У кого свекровь лучше?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гыг. Этт точно! :-) я свою готова любить раз в месяц, но она этого не понимает

мама
Екатеринбург

Моя свекровь живет в соседней квартире и мечтает дырку между квартирами проделать...чтобы, если с нами что нибудь случиться прийти к нам на помощь...Она все ждет ждет, а ничего не происходит...Ухожу от вас, у вас мамы такие хорошие, а у меня мама одна..

мама
Екатеринбург

У меня свекровь просто зайка!!! Надеюсь это останется навсегда.
Кончно я не думаю что я ее вовсем устраиваю, и она меня кстати тоже, но молчим и ...... не поднимаем эти темы.

:) :) :)

мама
Екатеринбург

У меня тож ничего свекровь))) Ничего нам не навязывает, дети у нее замечательные (трое), а еще она швея ;)

дедушка
Екатеринбург

И мои пять копеек. Было две свекрови :) Обе хорошие. Живем.. (жили) ну не в одной конечно квартире но в одном городе.

мама

У меня тоже свекровь хорошая-)По - крайней мере старается быть хорошей-)Если начинает проявлять характер - её муж,то бишь мой свёкр проводит наедине с ней милую беседу - и снова всё в порядке-))))))) ;)

мама

у меня свекровь самая лучшая!
она от всяких наших семейных перетурбаций с ума конечно сходит, но мужественно говорит сыну (мужу) ты мое дите, делай как знаешь, я тебя люблю
мне: катка, ты женщина и я тебя понимаю, но посоветовать ничего не могу, делай как считаешь нужным. как тебе лучше.

мама
Екатеринбург

я со своей не общаюсь. Практически. Это хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже хорошая свекровь: помогает, очень ответственная, аккуратная, всегда готова помочь! Но жить лучше подальше это точно!

мама
Екатеринбург

+100
я ее не трогаю, пусть меня тоже не трогает и усе

мама
Екатеринбург

у меня хорошая свекровь, люблю ее. Она меня тоже. она со мной больше общается, чем с сыном, т.е с моим мужем :)

мама
Екатеринбург

Я уважаю свою свекровь, прежде всего, потому что она - мама моего мужа.
Я благодарна ей за то, что она искренне любит нашего ребенка и помогает как может.
Я удивляюсь её жизнерадостности, некоторой наивности и умению дружить с людьми гораздо моложе себя
Мне хочется сделать ей приятное, потому что она благодарный человек
Пусть ничего не меняется, а остается как есть.

мама
Москва

У ммеян тоже сверкуся замечательная.Живет в другой стране.:) ...Да и просто замечательная тетечка))))))

мама
Екатеринбург

самая лучшая свекровь -моя))
во-первых, живет за 300 км от меня, и видимся мы раз в два года
во-вторых,она не родная, а приемная мама
в-третьих -она моя БЫВШАЯ свекровь, и мне больше не надо с ней общаться))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

:D

Тема закрыта
Причина:
";