есть ещё вариант перейти в ФСБ,по связям,но это на крайняк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";