Как забрать смартфон

мама
Екатеринбург

Аноним 932,
На сколько я знаю на учёте там ребенок не состоял. Знакомая дотянула ее до 9 класса. Потом были несколько колледжей, где она только числилась некоторое время.

Один раз ребенка в ночное время забирали в полицию с улицы, так как была без сопровождения взрослых. Знакомая ездила забирать. Ее там отругали, что ребенок без надзора. Она честно сказала, что все уже перепробовано. Попросила дать совет. В полиции только руками развели.

Аноним 932
автор

tvita, ну маме еще чуточку подфартило, что 9 классов дочка ее закончила.

мама
Екатеринбург

Аноним 932,
Как говорит моя мама, которая в школе работала больше 20 лет, основное общее образование школа не может не дать. Поэтому всегда была практика ставить тройки и выпускать. Но в 10 класс не берут с такой успеваемостью.

Аноним 645

MariО: Что такое 130?
Мама жива здорова, это её в новостях журналисты похоронили, все знакомые и родственники офигели от такой наглой лжи

130 лицей 7б.если жива здорова, то счастье, нам классный руководитель сказала, что не удалось спасти, ребёнок в параллели учится.

Анонимус

Аноним 914: Я вообще считаю что с нынешними детьми фрустрация это лучший метод в воспитании. Иначе поколение очень слабое будет.

Вы не можете воспитывать ребенка в строгости, если такое воспитание не является типичным для поколения. Он просто будет получать желаемое в других местах - будет сидеть целыми днями у друзей в телефоне, копя обиды на вас. Всё-таки норма для поколения имеет большее значение, чем воспитание в семье. В пубертате ребёнок перестаёт считать родителей значимым примером и начинает копировать «стаю» друзей.
У меня вон пример соседей, которые парня воспитывали «в строгости и уважении к старшим». Ему 15, как только его пытаются наказать - скандал, бросает мебель, бьет посуду. Типа, несправедливо, что всем можно, а мне нельзя. А был таким лапой в детстве.
Вот если все родители разом сменят стиль воспитания - поможет. Но неосуществимо.

мама
Екатеринбург

Аноним 645: 130 лицей 7б.если жива здорова, то счастье, нам классный руководитель сказала, что не удалось спасти, ребёнок в параллели учится.

Жива, здорова. Они там совсем ку-ку? У них же потом характеристики на парня ещё запрашивали

мама
Екатеринбург

В запрещенной соцсети есть Виктория Дмитриева, найдите ее, отличный семейный психолог. Она разбирала ошибки воспитания подростков накануне, поищите бесплатно.

Анонимчик

MariО: Они там совсем ку-ку?

да, им нужны тихие скоромные олимпиадники.
Им пофиг, что с ребенком происходит и почему.
Это общество в котором мы живем, всем друг на друга пофиг

мама
Екатеринбург

Аноним 500: возьмут его в 10-й?
Там же по заявлению ... Конкурс аттестатов по количеству баллов

Возьмут, забыли историю, когда троечника не взяли, мама нажаловалась и сказали взять дитятку в 10 й!!! Оказывается обязаны взять, не имеют право отказать

Аноним 932
автор

Аноним 500, 🤣какой 10-й?? 8 класс до 18 лет или через пдн, если прогуливать далее будет, в вечерку. Все отработано в нашем государстве.

Аноним 932
автор

Аноним 500,
У нас отключен он🤣. Вай фай есть у друзей. Они делятся с ним. Или дома у них играет. Отключение вайфая в 2022 году, к сожалению мера недействующая. Нет инета, идет гулять с любым, кто свободен. Пока нет осознания проблемы, силой ничего не сделать. Агрессия в ответ. Протест да же к записи к врачам. Сабботаж. Приходится звонить и отменять прием. После дистантов таких много стало. В вечерке мест не хватает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";