Брак скатился до неудобного соседства.

Екатеринбург

Аноним: А просто спросить из вежливости и послушать как бизнес идет -совсем сложно?

Вот тоже не понимаю, если б мой муж решил заняться бизнесом, то я была бы в курсе всех дел, чтоб посоветовать, если что, помочь где-то. А автору это неинтересно. Все же не только в муже тут дело.

Лалака: А цветы... ну, на ДР дарит

Мне вообще не нужны цветы в принципе, живу спокойно :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: если б мой муж решил заняться бизнесом, то я была бы в курсе всех дел, чтоб посоветовать, если что, помочь где-то

Да, именно так у нас. Я в курсе всего.

Аноним 866
автор

Ториль-ор-Твайн,
Его бизнесу уже лет 10, раньше я интересовалась когда не было ребенка и я сама была студенткой. Как то он мне сказал что работа у него на первом месте, потому что я могу уйти, а работа всегда останется. Мне теперь интересна моя работа с обучением командировками и планами. Он хочет это всё мне обрубить новым декретом. А я очень хорошо помню первый декрет с унижением, отсутствием денег и нулевым вниманием ко мне как к женщине. Сейчас мне интересны занятия моего ребенка, его развитие. Интересно моё хобби, спорт, подруги.
Когда я должна ещё его бизнесом интересоваться? На счёт ужинов и завтраков, не люблю готовить и не жру на ночь, если готовлю то приходится пробовать эту еду, а я слежу за фигурой...мы решили эту проблему всё всех устраивает, он не жалуется. Не считаю каким-то обязательным пунктом в семейной жизни варку борща. У меня есть другие задачи, я лучше с дочкой погуляю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда я должна ещё его бизнесом интересоваться?

Ну у кого какие приоритеты, только тогда не надо одного мужа винить в охлаждении отношений. Вы тут сама тоже нехило руку приложили.

Аноним автор темы: Не считаю каким-то обязательным пунктом в семейной жизни варку борща

Тут я как раз согласна, сама не готовлю, готовит муж, кухарки у нас нет.

Аноним 866
автор

Странно читать жён, которые и готовят и убирают и детей двое, секс через день, плюс ещё работать успевают и бизнесом мужа интересуются, ждут его до полуночи, чтобы поговорить, а потом бодро несутся на работу к 9, через все садики-школы, потом через все кружки домой к плите с борщом и котлетам. Ещё следят сменил ли дорогой носкт-трусы, побрился ли, и не мятая ли у него рубашка. Я не верю, что Вы есть в природе, потому, что да я ленивая жопа и я бы сдохла через неделю или бы убила кого-нить.
Тут ещё и за собой следить не забывай, стройной будь и не скучной для мужа. С огоньком и интересами.

Аноним 866
автор

Для меня модель семьи это партнеры-друзья, не мать-сын и не папа-дочь. Выходит, что мой партнёр мне палки в колеса вставляет и не хочет чтобы я на своей работе росла. Не важно кто сколько зарабатывает,родить ребенка была общая затея, а выходит сейчас всё на мне. С бытом, то ещё можно разгрести вопрос. Заплатил ипотеку и коммунальные молодец конечно, но ты ещё и муж и отец, а выходит только банкомат.

просто посетитель
Екатеринбург

Упаси Бог следить за трусами и носками мужа Душевного тепла им надо и сексу, хорошего опять же, с чувством, ласки и послушать.
У вас нет этого, и вам не надо, вы не пойдете первая ему навстречу, судя по ответам. Развод

Аноним 484

Лалака: Надеюсь, автор темы прочитает, м.б. что-то изменит в своей жизни.

Ну если она до сих пор не удосужилась ногти своему «кормильцу» подстричь, с высокой долей вероятности могу предположить, что её система координат тоже никак не пересекается с вашей.

Лалака: жена не в силах исправить!

Он взрослый человек! Конечно, жена не в силах. Или в силах, но через полную потерю уважения к нему, как к мужчине. У неё уже есть ребёнок, зачем ей второй?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Странно читать жён, которые и готовят и убирают и детей двое, секс через день, плюс ещё работать успевают и бизнесом мужа интересуются, ждут его до полуночи, чтобы поговорить, а потом бодро несутся на работу к 9, через все садики-школы, потом через все кружки домой к плите с борщом и котлетам

Ясное дело, что-то из этого надо исключить. Тут именно вот так никто не писал.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Дак не любит муж автора. Дело то не в том, что он такой, просто прошла любовь. Это тоже бывает

Аноним 866
автор

Его раздражает нежность, если обниму когда он занят, то будет возмущаться. Внимание можно проявлять только когда он этого хочет. Если у меня потребность его это раздражает. Целоваться не любит, только во время секса может. По жопе вот может шлепануть это так внимание проявляет. Короче он эмоциональный инвалид, а теперь и я тоже (((.

Аноним 866
автор

Аноним,
Ногти пыталась ему подстричь не даёт (((

Аноним 866
автор

ПаннаKotta,
Пьяным пишет что любит. Он никогда особо эмоциональным не был. В его семье все немного отмороженные. Он не может правильно выражать свои эмоции, предложила семейного психолога, не хочет идти.

Аноним 484

Аноним ,
Щас вам напишут, что неправильно пытались)))
Надо было правильный подход найти, с лаской, заботой и нежностью))

Аноним 866
автор

Я_женщина,
Может на машину себе обновить или на отпуск, в который он только с дочкой лететь хочет зимой.

Аноним 866
автор

Аноним,
Зайти через черный ход))) за 10 лет я много чего перепробовала и вот такую тактику выработала жизни. Но вот на понимаю чё он теперь недовольный тем, что у меня своя жизнь.

Екатеринбург

Я_женщина: Разве так бывает?

Мы только по вотсапу переписываемся, звонить как-то нет необходимости.

Аноним 866
автор

Я_женщина,
Меня бы устроил гостевой брак.

Аноним 761

Автор, я поддерживаю вас. Никто не поймёт , пока с таким мужиком не поживут. У меня ситуация с вами один в один.

Аноним1

аноним: Автор, я поддерживаю вас. Никто не поймёт , пока с таким мужиком не поживут. У меня ситуация с вами один в один.

А я и вас и автора поддерживаю.
Реально не все поймут.
Ситуация просто скопирована из моей жизни.

Няша-Маняша

Аноним1: А я и вас и автора поддерживаю.
Реально не все поймут.
Ситуация просто скопирована из моей жизни.

И я к вам, девочки

мама
Екатеринбург

Я_женщина: Разве так бывает?

Всяко бывает. Меня, например, бесят звонки мужа просто поболтать в течение рабочего дня. Могу и наорать.

Аноним автор темы: Внимание можно проявлять только когда он этого хочет. Если у меня потребность его это раздражает.

Он мне кошку мою напоминает. Каська у меня с самого детства принимала ласку и внимание только тогда, когда ей это было нужно, чуть задержишь ее дольше, чем она хочет, или пристанешь с нежностями, когда ей не нужно, сразу когти в ход шли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";