Пьющие мужья бросили пить?

Аноним 716: А вам не надо погулять в пятницу?

Пятница развратница, сам бог велел

Аноним 949
автор

Николай&: Пятница развратница, сам бог велел

Нет, увольте от такого "счастья". Я мечтала, что в пятницу будем в настольные игры играть и ужин вместе готовить вкусный. За 5 лет птяниц, когда он был вечером дома трезвый, ну может 3-4.

Аноним 949: настольные игры играть

А какие у вас настостолки есть? Мне нравится

Аноним 949
автор

Николай&,
Да я особо не играла, ждала, когда ребенок порастет и папа научит в шахматы играть, в шашки, домино. Ну и потом, что купим уже что-то более сложное. А так домино люблю всякие интересные ))

Аноним 949,
Сейчас много продается очень интересных для очень маленьких настольные игры) морской бой есть но это по старше уже).

Аноним 141

Я знаю только несколько случаев, когда парни из хороших семей,не пьющие, а их жены не понимают праздника без выпивки, и мужья начинали выпивать

Аноним 823

Есть такая книга, очень хорошая, Валентины Москаленко "Зависимость семейная болезнь", очень рекомендую почитать, ради своего же будущего.
Там как раз все что вы описываете есть, причины очень хорошо расписаны, помогает понять что это и откуда берется и что с этим делать. И про ваше чувство вины есть.
Алкоголизм - это болезнь, и болезнь на всю жизнь.
Если будете читать, могу поделиться в электронном виде, но лучше бумажный вариант читать, так как захочется сделать много заметок и возвращаться к некоторым главам снова.

мама
Первоуральск

Аноним 949: Крепкий алкоголь от бутылки до двух в за день, запои от 2-3 дней до недели, трезвый от 1 до 2 недель с натяжкой.

хорошая уже такая стадия, не начальная. Только развод, нафиг Вам это добро? у меня бм так за год спился. Активно шел к успеху, называется.

Аноним 320

Моему отцу алкашу, через какое то время после мамы, такая дама попалась, она так строго его держала, как уж он так попал, жуть. И вот период с ней он не пил, я даже была ей благодарна.

А сколько лет мужу?

АнониМ

У меня дядя пил очень сильно. Потом что-то болеть начало, в больницу попал, а врачи от него отказались. Был какой-то целитель у них там в соседней деревне, руками лечил, сказал, что поможет ему, но пить он должен бросить. С тех пор дядя уже лет 30 не пьёт. Даже окрошку с минералкой только ест. Ну это ж совсем другая жизнь! С женой всегда улыбаются. Мне кажется, она тогда, 30 лет назад, хуже выглядела, чем сейчас.

Аня

Отчим с мамой живя, пил. С каждым годом все больше. Говорил, что изза нее, она виновата. Ушел. Нашел женщину , стал с ней жить. Лет за 5 спился окончательно...

Аноним 949
автор

Аноним1982,
45

Может кризис среднего возраста так проходит

Аноним 573

Да, бросил. Когда нависла серьезная угроза здоровью

Аноним 949
автор

Аноним1982,
5 лет? Это уже депрессия какая-то, он же не видит проблемы.

Аноним 810

Аноним 949: Реально считает, что ребенок ничего не видит, раз он не буйный.

Ваш ребёнок видит всё это говно, что вы описали выше,и вы не знаете что делать??

Есть три человека - родственник, коллега, хороший знакомый. Все трое пьют много лет из за жен. Жены правда меняются (в смысле разводятся) , а у этих все стабильно. И причина алкашки одна .

Аноним 480

Автор, он бы и без вас спился, нашел бы такую, с кем спиться.
Как и вы нашли бы такого, кто сопьется без вариантов.

Если разведетесь, может закроете гештальт и оба перейдете на новый уровень отношений.

Аноним 751

Господи, эти алкаши будут обвинять кого угодно только не себя. 2 года в разводе по аналогичной причине, я кайфуюююю, а он всё спивается, я по-прежнему виновата, с работы уже по статье уволили а он как пил так и пьёт. Так что разводитесь и не задумывайтесь, вы не спасательный круг, спасение утопающих-дело рук самих утопающих, если оно конечно захочет. Да именно оно, деградация полная. Другую найдёт и с ней будет пить... Жалко, мой бывший был перспективный, умный, но оказался очень слабым

Я тоже вам советую разводиться, ребенку и вам сколько лет?

Аноним 408

Сейчас пьет потому что женился, потом будет пить потому что развелся.

Аноним 949
автор

Аноним 810: Ваш ребёнок видит всё это говно, что вы описали выше,и вы не знаете что делать??

Знаю, подала на развод, ухожу уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";