Где люди находят таких мужей, чтобы не работать?

мама

Та самая Татьяна Хороших, перспективных мужиков разбирают еще в глубокой молодости.

я своего третьего и теперешнего встретила когда мне было уже 42, так что не поздно ни в каком возрасте

Екатеринбург

Vampa Когда не работаешь, как раз и есть возможность заниматься только тем,что тебе нравится и просто наслаждаться жизнью.

это все замечательно. А потребности приносить кому-то пользу и делать добрые и нужные людям дела не возникает, никогда?правда интересно....

мама

Vampa я своего третьего и теперешнего встретила когда мне было уже 42, так что не поздно ни в каком возрасте

С такими данными и в 70 за вами все достойное мужское население будет ухаживать :)

Аноним 207

Аноним Научите меня что же я упустила в своей жизни? О работе на таких мероприятиях не говорят, да и мало их по работе по всяким другим поводам как-то

Мммдя,слов нет.Кто деградирует еще надо разобраться

Аноним 904

суперм@м@ Вот в чем кайф дома сидеть, борщи варить? Быть по сути "обслуживающим персоналом" для работающего мужа и детей.

можно подумать при работающей супруге эти обязанности на кого то другого возлагаются :)

мама

БлондинкаАня А потребности приносить кому-то пользу и делать добрые и нужные людям дела не возникает, никогда?

я по молодости и на 2-х работах впахивала...не легко тогда в перестройку жилось с первым мужем и малым ребенком...Теперь ребенок выращен, жизнь изменилась и, считаю, имею право пожить в свое удовольствие ,пока есть возможность. Не будет- пойду работать, мне не привыкать. :)

мама
Москва

А я хочу иметь выбор. Хочу сама решать, работать или нет. Сейчас зп мужа хватит на оплату ипотеки + содержание семьи, но тогда путешествия, дорогие вещи, хобби - давайдосвиданья((( а я так не хочу, неее.

суперм@м@ Или такие мужья приходят и деньги в тумбочку кладут?

Как-то вы отстали, налик по мелочи, остальное - на карту

суперм@м@ Не иметь собственных денег

Учите матчасть: мои собственные - это половина от его заработанных

суперм@м@ работа это развитие мозга

Тут как-то одна мадам говорила, что предпочитает механическую КПП, потому что мозг работает, когда передачи переключаешь. Я к тому, что каждому своё - кому-то для полноценной работы мозга нужна МКПП, кому-то - работа, кому-то дома книги читать, кому-то в ФБ постить фото с вечеринок (ну надо ж како-то показывать свою социальную значимость и обилие социальных связей)

Екатеринбург

Vampa впахивала

это другое. Просто можно от работы получать удовольствие, реализовываться что ли... Что такое "получать от жизни удовольствие"- есть, спать, ублажать тело, ходить по театрам... =ублажать себя=паразитировать, не принося пользу. Нет?

мама
Сибай

суперм@м@ Или такие мужья приходят и деньги в тумбочку кладут?

а еще регулярно спрашивают: Дорогая, что у тебя с денежкой, как еще есть, а почему не потратила?

суперм@м@ свои деньги , за которые не надо ни перед кем отчитываться.

Мне и за мужнины деньги не надо отчитываться.

суперм@м@ Так и просидела лет 7. А в 30 побежала мерчендайзером работать, когда муж ушел к другой

Никто не застрахован.

суперм@м@ Вот в чем кайф дома сидеть, борщи варить? Быть по сути "обслуживающим персоналом" для работающего мужа и детей.

а работающая женщина автоматически освобождается от борщей и детей? или быть работающим "обслуживающим персоналом" приятнее?
Я себя обслугой не ощущаю, я любимая жена своего мужа Не хочу готовить, значит поужинаем вне дома, меня к плите никто не приковывал.

мама
Екатеринбург

я своего тоже на работе нашла)))
третий год дома) уже начала получать удовольствие) сперва тоже дико было, что не работаю как все;

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня "получать от жизни удовольствие"- есть, спать, ублажать тело, ходить по театрам... =ублажать себя=паразитировать, не принося пользу

что в этом плохого? если есть такая возможность?
и типа да, все так и рвутся приносить пользу

Екатеринбург

я могу при муже не работать, но работаю, потому что важно реализовать себя

мама
Москва

Личное дело и типа да, все так и рвутся приносить пользу

угу..по сути для общества реально полезен только очень ограниченный ряд профессий.

Hinamori Momo но работаю, потому что важно реализовать себя

Пропустили слово "мне", "мне важно"

мама
Екатеринбург

суперм@м@ А мне их так жалко... Вот в чем кайф дома сидеть, борщи варить? Быть по сути "обслуживающим персоналом" для работающего мужа и детей. Не иметь собственных денег, на прокладки у мужа деньги брать.

улыбнуло ))) какое-то у вас очень ограниченное представление о домохозяйках

Екатеринбург

Личное дело в этом плохого? е

скучно

Личное дело все так и рвутся приносить пользу

по себе сужу))) главный критерий выхода на работу. Если что зарплата 18000. трачу исключительно на "ублажение своего тела" и то..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Вот как они таких находят?

Выходят взамуж за перспективных) А так, чтоб на все готовенькое, я таких мало вижу.

мама
Екатеринбург

Хороших "борзых"выберают и разберают щенками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";