Пьющие мужья бросили пить?

Екатеринбург

Аноним 62,
Если не бухает , тогда другое дело.

Аноним 141

Об алкоголе, оказывается алкоголь - это депрессант, вызывает депрессию, а то советуют, если тоска, налей рюмочку

Для любителей расслабиться:

https://dzen.ru/a/X55gDjkQUw4N2GuQ

Только не надо говорить ,что все зависит от количества- не зависит, что мало ,что много, депрессант это депрессант

А узнала я об этом из художественного фильма, значит это давно открыли

Екатеринбург

Аноним 428: пьют, потому что любят бухать

Что можно любить в этом процессе? Вдруг кто-нибудь мне объяснит, на каком этапе выпивания можно получать удовольствие? Я искренне не понимаю.

Екатеринбург

Аноним 949: жду развода, потом решать вопросы с переездом

Что мешает переехать и жить отдельно от алкаша, параллельно ожидая и потом оформляя развод?

Аноним 102

Автор,здравствуйте,подниму вашу тему. Почти год прошел ,как у вас дела?

мама
Екатеринбург

Аноним 949: Ощущаю дикую вину

Вы прикалываетесь? У любого алкоголика находится оправдание в своей зависимости. Вы то вообще не при чем, не выдумывайте. Будет в отношениях хорошо, найдет другую причину.

Psy

Аноним 949: Если уйду, то с другой женщиной он реально может бросить пить?

Аноним 161: У алкоголиков все вокруг виноваты, только не они сами

++

Аноним 949: не уделяла ему внимание, а только ребёнку

ему самому не мешает внимание ребенку уделять, может тогда и на жену нагрузка будет меньше

Аноним 949: Что ради другой нормальной женщины пить не будет.

Вот эти все страдальческие "радииии..."
Детский лепет манипуляторов
Человек делает то что ему нравится
Для себя
И точка
Остальное-манипуляции

Аноним 500

Мы с мужем разбежались из-за его пьянок через 25 лет брака. Все эти 25 лет он пил то больше, то меньше. Развод не оформляли, но год живем отдельно. Так вот, последние пару месяцев он похоже не пьет. Пару раз заходил, с праздниками поздравлял, не пил, говорит бросил совсем, и выглядеть стал как-то глаже другой женщины вроде нет, хотя кто его знает. Посмотрим конечно что дальше будет, но пока вот так.

Васька ершистый

Если у Вас нету тёти, то Вам её не потерять. А если вы не живёте, то Вам и не,то Вам и не,то Вам и не умирать...

Аноним 817

Мой дядя пил всю жизнь, гулял… Пока с первой женой жил. Больше 20 лет.
Потом женился второй раз. Не пьет, жену на руках носит, верен) Уже лет 20 тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";