Где люди находят таких мужей, чтобы не работать?

мама
Екатеринбург

Я такого как раз на работе и нашла.

Аноним Покажите мне одну интересную обществу домохозю, еще и довольную жизнью

как вы оцениваете степень интереса общества?

мама
Сибай

irinas72 некоторые готовы не работать, как только зарплата мужа позволяет варить суп на семью не из двух сосисок, а из четырех

И так бывает Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает.

мама
Сибай

S-Ulia как вы оцениваете степень интереса общества?

мама
Екатеринбург

Mrss Я такого как раз на работе и нашла.

и он сразу предложил дома сидеть и не работать?

мама
Екатеринбург

Аноним Покажите мне одну интересную обществу домохозю, еще и довольную жизнью

я вам дохрена покажу недомохозь, а конебап, которые и там и сям, и нифига не интересны обществу и вряд ли довольны жизнью.

Неточка

АрктикА почему находят, может они "делают" таких мужей? ) Да это домохозяйские сказки) Чтобы себе больше значимости придать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним На светских мероприятия

Гыыы
А все кассирши и продавщицы регулярно посещают данные мероприятия, ага?)))))

просто посетитель
Москва

Неточка Да это домохозяйские сказки) Чтобы себе больше значимости придать.

кому сказки, а кто-то на море 2 месяца

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА кому сказки, а кто-то на море 2 месяца

Неточка

АрктикА а кто-то на море 2 месяца Ну хорошо, что хоть этим можно похвастаться) гг

Аноним Заню-знаю, вам это неинтересно, вы живёте семьей и вышивкой крестиком

Видите, какой вы умненький-благоразумненький

мама
Екатеринбург

Аноним вы живёте семьей и вышивкой крестиком И это прекрасно

да. потому что их ничего не беспокоит. Я тож так хочу)) Вышивать крестиком... но видимо не там ходила

Екатеринбург

а что если женщина сидит дома, это верх состоятельности ее мужа? Лично я потратила на свой диплом и знания 10 лучших лет своей жизни, как бы хорошо не зарабатывал мой муж сидеть дома я не буду. Работаю для своей реализации. Хотя ему нравилось, когда я была в декрете, но даже не заикнулся когда вышла на работу. Знает, что доя меня это значит.... зарплате умиляется, интересуется, не переплатили ли мне ненароком

мама
Екатеринбург

Kor.ka но видимо не там ходила

Аноним 477

мама В угту-упи

да да, там там
на самом деле выходила замуж он был "гол как сокол"
просто перспективный и умный оказался
познакомилась на работе
когда старшую родила, та болеть часто стала - уволилась
так и прилипла дома, занималась ребенком (кружки секции театры)
сейчас второго родили про работу уж и не думаю
но не скажу что мы прям богатеи, просто "можем себе позволить"
а! и еще муж когда маленький был, то его мама работала на трех работах
и был у него друг у которого мама не работала, дак муж мой завидовал очень этому мальчику

мама
Сибай

Аноним На светских мероприятиях как много людей к вам подходит поговорить-познакомиться?

т.е. наличие светской жизни это обязательное условие реализации домохозяйки???
А если мой муж не вхож в такие круги, а я и работающая не знала что такое бывает, то Фсё? Жизнь кончена? устрою скандал мужу, ишь, сволочь какая, с работы забрал, а высшему свету не представил

Аноним Заню-знаю, вам это неинтересно, вы живёте семьей и вышивкой крестиком

От чего же, теперь очень даже интересно, для расширения кругозора домохозяйки, так сказать но взять то неоткуда

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Заню-знаю, вам это неинтересно, вы живёте семьей и вышивкой крестиком И это прекрасно

Ой, а чем семья и вышивка крестиком не угодили?

Аноним 207

Аноним На светских мероприятиях как много людей к вам подходит поговорить-познакомиться? Сколько связей-друзей-подруг за последний год завели?

Заню-знаю, вам это неинтересно, вы живёте семьей и вышивкой крестиком И это прекрасно

О Божеее Вот не хочется разводить очередной сра.. который был тут не раз межу работниками и домохозяйками,но скажу,что вы глубоко ошибаетесь.У моего мужа много бывает этих светских мероприятий и поверьте я всегда нахожу о чем поговорить с людьми и открою вам секрет,что как-раз очень занятые люди которые постоянно в работе не любят на таких мероприятиях говорить именно о работе.Готовка и вышивка крестиком в вашем предложении говорит о вас как не развитом человеке,больше ничего и не знаете,так может сказать только офисный планктон,который делает одну и туже работу каждый день и не ведает ничего нового,ибо нет времени

Екатеринбург

Хороших, перспективных мужиков разбирают еще в глубокой молодости.
Нужно оценить, рассмотреть, много вложить, потом уже получать дивиденды в виде жизни на морях и пр.
Выше было правильно сказано: чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Ну, или что- то из себя представлять.
А шальное везение редко бывает.

Аноним 477

и никакие домохозяйки не тупые!
у меня IQ 120
в "декрете" уже 11 лет

мама

Iulia29онажеIulia27 вообще-вообще не работать? скучно же станет, мозги заплывут....всё равно надо чем-то заниматься...

Когда не работаешь, как раз и есть возможность заниматься только тем,что тебе нравится и просто наслаждаться жизнью.
Мне муж работать не позволяет ( я и сама не рвалась никогда на работу и не вышла бы замуж за мужчину, с которым мне придется ходить на работу) именно чтобы была возможность

Аноним автор темы месяцами живут на морях...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Я таким женщинам очень завидую

А мне их так жалко... Вот в чем кайф дома сидеть, борщи варить? Быть по сути "обслуживающим персоналом" для работающего мужа и детей. Не иметь собственных денег, на прокладки у мужа деньги брать. Или такие мужья приходят и деньги в тумбочку кладут?
Для меня работа это развитие мозга, общение, свои деньги , за которые не надо ни перед кем отчитываться.

Я вот наоборот радовалась, что мой второй муж не мешает моей карьере. Ничего не имеет против командировок.

Подругу так муж посадил дома. "Зачем тебе работать, если я зарабатываю?" Так и просидела лет 7. А в 30 побежала мерчендайзером работать, когда муж ушел к другой и переехал в Москву.
Нафиг-нафиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";