Брак скатился до неудобного соседства.

Аноним 866
автор

Аноним,
Могу и даю в час ночи, но мне то от этого какое удовольствие если я хочу спать и у меня глаза закрываются. Тут что-то на него нашло и он два дня подряд хотел секса ночью, к пятнице я чуть работу не проспала, просто 30 минут два будильника орали мне в ухо, а я не слышала. Ну и потом ему то с огоньком надо секса, где-то час по времени.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне кажется, я за месяц сделаю так, чтоб такой мужчина домой в 8 каждый день прибегал. Завтрак, ужин, разговоры, и т. д.

думаю тут месяца не надо
Автор просто лягушка холодная, не любит она мужчину, к кому приходить ему? к чему? если даже она ужин приготовит, он решит что ей что-то надо от него, денег скорее всего.

Жил мой муж так с первой женой. Все претензии были один в один. Он рассказывал потом: "а что домой идти когда там ни ужина, ни жены, ни вопроса "как дела?". Не интересен я ей, зато денег всегда давай, а я в последнее время и денег то ей не хотел зарабатывать, работал до 11 чтоб домой не идти." Она ныла ныла что дома мужа нет и денег нет, завела любовника, 4 года побарахталась с ним, а муж даже и не замечал и не понимал, что у нее любовник. Развелась.
И досталось это золото мне. Я все никак понять не могла как можно развестись таким золотом как мой муж - он же идеальный. Поняла потом. НО было поздно, его я ждала ждуном и с ужином и с сексом - не унизительно это для меня. И да, бизнес у нас, и денег мне просить не надо, если что - они или на моем счете или на общем. Но мы со счетов стараемся не снимать - жить на наличку, наличка у него,сам дает, если не дает я прям возмущаться начинаю)))не умею просить. И по прежнему работает 6 дней в неделю минимум до 8, чаще в 9 домой. Ребенка видит иногда только по утрам и иногда только когда в школу отвозит.Цветы по праздникам и когда мне приспичит (по звонку моему знает где и что купить, а то страшные веники таскал)))
Для меня мой муж - гений и насоящий мужчина, а для его бж был таак.... проходной вариант, сосед

Аноним 531

Аноним,
У меня тоже так. Вроде уже решу, что все, развод, а муж как чувствует и меняется к лучшему или возникает проблема, которую помогает решить только он. **

Аноним 866
автор

Драгоценная, ц
Деньги копит и откладывает, но ипотеку вперёд закрывать не хочет типо я ее на себя взяла. На что копит не знаю.

На счёт завтраков ужинов это все пройдено, он не замечает особо моих стараний, ему пофиг еда и еда, типо это всё земное, он в своей идее растворяется и может поесть ночью доширак или там банку сметаны.
Разговоры ему не всегда и нужны, типо хочет новости в тишине посмотреть. А секс бывает только по его желанию, а не по моему, тут вообще не угадаешь. Можешь как дурак прождать со своим ужином и разговорами его. А ему сегодня это ничего не надо будет. Когда была моложе я обижалась, постоянно хотела чтобы вместе всё, а теперь просто стала жить своей жизнью без разочарований.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ипотеку платить

То есть, после развода Вы сможете сами содержать себя и детей, возить ребенка по утрам в садик, оплачивать коммуналку и ипотеку?
Или в Вас есть своя квартира отдельная, куда Вы съедете с детьми и будете делить ипотечную квартиру потом?
Если так, то не вижу препятствий для развода.

Аноним автор темы: Для него никакая баба не айс(((

Не будьте наивной. Это Вам кажется, что Вашему мужу "никакая баба не айс" и сам он "себя запустил" и никому не нужен.
А на разведенного мужчину 30 лет, имеющего свой бизнес, позволяющий оплатить ипотеку из дохода, сразу найдется много желающих.

Аноним 866
автор

Холодная лягушка стала с ним это точно. Если слышу комплимент от мужчины у меня сразу ступор какой-то.
Ещё эта его шизофреническая ревность, мы посидели с подругами в баре до 4х ночи, когда я собираюсь он ни слова возмущения, потом спит спокойно ночью ни звонков на телефон ни смс как ты там с подругами, может тебя забрать и так далее. Зато когда уже дело сделано у него претензии какие-то, высказать конструктивно он их не может в итоге просто недовольный ходит, хотя он знает с кем м куда я пошла, я не напьюсь просто поболтаем, потанцуем. Следующей ночью идёт в бар с кем я не знаю, набухивается там до состояния какашки, будит меня в 5 утра грубыми преставаниями. Возмущается, что я ему изменяю.
Это так тиранисто сначала молчаливо согласиться, чтобы я куда-то сходила, а потом обидеться, что я пошла.

Аноним 697

Винни Пуххх: Не будьте наивной. Это Вам кажется, что Вашему мужу "никакая баба не айс

Соглашусь, все мы так думаем, пока не узнаем о реальной правде.

Аноним 976

Анабиоз. Вы с мужем парочка, не иначе

Екатеринбург

Аноним: Так мужа по факту нет...

Ну да, а ипотека сама себя выплачивает.

