Брак скатился до неудобного соседства.

Аноним 531

Мужа автора вполне понять можно: не тянет его домой, вот и сидит до упора на работе. Там его хотя бы выслушает кто-нибудь. Раз чувствует безразличие жены, так себя и ведет.

Аноним 531

Я еще не понимаю: у мужа бизнес, а жене это совершенно не интересно. А просто спросить из вежливости и послушать как бизнес идет -совсем сложно? Так то это доход семьи.

мама
Екатеринбург

Жене муж безразличен, мужу жена. Все закономерно. Так уж принято, автор, что жена задает «погоду» в доме. Вы не справляетесь. Именно вы запустили семью.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нимка: Так смешно читать тех кому птичку мужика жалко. Видимо, это пишут те, кто не ценит себя.

У всех по-разному.
Мне, честно говоря, немного жаль мужа автора. Сейчас прочитала, что ужинов нет и готовит приходящая женщина...
Ну, как так! Я не представляю, как не накормить мужа утром завтраком. Кашу сварить - минутное дело! И ужинаем мы всегда вместе. Обязательно горячее блюдо. Даже, если поздно, посижу, клюну с ним что-то. У моего мужа проблемы с ЖКТ, как я могу отправить его в общепит или на сухомятке оставить...

Фигня вопрос ведь. Но, по мне, это важно.

Нимка: Ну и просить денег у мужа для меня за гранью. Сразу бы развелась. У женщины и мужчины так-то разные роли в семье. И если не готов обеспечивать свою семью, нефиг заводить ее.

Милашка Грю: Но просить денег у мужа - это капец, я не умею

А я прошу. Ничего, не отвалился язык... :D Сколько живем, столько и прошу. У него доход куда больше, чем мой. И я точно знаю, что ему приятно, когда он дает мне деньги на какую-то хотелку мою.
А хотелок у меня... очень много, поверьте.
При этом все крупные покупки и значимые вопросы решаются обоюдно (покупка квартиры, машин, дачи). Но он главный, я подчиняюсь и мне это удобно.

Так что, у всех по-разному, не нужно всех под одно клише укладывать. :)

Нимка: Когда мужчина говорит женщине заработай на свои хотелки сама, он уже не считает ее своей, имхо.

опять клише! Все зависит от всего. Сколько денег в семье, кто отвечает за семейное благополучие и какие хотелки...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нимка: Про цветы "когда приспичит" вот вообще не понимаю.

Это я тоже не поняла...
Мне куда ценнее, что мы с мужем в поездки-путешествия ездим вместе всюду, только вместе, ну, иногда с компанией.
И никогда он никуда не поедет без меня. А цветы... ну, на ДР дарит. И хватит. :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: А то, что за собой не следит, в сексе отстой, как женщину автора не воспринимает, груб, совместного досуга нет - это так, мелочи. Можно схавать. ИПОТЕКУ же платит!

К вопросу "за собой не следит"...
Многие мужчины, как дети... можно и жене последить. Подсказать, что стричься пора, напомнить сменить белье, посмотреть, в чем из дома выходит.

Аноним 484

Лалака: Многие мужчины, как дети... можно и жене последить. Подсказать, что стричься пора, напомнить сменить белье, посмотреть, в чем из дома выходит.

Это просто фейспалм
Она жена ему или мамочка?

Напомнить белье сменить? Женщины, вы реально считаете, что это НОРМАЛЬНАЯ ситуация для взрослого человека в трезвом уме и здравой памяти? Может, ему ещё задницу подтереть?

Аноним 826

Аноним: Напомнить белье сменить? Женщины, вы реально считаете, что это НОРМАЛЬНАЯ ситуация для взрослого человека в трезвом уме и здравой памяти? Может, ему ещё задницу подтереть?

+1, че-т до маразма уже доходит))

Аноним 756

А расскажите пожалуйста как живут НЕ грибы?
Уж очень интересно...
В чем отличие от грибов?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Напомнить белье сменить?

Повторюсь, у всех по-разному. :)
Да, у меня муж такой в этом плане, как ребенок. Напоминаю и слежу. Но у него множество других очень ценных для меня качеств. Несопоставимо ценных.
Я за ним, как за стеной, понимаете?
Я никогда в жизни с ним не влезала в кредиты с ипотеками. Я точно знаю, что все 20 лет с ним я у него единственная. И я уверена, что мне не придет в голову открывать тему на женском форуме, чтобф вопрошать: как жить с мужем дальше?...
И да, меня не запарит ему даже попу вытереть, если сам не сможет. :D

Аноним 826

Интересно, это как?

