У кого свекровь лучше?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Начиталась ваших жалоб на свекровь и решила рассказать про свою: моя свекровь - Ирина Алексеевна - самая замечательная на свете, я похожа на нее во всем, муж прямо удивляется, ведь мы одинаковые и в достоинствах и в недостатках. Правда она живет оч. далеко, но поехать к ней для меня в радость, прошусь летом к ней в гости (пусть даже если и без мужа). Конечно, может это потому, что мы редко видимся... Знаете она всегда умеет поддержать и приободрить, всегда защищает нас и никогда не осуждает, просто потому, что очень любит своего сына и хорошо относится к любому его выбору. Да что рассказывать, у нас с ней даже день рождения в один день. Вот так...
Так у кого еще свекровь суперская, пишите, если есть за что ее похвалить...
Ну, думаю и про тещу хорошую интересно узнать...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кряча
Чем дальше - тем лучше!

Согласна... Ну неужели только мне так повезло?

Екатеринбург

у меня тоже замечательная свекровь, живем пока с ними (4 года), но никогда никаких конфликтов не было, всегда поможет, я с ней могу поговорить хоть о чем, у нас также много общего, даже внешне, наверно мой муж так и выбирал :) мои родители живут очень далеко, и свекровь во многом заменяет мне маму, они нас очень поддержали после свадьбы, а с внучкой - нашей дочкой без нее мне бы вообще очень тяжело было, сейчас собираемся разъезжаться и честно говоря даже грустно, хотя собираемся подыскивать жилье рядом друг с другом

мама
Екатеринбург

У меня тоже свекровь суперская..))))..у нее 4-ро детей (мой муж младший), всех любит и всем помогает..))..
внука своего (нашего сына) просто обожает... и свекр тоже..)))..
пока я беременная была, она со мной по всем врачам носилась (сама тоже врач), устроила меня рожать к хорошему врачу (на родах кстати присутствовала)))))))

мама
Екатеринбург

у меня свекровь тоже супер!:)
у нас с ней напрягов никаких нет и не предвидится..понимаем друг друга, хотя и не похожи, как в вашем случае ;)
в гости всегда с удовольствием - и мы к ним, и они к нам..
даже день рождения свекрови в том году у нас отмечали, хотя знали друг друга всего - ничего..
вот, завидуйте!

мама
Екатеринбург

У меня отличная свекровь!! Она мне доверила своего единственного и любимого сына! И не проверяет, не контролирует. Уважая выбор своего сына, она приняла меня, хотя у нее совсем не простой характер. И мы солидарны в мнении, что жить нужно не вместе, чтоб успевать друг по другу скучать. Мы уважаем друг друга и очень симпатизируем... Может, это еще не любовь прям обожание, но таким образом и она не за горами

просто посетитель
Екатеринбург

Моя свекровь золотая :) Дай бог каждому такую!

мама
Екатеринбург

У меня самая замечательная свекровь!!! У нее трое детей, а мой муж старший и единственный сын.
Если мы с ним ссоримся, то она на моей стороне, а когда мы с ним еще дружили, то она ему сказала: если не с ней поженишься, то ни с кем. :)
И всегда поможет, и с лялей посидит, и на кухню молочную съездит, а ведь я родила практически одновременно с ее старшей дочерью (сестрой мужа), у наших детей 9 дней разница. Вот теперь растем вместе и бабушку на части разрываем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

У меня чудесная свекровь! Очень приятный человек. И я ей нравлюсь, что немаловажно :)

мама
Екатеринбург

У меня чудесная свекровь, после родов не мама, а она приехала и целый месяц помогала мне. После этого я ее зову МАМОЙ, а мой муж тещу так до сих пор по ИО.

хочу стать папой!

lala
Правда она живет оч. далеко

любовь к свекрови (как и к родственникам) измеряется километрами - чем больше тем лучше...
У меня свекровь под боком живет, поэтому мне, в принцепе, нечего делать в этом топе...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калифорния
измеряется километрами

Но теперь я знаю, что можно жить под боком и не портить друг другу жизнь...

Galatea
живем пока с ними (4 года), но никогда никаких конфликтов не было, всегда поможет, я с ней могу поговорить хоть о чем,

просто посетитель
Екатеринбург

Калифорния
нечего делать в этом топе... я тоже только на секундочку...ушла
:)

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

может объявим конкурс на самую лучшую свекровь?

мама
Екатеринбург

да ну вас

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже не желаю учавствовать в конкурсе, где я пролетаю еще на старте

мама
Екатеринбург

lala
Правда она живет оч. далеко,

  • вот поэтому ваша свекровь самая лучшая на свете
просто посетитель
Екатеринбург

А если про конкурс, то я голосую за Демантоиду!!! :clap: и за ее топ

мама
Москва

у меня замечательная свикроффффь!
самое главное её достоинство то, что живёт за 2 тыщи километров

мама
Екатеринбург

Моя свекровь помогла и помогает нам ремонт в квартире делать. Старается не грузить нас всякими заморочками, хотя не всегда получается :) С сыном хорошо общается, а это главное.

мама
Екатеринбург

У меня тоже замечательная свекровь ... была, пока я не родила...
И живет далеко, приехала типа помогать после рождения сына.
И теперь я совсем не считаю ее мудрой женщиной, и точно чувствую ,
что нету у нас взаимопонимания :(

бабушка
Екатеринбург

У меня свекровь отличная, за 20 лет никаких конфликтов никогда не было. Дай Бог ей здоровья!

Тема закрыта
Причина:
";