Ториль-ор-Твайн: Ситуация была бы норм, если б не жмотничество и ревность. Это конечно уже фу.

Соглашусь.

Аноним автор темы: На счёт ужинов готовит нам женщина

Женщину кто оплачивает - муж или Вы?

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю,
виноваты всегда оба! С ним не хочется быть ласковой и заботливой, а только холодной лягушкой. Также и у меня с бм было, не хотелось отдавать, он не давал то, что мне нужно было, соответсвенно и я тоже. Сейчас другой мужчина, совсем другие отношения и этому мужчине хочется и массаж , и борща и тд
Автору развод. Но не надо ее делать виноватой и жалеть мужчину. Он вон ногти раз в год стрижет, то же не от большого уважения к своей женщине.

Аноним 866
автор

Винни Пуххх,
Чаще я, ей наличкой сразу на руки даю. Если заранее у мужа выпросить то может дать денег, а может сказать что все деньги на карте налички нет.

мама
Екатеринбург

Вы оба странные.на пустом месте друг другу мозги выносите и жизнь сокращаете. в пятницу 5детей от 6 до 11 лет остались сиротами, мама умерла от рака. Вот это горе дак горе . а у вас мышиная возня и износ мозга и нервов на пустом месте. Разводитесь и берегите своё здоровье.

Екатеринбург

Милашка Грю,
Старушка на яблоне, библиодевуля? Прям узнаваемый почерк

мама
Екатеринбург

Почему никто не написал про жизнь грибов?) Потому что нет алкашни и бесконтрольного размножения? Убожество и ограниченность. Автор, мне вас не жаль и сочувствия вы не вызываете. Хватит ныть! Уходите или радуйтесь жизни на своем затхлом болоте.

Аноним 866
автор

Ленада,
Здоровье итак хуже стало на фоне стресса. Экзема, аллергия.
Я же понимаю что так жить нельзя, что надо договориваться как-то. Но диалога не выходит.
Драгоценная,
Нет вообще не знаю этих пользователей. Первый раз тут пишу такую длинную портянку на форум. Странно читать, что есть ещё девушки в похожей ситуации. Посмотреть бы на примеры нормальных отношений, а то я по ходу уже и не знаю как это бывает.

Екатеринбург

Я бы не стала жить и сама с такой бабой-это раз. Вы не жена.
Два-не увидела инфу о его заработке. Какая часть от общего?
По поводу отсутствия у него интересов-это уже плохо. У меня бы тоже не было уважения к мужику, которому ниче в жизни не нужно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: доровье итак хуже стало на фоне стресса. Экзема, аллергия.
Я же понимаю что так жить нельзя, что надо договориваться как-то. Но диалога не выходит. у вас какие-то идиотские обиды и дутия по углам. Скажите мужику ртом,что вас не устраивает. Послушайте его претензии к вам! Месяц на исправление обоим и разводитесь, если нет улучшения. Жизнь очень короткая, чтоб прокхекивать её на пустые отрицательные эмоции,как ваш "брак".

Екатеринбург

Ленада,
Ваш пример простите не уместен. Каждый живёт в своей реальности. Конкретно у этой женщины конкретно эти проблемы, и они для нее в настоящий момент жизненно важны.
Аноним ,
Развод тоже вариант решения. Просто надо понимать, что в следующих отношениях ( если они ещё будут) может все повториться.

Екатеринбург

Zoryana,
Про жизнь грибов?? Это жизнь 50% населения. Видите же ответы в теме
Аноним ,
Нормальные и хорошие примеры есть. Но о них никто не пишет. Счастье любит тишину. Как ваши родители жили и живут?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: конструктивно он их не может в итоге просто недовольный ходит, хотя он знает с кем м куда я пошла, я не напьюсь просто поболтаем, потанцуем. Следующей ночью идёт в бар с кем я не знаю, набухивается там до состояния какашки, будит меня в 5 утра грубыми преставаниями. Возмущается, что я ему изменяю.

Вот эта ситуация очень показательная. Он не знает с какой стороны к вам подойти, у него комплексы и зажим.
Если хотите сохранить семью, попробуйте поговорить без наездов.
А так взгляд со стороны- вы его уже не любите и не уважаете, он вам противен как мужчина.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Ваш пример простите не уместен. Каждый живёт в своей реальности. Конкретно у этой женщины конкретно эти проблемы, и они для нее в настоящий момент жизненно важны. Как раз мой пример показательный и имеет цель заставить автора задуматься о "серьезности" её проблемы. У неё близкие живы,здоровы ,низменные потребности удовлетворены и даже на бар остаётся. Все остальное -чепуха.Только автор и пальцем не пошевелит,чтоб предпринять что-то из советов...так и будут бегать друг от друга и ненавидеть

Екатеринбург

Ленада,
Именно после удовлетворения как вы сказали низменных потребностей начинается настоящая жизнь

Аноним 220

Pepparkaka: А так взгляд со стороны- вы его уже не любите и не уважаете, он вам противен как мужчина.

+++ а претензии, при этом, к нему...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";