  • Вася, ты исподнее переодел?
    Смотрит с укором.
БубА

если почитать всех отписавшихся -по их понятиям - об "успешном браке", то становится интересным, зачем тогда женятся и заводят семьи обеспеченные люди? у которых дом полон прислуги, где у жены свой бизнес-или работа, у мужа тоже? а они тогда как живут, как сохраняют интересы друг другу без горячих завтраков и напоминаний о стрижке ногтей? а ведь живут ведь как то....

Аноним 697

Аноним: Это просто фейспалм
Она жена ему или мамочка?

Напомнить белье сменить? Женщины, вы реально считаете, что это НОРМАЛЬНАЯ ситуация для взрослого человека в трезвом уме и здравой памяти? Может, ему ещё задницу подтереть?

+10000 что то женщины вообще с ума посходили. Это мужчина в доме или ребёнок ещё один? Он для жены лишнюю 1000 не даст, а она ему и женой и мамочкой должна быть?

Аноним 826

Аноним: А расскажите пожалуйста как живут НЕ грибы?

да также живут, просто они высокого о себе мнения, ну, типа, трюфеляля шампиньоны)

просто посетитель
Екатеринбург

Лалака,
Так вы мамочка для мужа. Ему надо маму, вы это даете. Пока всех все устраивает

Аноним 484

Лалака,
Вот не устану повторять - безвольного неухоженного, невнимательного в постели мудака с претензиями из русского мужика сделали русские же бабы. Готовые за ипотеку и штаны в шкафу стерпеть любое говно в своей постели

Аноним 484

Лалака: И да, меня не запарит ему даже попу вытереть, если сам не сможет

И нормально трахаться с таким? Огонь?

Я бы блеванула. Лучше самой зарабатывать себе на жизнь, чем терпеть вот это вот в своём доме

просто посетитель
Санкт-Петербург

SON ): Так вы мамочка для мужа. Ему надо маму, вы это даете. Пока всех все устраивает

В бытовом плане - да. Но выше написала: я за ним, как за каменной стеной. Тут уже он мне папочка. Вот так и живем. :D

Аноним: Вот не устану повторять - безвольного неухоженного, невнимательного в постели мудака с претензиями из русского мужика сделали русские же бабы. Готовые за ипотеку и штаны в шкафу стерпеть любое говно в своей постели

Да, говорите, говорите...
Мой ухоженный, внимательный, ипотеку, повторюсь, не знала никогда.
"Говно в постели", думаю, комментировать не стоит. :(

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: И нормально трахаться с таким? Огонь?

Я бы блеванула. Лучше самой зарабатывать себе на жизнь, чем терпеть вот это вот в своём доме

Я написала: если нужно будет, если сам не сможет. Когда с человеком живешь в любви и согласии 20 лет, то он становится частью тебя.
Не всю ж жизнь трахаться будем, когда-то настанет другое время
Так понятно?

Аноним 826

жестяка
все люди разные, все-таки, кому что))

просто посетитель
Санкт-Петербург

ан❤️ним: жестяка
все люди разные, все-таки, кому что))

Главное, чтобы людей самих устраивала их жизнь, согласитесь? ;)

Аноним 826

Лалака: Главное, чтобы людей самих устраивала их жизнь, согласитесь? ;)

так оно

Аноним 484

Лалака: Так понятно?

Непонятно. В моей системе координат другой человек не может стать частью меня, хоть сколько лет он со мной живёт.
Я отдельная личность и он тоже. А зрелой личности напоминать о смене белья и стрижке ногтей не требуется. Для меня это за гранью.
Моё либидо будет просто уничтожено рядом с таким «мужчиной»

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: В моей системе координат

А я про свою написала. Примите, как интересный факт и живите в своей. Наши системы никак не пересекаются.

И да. Я немного утрировала. Не для вас, аноним.
Надеюсь, автор темы прочитает, м.б. что-то изменит в своей жизни.
Вот это, например, неужели, жена не в силах исправить!
Или, как с ужинами, приходящая женщина нужна? :D

Аноним автор темы: Он себя запустил сильно не стрижется, не моется, ногти на ногах как у орла. Короче тихий ужас

Екатеринбург

Аноним автор темы: типо я ее на себя взяла

Минутку, ипотека же в браке? Значит, общая, что значит на себя? Неважно совершенно, на кого оформлена ипотека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";